Что же случилось за амфом за последние 10 лет?

Babahalki

Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Приветствую всех. Я являюсь потребителем данного вещества более 10 лет. Последние 7 лет не употреблял и вот месяца два назад я снова вернулся к употреблению. Довольно плотно пару месяцев в системе.

За это время, судя по инфе, рынок претерпел некие изменения. Появилась гидра после закрытия рампа. Дилеры перебрались туда и появились новые.
В разделе гидры инфа по проверке амфа на наличие всяких кофеинов и прочего. Постоянно мелькала инфа, что бодяжут стаф солями сами дилеры. И разговоры о том, что амфа сейчас такого, как был когда то, нету и он готовится из каких то других ингредиентов. На фоне этого на форуме в разделе гидратест админы выкладывали тест на наличие амфа в порошке. Результаты 98-99%.

Я старался юзать самые «чистые» амфы в плане отзывов, обсуждений на форуме. Я думаю многие ,тут знают этих селлеров. У всех в описании либо амф сделан из Фнп или просто пишут амф высокой степени очистки, не переживайте за качество. Кто то имеет статус от гидры сертифицированный продукт.

Так вот я ебашу уже два месяца каждый день в режиме- днём фигачим, ночью спим. Обедаем ужинаем завтракаем. Единственно отличие, сплю по 4-5 часов, так как ложусь после 3 ночи.

так вот я думаю, может я стал стареньким, уже ближе к сорокету и так уже не прет как раньше, что сутки -двое по-любому не спишь. Потом по-любому отруб часов на 12. То ли амф действительно стал другой.

Ещё ест мнение, что на маркетплэйсах тусуется сейчас много народу до 30, которые торчат год, два… И им просто не с чем сравнить. Они как начали покупать покупать иное вещество, названное амфом , так и сформировалось у них ощущение, что такое амф. По этому в общем никто в историю и нюансы не углубляется.

И да , тренд на Альфу пап и мефедрон затмевает собой спокойный спрос на амф.

Так вот вопрос, действительно амф поменялся везде и теперь его иначе готовят и он прет иначе, слабее, но прет. Или вообще молекула теперь другая и это уже не амф?

Или это все тот же амф, просто поменялась реакция организма?

Все ли дилеры всем знакомые продают амф в числом виде или кто то бодяжит ещё какой то химозой?

Или все дилеры продают не амф, а что то на него похоже?

Можно ли почувствовать, что амф разбодяжен Альфой pvp.?
Ее я ниразу не пробовал.

И да, ещё заметил такую тенденцию на поиске Яндекса, что по данному веществу невозможно найти информации, которая бы отражала действительность происходящего. В основном все сайты, это реабилитации с классическими заголовками . Амф зависимость. Как распознать и все в таком духе.
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Информацию в Яндексе про качество амфетамина искать было конечно сильно. А так да, скорей всего ты старый, тут есть топик, там мужик тоже спрашивал почему сейчас все наркотики соль и даже амфетамина нормального купить негде, там с ним тоже подискутировали. Суть в чем - даже мне, молодому наркоману со стажем употребления чего-то одного по году-два, уже не кажется прикольным тот же меф, когда я срываюсь, когда только пробу снимешь - классно, удовлетворение + эффект от вещества, но уже не то, всё уже не то. Я считаю просто пропадает ценность, особенно что ты марафонишь, понятное дело 7 лет назад, а то и 17 тебе амфетамин казался более крутым. Просто как понять грязный он или чистый, если судить по гидра-тесту, не думаю что стали бы продавать то что не прет, особенно бодяжить с солями, как по мне, эффект там кардинально разный даже учитывая что это стимуляторы. По этому так оно и бывает - «никогда не покуришь такой травы как в 2005 на даче у друга» . Всё тоже самое, может с незначительными изменениями, меняемся только мы.
 

rickyspanish88

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Как мне объяснял знакомый у которого в школе 5 по химии было, вещество основное внесли в 1 список, эти что бы выкрутиться добавляют органику, фтор, а фтор крадёт и длительность и качество продукта
 

Kilaxi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
4
Как мне объяснял знакомый у которого в школе 5 по химии было, вещество основное внесли в 1 список, эти что бы выкрутиться добавляют органику, фтор, а фтор крадёт и длительность и качество продукта
Фтор в готовый продукт никакой не добавляют. Да и при синтезе не используют. Это очень ядовитый галоген.

Вы наверное хотели сказать, что есть 2- и 4-фторамфетамин? Ну так это отдельные вещества со своими свойствами и эффектами. Но могу сказать, что сегодняшний амфетамин это какая-то бодяга. Без спектрального анализа не понять, что там за действующее вещество. Но глюки от него знатные, как от альфы. Один в один. Амфетамин из «нулевых» это, увы, редкость большая сегодня. Возникло из-за того, что фенилацетон - основной прекурсор амфетамина в каком-то году стал запрещен к обороту в РФ. Поэтому варят из говна и палок
 

Angelangel001

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Полностью согласен, прекурсоры запретили варят из говна и палок = даже близково сходства нет, при этом такое ощущение ещё туда что-то подмешивают, от чего появляются нервяки
 

Angelangel001

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Как можно заменить бензальдегид на фтор ?? Это неправильно. Все запрещают, а качество … его вообще нет
 

GarretRose

Новичок
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
Варят из говна и палок, а все нормальное расходится по диким ценам в узких кругах золотой молодежи. Так что поступи как опытный самогонщик вари сам))
 

etilamin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Варят из говна и палок, а все нормальное расходится по диким ценам в узких кругах золотой молодежи. Так что поступи как опытный самогонщик вари сам))
Хочешь, чтобы было хорошо, сделай это сам)
 

amphVoin6

Новичок
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
На самом деле щас какие то школьки растворяют его на растворителе гольном, идет по горлу очень ужасно, почти до рыготни
 
Сверху Снизу