Чудеса под психоделиками.

dimonwml17

Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Доброго времени суток! У меня возникла череда "особенных" ситуаций при приёме психоделиков. Я синтезировал различные вещества и вместе с друзьями их принимал. В одном случае у меня открывался третий глаз и усиливался интеллект настолько, что я мог управлять карточной игрой как хочу(мы играли в карты). Третим глазом я видел суть пространства. Видел в людях "механику", т.е. наглядно открыто работу их мозга и организма. Насквозь. Видел даже то почему существует материя. Это продолжалось на время действия пав. Я принимал несколько веществ вместе в определенной дозировке. Помимо этого опыта у меня возникали возможно даже более серьёзные случаи. Например превращения в птиц, зависания пространства времени, оставление тела и существования в духе, силовые магические способности(возможность разбивать твёрдые предметы на кусочки), управление пространством мыслью. Это всё происходило в реальности. То есть это не было галлюцинациями(видениями под психоделиками) Так как тому были свидетели. Подскажите что делать с этим всем? У кого был подобный опыт?
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Могу быть свидетелем чего угодно, кроме твоей хуйни выданный сейчас. Я сижу обляпанный кислотой, ты про как что-то синтезирвоал и сам пробовал в шоколадный глаз себе вводить. А вот банят то нас потом, не таких кончелыг кому сильно пошкодить охота
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Доброго времени суток! У меня возникла череда "особенных" ситуаций при приёме психоделиков. Я синтезировал различные вещества и вместе с друзьями их принимал. В одном случае у меня открывался третий глаз и усиливался интеллект настолько, что я мог управлять карточной игрой как хочу(мы играли в карты). Третим глазом я видел суть пространства. Видел в людях "механику", т.е. наглядно открыто работу их мозга и организма. Насквозь. Видел даже то почему существует материя. Это продолжалось на время действия пав. Я принимал несколько веществ вместе в определенной дозировке. Помимо этого опыта у меня возникали возможно даже более серьёзные случаи. Например превращения в птиц, зависания пространства времени, оставление тела и существования в духе, силовые магические способности(возможность разбивать твёрдые предметы на кусочки), управление пространством мыслью. Это всё происходило в реальности. То есть это не было галлюцинациями(видениями под психоделиками) Так как тому были свидетели. Подскажите что делать с этим всем? У кого был подобный опыт?
это глюки, подстраивание психики .... делать с этим всем - ну купи лотерейный билет и будет ништяков немеряно ;))
 

dimonwml17

Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Могу быть свидетелем чего угодно, кроме твоей хуйни выданный сейчас. Я сижу обляпанный кислотой, ты про как что-то синтезирвоал и сам пробовал в шоколадный глаз себе вводить. А вот банят то нас потом, не таких кончелыг кому сильно пошкодить охота
Чё-то ты помойму вообще бред несёшь) Если ничего нормального написать не можешь, так и молчи в тряпочку.
 

dimonwml17

Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
это глюки, подстраивание психики .... делать с этим всем - ну купи лотерейный билет и будет ништяков немеряно ;))
Я знаю что глюки, но в одном случае видела толпа людей и всё это помнят. Некоторые случаи видел один человек. Я лично удостоверился. Я понимаю, ни первый год употребляю психоделики(с 2004) и знаю что такое глюки. Видел всякое, но когда это начинают видеть все(и трезвые), тогда это уже не совсем галлюцинация. Я сделал вывод, что ПАВ могут являться катализатором магических способностей. Вот поэтому собственно и написал.
 

dimonwml17

Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Да пишу не только за реальные случаи, а из ряда вон выходящие.
Например:
принял я как-то ТМА-6 на хате у друга. Ну собралась нас там компашка. Было где-то 21:00. Осень. Но через 2 часа в вместо начала эффекта я почувствовал недомогание. Как-то не по себе было. Вышел на балкон там стояли два моих друга. И получилось так что один своей энергетикой меня задевал. Прям наносил "урон" мне психически. Ну я и решил уехать от туда. Вызвал такси до дома. Было уже наверно за полночь когда я поехал. Вместо наркотического эффекта ТМА было просто плохо. Когда мы ехали через частный сектор я заметил, что дорога никак не закончится. Водитель был какой-то странный и чудной что ли. Говорить с ним как-то не хотелось. И вот я понял что мы едем по одному и тому же отрезку дороги! То есть повторяются одни и те же дома. Я сначала не поверил себе. Но потом когда дорога повторилась раз 10 тогда испугался не на шутку. Что делать? И вот когда я начал "шевелить мозгами" оказалось что то место куда я ехал находится в моём разуме. То есть это моя мысль формирует пространство. Когда только подумал о том участке дороги, который должен быть впереди. Целая плита с дорогами, домами и машинами на ней вылезла из моей головы и прикрепилась впереди меня. И такси заехало на эту плиту. Далее куски пространства впереди формировались из моей головы пока я не доехал до дома. Причём это ощущалось вполне реально. Да и стоило мне перестать думать как всё снова зависало. А наркотическое удовольствие от этого трипа я так и не получил).

Так вот я о таких чудесах говорю. Вот кто употребляет реально нормальные психоделики, бывало ли какое-нибудь волшебство?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Вот кто употребляет реально нормальные психоделики, бывало ли какое-нибудь волшебство?
в транс входил, глюки ловил, энергетику людей чувствую, понимал суть вещей - короче стандартные для психоделиков эффекты, а вот что бы волшебства не встречал. Да и как ты это волшебство докажешь - тут факты нужны с независимой оценкой, без научного метода ни куда, а лишь субъективное восприятие
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Если ничего нормального написать не можешь, так и молчи в тряпочку.
Прости, братан. Попутал конкретно, больше такого не повторится.
Я сделал вывод, что ПАВ могут являться катализатором магических способностей.
Ты волшебник, Димон, в твою Сызрань уже была выслана повестка в хогвардс, будешь в пуфендуе.
Вот кто употребляет реально нормальные психоделики, бывало ли какое-нибудь волшебство?
Я по накурке как-то джина вызвал. А так базару мало, нажрешься самопального говна и в магию верить начинаешь. Тебе в следующий раз когда урон будут своей энергетикой типы наносить- ты магический щит накастуй, это 3й спел.
 

dimonwml17

Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
в транс входил, глюки ловил, энергетику людей чувствую, понимал суть вещей - короче стандартные для психоделиков эффекты, а вот что бы волшебства не встречал. Да и как ты это волшебство докажешь - тут факты нужны с независимой оценкой, без научного метода ни куда, а лишь субъективное восприятие
Может быть и получится найти какие либо факты. Например снять на камеру. Но я сейчас временно не занимаюсь синтезом, поэтому поэкспериментировать с этим пока не получится, если только марочек где-нибудь прикупить. Обязательно попробую зафиксировать это когда предоставится возможность.
 

dimonwml17

Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
волшебник, Димон, в твою Сызрань уже была выслана повестка в хогвардс, будешь в пуфендуе.

Я по накурке как-то джина вызвал. А так базару мало, нажрешься самопального говна и в магию верить начинаешь. Тебе в следующий раз когда урон будут своей энергетикой типы наносить- ты магический щит накастуй, это 3й спел.
Короче некоторые до сих пор вспоминают тот случай с картами. Когда я мог любую карту подтасовать в колоде. А потом вообще произвел с ними такую манипуляцию, что люди испугались и по домам разошлись. Вот если б не этот факт я б может и не заморачивался.
 

dimonwml17

Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Один раз под DON вообще с приятелем превратились в птиц и взлетели. Но летели правда всего секунд 15. Потом провал в памяти и я оказался в квартире на полу.
Через несколько дней я снова с ним увиделся и допросил его конкретно. И ДА он действительно помнит то как мы летели! Вот это конечно мне трудно объяснить. Я вообще-то скептически отношусь ко всему такому. Обычно считаю всё видения глюком.
Был случай как один тип под ЛСД магией заморозил бомжа на помойке. Есть свидетели.

У моего близкого друга получалось выкидывать карты по-очередно то есть королей всех подряд ну и потом за ними всю колоду.(всех дам, всех 8-ок и т.д.) Колода при этом мешалась не только им. Так что подтасовать он врят ли мог. Свидетелем была моя девушка. Друг был под DON. Он сам был в шоке от получившегося.
 
Последнее редактирование:

dimonwml17

Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Блин не туда написал эту тему(( Надо было в "Вещества".
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Один раз под DON
В Чечне где-то было это? Я помню закинулись с корефаном PZD-A, прям по лютому такому кристаллу, бля так мы по дороге в ад встретили дух ржаной корки с чесноком, погнали в баню с ним пить огненную воду и ебать падших женщин, так там одна блядина не хотела в рот брать, мы втроём ей печень так отбили, что сука в глухом нокаут побывала раз 10, в итоге дух корки она схавала, мы её вместе с этой баней сожгли, сука. Оказалось мы просто друг друга в очело ебли в луже говна всю ночь. Но мы с ним согласились что всё было по настоящему.
 

dimonwml17

Новичок
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Вот ещё трип.
Летом с утреца мы с другом синтезировали DON. Растворили его в этиловом спирте. Потом пришла моя девушка с подругой, а позже ещё два пацана. Ну я им и говорю: давайте испытывать! Подруга девушки не согласилась, а остальные приняли. Дозировка где-то 2 мг. Ну и потом разошлись кто куда. Кто в магазин кто по делам. И не помню уже сколько времени прошло, может часа два и я начал что-то чувствовать. Направился обратно на квартиру.
Последними пришли девушки. Моя подруга жалуется, что люди вокруг на нее странно смотрят. Вид у нее конечно завораживающий, да принципе как и у всех.
Похожи на каких то темных духов. От нас шли черные шлейфы. Они были так же и от зрачков, которые были сильно расширены. Почти полностью. Друг включил свою музыку. Электронка типа транс, но звучало мощно. Из-за музыки пошел такой приход, что я обалдел от кайфа! И тут чудо! Гравитация начала усиливаться настолько, что всех нас прижало. Мы с одним пацаном не могли оторваться от пола. Ползали как черви и смеялись от радости. Пёрло очень кайфово! Просто супер. Квартира как будто взлетела, и она всё ускорялась и ускорялась пока....
Пока мы не умерли. Я именно этот термин использовал потому-что так чувствовал. Но умереть было совсем не страшно и не плохо. Мы с хрустом вырывались из тел. Душу в теле удерживало много трубочек похожих на сосуды. На ту девчонку, которая не употребила я внимания не обратил, но она была с нами. Мы все вышли из тел. Видели их лежащих на полу. Состояние было интересно. Воздух проходил сквозь нас. Я руками пытался трогать предметы, но не получалось. Рука проходила сквозь. Однако же мы стояли на полу и не проваливались. Стены я не помню исследовал или нет. Но дверь я всё-таки открыл. Попытался выйти в подъезд(стало интересно что же там на улице), но встрял ногами в ступеньки. Вернулся в квартиру и предложил всем выйти на улицу. Все согласились и мы пошли. Кое как пройдя подъезд, постоянно удивляясь своему состоянию. Пройдя немного асфальт под нами стал крошиться. Мы обладали огромной силой. Я пробивал ногами в асфальте целые воронки! Ломал каменные заборы. Всё разлеталось в щепки! Занимались этим все пацаны, девчонки просто бегали и радовались. Прохожие были в замёрзшем состоянии, потому что пространство остановилось. Обнаружили что можно даже зарываться под землю. Пространство было очень податливо. Такое состояние материи можно было исследовать долго. Один из друзей рыл туннель под лесопосадкой. Мы переживали что он заблудится, нашли его и вернули к нам.
Через некоторое время мы увидели человека на лодке. Он плыл прямо по земле. Для него земная твердь была жидкостью. Он пригласил нас в лодку и мы поплыли по окружающему пространству, всё это(камни,асфальт и прочее) было жидкостью. Он доставил нас к дому. Пришвартовал лодку. Мы слезли и лодка с ним исчезла. И мы возвращались обратно в квартиру, как вдруг провал в памяти. И я лежу на полу квартиры. Живой) Вокруг все мои друзья. Ну и меня отпустило и я пошел гулять постоянно вспоминая каким было то пространство. Как жаль))
 
Сверху Снизу