*циклидины

A

Anonymous

*циклидины

Привет !
Всех с прошедшими праздниками!!!

Вроде не обшибся с обобщающим названием кетамина, калипсола, фенциклидина и прочих.
Если не так - поправьте.

В общем диссоциатива захотелось, вспомнил свои поездки на Лубянку в конце прошлого века :=))
Конечно проще всего замутить, и я, надеюсь, зумучу, но тем не менее, как говорится в одном, заебавшем всех, рекламном ролике: "попробовав раз, ем и сейчас". В общем хочется самодельного продукта, оценил я всю пользу и прелесть юной химии.

Просить выложить мне подробноразжёванную методику и прислать все необходимые реактивы по почте, не буду.

Просто поинтересуюсь - а реален ли вообще подобный синтез в кухонных условиях. Читал я немного по теме, настрожило одно название в исходных реактивах - цианид, и как я понимаю это не есть гуд.
Ведь если ненароком в мой организм попадёт хоть небольшое его кол-во добра не ждать.
Да и сам реактив в известных мне конторах не продаётся, ну и синтез его как-то пугает.
В связи с этим уже есть первые вопросы - можно ли использовать безопасные для человека, ну если сдохнет соседский бобик тоже ничего хорошего, аналоги цианистого калия и т.п..

Ну в общем суть вопроса ясна - прошу указать направление раскопок, отличное от напрвления на хуй. Стоит ли вообще копать эту тему в домашних условиях.

Всем заранее спасибки, ещё раз с прадниками !
 
A

Anonymous

1. из диссоциативов легче всего отбить DXM из сиропа
2. а синтезировать легче всего, как ни странно, PCP

хотя любители кетамина от них и не в восторге. Кем подтвердит.
 
A

Anonymous

!!!

2McFly

Хочется именно синтеза, хотя, ещё более, хочется самого эффекта.
Слушай - а ДХМ сироповый - мне всегда казалось, что он не даёт такого же эффекта как кетамин.
Хотя, признаюсь , никогда не пробовал эти сиропы.
 
A

Anonymous

не, ну от хорошей дозы уносит далеко насколько я знаю.
кстати, перед заморочками с синтезом - как раз на пользу пойдет хороший
навык кислотно-щелочной экстракции.

про DXM читать тут - http://dxm.h1.ru/
 
A

Anonymous

Никто не пробывал МК-801 ? Говорят очень злой дисс..
 
A

Anonymous

!!!!

Яндекс по запросу MK-801 выдал кучу ссылок на следщий "препарат":
"Массажер МК-801 ВОЛШЕБНАЯ РУКА", который несомненно является очень и очень мощным диссоциативом, но всё же, подозреваю, что ты имелл ввиду нечто иное.
Плизз - напиши поподробнее.
 
A

Anonymous

Очень похвально, что ты сразу копаешь в направлении синтеза. Единственное, в конкретном данном случае я бы советовал все-таки сначала затестить что-нибудь наподобии DXM, а потом уже думать, стоит ли гробить кучу времени и средств на создание похожего дерьма своими руками.
 
A

Anonymous

про MK-801 советую всем забыть. один чел пробовал - мерзотное состояние,
"психодела" почти никакого, зато отхода в виде невозможности нормально
ходить, глотать и видеть - 2 суток.
 
A

Anonymous

!!!!

2Willie
В своё время очень тесно общался с кетамином и его братом - калипсолом, причём в огромных кол-вах.
Потому и хочу аналога.
Как известно, синтез кетамина в домашних условиях нереален, а к ДХМу у меня как то душа не лежит, по причине его доступности.

Ну не верю я, что сироп, продающийся на каждом углу, может нести такую радость торчовому мозгу как кетамин.
 
A

Anonymous

Дизоцилпин

Группы:
большие судорожные припадки
психомоторные припадки
малые приступы эпилепсии
антагонисты возбуждающих аминокислот (анальгетики) - как кетамин (!)
антагонисты возбуждающих аминокислот (нейропротекторы)

Действие:
Тормозит возбуждающие глутаматергические процессы в головном мозге.

Механизм:
Уменьшает высвобождение глутамата из пресинаптических окончаний.
Блокирует Na-каналы.

Показания:
противоэпилептическое

Противо-показания:
При патологии печени и почек значительно нарушается выведение препарата.

Время
действия:
26 часов (!!!)

Введение:
внутрь

Синонимы:
ламиктал
 
A

Anonymous

!!!!

Так все его негативные эффекты обусловлены именно длительностью воздействия, или просто прёт хреново ?

Если длительсность то это фигня - только времени бы найти.
 
A

Anonymous

MoOn, поищи на хае тему Эктоплазма (Ectoplasm) про MK-801.
узнаешь много нового :)
 
A

Anonymous

2prosto nik да там ваще пипец с этим дизоцилпином . это что - то вроже 4- того плато дхм плюс нехуевый дозняк какого - нить азалептина шоб уж совсем наверняка . :D :D :D недаром он официално на людях не испытывался , тока такие квадроэкстремалы с хая додумались )))))))) так что забудь .. И про синтез тоже лучше забыть , из достойных диссоциативов - тока кетамин , на кухне хуй и еще раз хуй . если канешн нет достойного опыта в drugchemistry.
 
A

Anonymous

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остановился на синтезе PCP, но нужен KCN, а синтезировать его в условиях квартиры я не рискну, даже в противогазе - только на улице, а это реально только с наступлением лета.

Думаю получить KCN через ацетонциангидрин, осталось сообразить уличный вариант вакума и ещё несколько мелочей.


Может проще снять квартиру на пару дней ?
 
A

Anonymous

Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!

prosto_nik написал(а):
Остановился на синтезе PCP, но нужен KCN, а синтезировать его в условиях квартиры я не рискну, даже в противогазе - только на улице, а это реально только с наступлением лета.

Почитай на ГЛ синтез PCDE. Там не используется KCN и реактивы которые надо заказывать в Acros.
 
A

Anonymous

рекомендую еще трип-репорт по этому PCDE почитать, он тут в разделе
трип-репорты валяется, взято с улья опять же. височная эпилепсия - это
круто.
 
Сверху Снизу