Циклодол - спасительный остров психиатрии

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2 style="text-align: left;">Циклодол - спасительный остров психиатрии</h2>
<blockquote class="uncited"><div style="text-align: left;"><em>"Любовь это видеоклип, циклодольный цветной хоровод... (А. Лаэртский)"</em></div>
</blockquote>
<p>Отдельная история отчего я постоянный посетитель клиник альтернативного психического здоровья, поэтому сразу переступив рубеж растительных психов, молоденьких медсестричек, галоперидола и вязок перейду к сути вопроса.<br />Циклодол был у меня всегда. Нищий младший персонал клиники отдавал мне его за кропалик от щедрой передачки родственников, умный дурак менял на чай, выписанный на вольняжку коллега по несчастью-побратим любезно приносил мне весь свой месячный диспансерионный лимит. <br />Хранил я его в спальных матрасах, вытяжке, за картиной. Доступ к этим местам был закрыт под страхом не имеющей в истории мироздания экзикуции.<br />Я был под ним всегда! Просыпаясь ночью я закидывал матрасик колЁс и сладострастно упивался калейдоскопическими картинками на стене палаты, даже с неким удовольствиям истомно наслаждался душераздирающим унисонным храпом собратьев. <br />Старожил был там сам я, посему в советах в каких случаях лучше бы прибуксануть дозу и с чем лучше миксонуть, не нуждался.<br />Утром в бодром настроении духа, и хроническом угаре я дополнял свой циклодольный цветной хоровод ещЁ 5-8 колЁсиками.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Закинулся я както раз этим циклодолом.Всего пять или шесть колес,точно не помню.Принимал постепенно в течении минут тридцати- сорока.Дело было на улице.Чувствую накрывает.И от греха подальше двинул домой.Впечатление было,что не иду по земле,а отталкиваюсь от воздуха и скольжу как на лыжах.Благо идти совсем недалеко было.Пришел домой и сразу в койку.Как уснул не помню.На утро дикое состояние похожее на похмелье,только еще и зрение почти пропало.Повалялся еще полчаса.Открыл глаза.,зрение стало гораздо лучше,но общее состояние паршивое,голова трещит.Гляжу на кресло,а оно ожило,переминается с ножки на ножку и нитки из него как черви лезут и извиваются.Закрыл глаза и дальше спать.Глюки прошли, но вот голова болела до вечера.Полностью пришел в себя только на следующий день.Было это лет двенадцать- тринадцать назад.
 

NarcoLove

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
30
Ойййй... самый атличный репорт про Ц, который мне довелось читать)) Всё как с меня писано, и агромное желание с кем-то пообщаццо, и кратковременная память, и восприятие - ну в общем, всё-всё)
Буду ссылку на этот репорт давать, если кто опять спросит, почему я так люблю жрать Ц))
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
да вы вообще нормально себя ччуввссствуууете? МММОЖЕТ ВВАМ ППОМОЩЬЬЬ НУУУУЖНАА?
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
люля написал(а):
да вы вообще нормально себя ччуввссствуууете? МММОЖЕТ ВВАМ ППОМОЩЬЬЬ НУУУУЖНАА
ЛЮБЛЮ ТТЕБЯ
 

mamvel

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
Алматы
жрал его два года по семь колес через два дня интервал. Ни одного глюка не поймал
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
значит мало тебе.
и мне столько мало.
7 колес это всего 14 мг.
это только "тело-стекло"
как я называю этот эффект. ну и состояние похожее на синьку.
мало батенька мало.
да и "истинных галлюцинаций" как это вроде называется не бывает от циклы.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Циклодол хорош в системе. При разовои приёме побочки очень заметны, при систематическом приёме побочки уже не так напригают или вообще уходят на нет. Правда потом при резкой отмене трясти будет пока организм востановит баланс ацетилхолина в тыковке. А глюков нет эт Коннер правильно сказал мало. 8 колес- не прёт, 15 - ебани. Лично я Паркопан5 - 11 штук за раз ел (55 мг), и это не предел - видел челов и более кушали. Ну всё с умом надо, с Цикла помереть можно факт особенно если здоровье хромает.
 
Сверху Снизу