Что за вещество я употреблял?

Fritz47

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
34
Адрес
Приморский край
Никогда трип-репорты не писал, так что попытаюсь уделить внимание наиболее ценным деталям. Просто понять не могу что я употребил. Короче через знакомого торчка взяли грамм "льда" как написал в смс барыга (еще можно было муки какой-то взять).На вид это маленькие белые полупрозрачные кристаллики размером со спичечную головку. Пришли на хату к знакомому кенту и принялись за дело. В ложке растворили немного вещества(не кипятили), вышло по 3 точки но троих. Я до этого в/в не употреблял. Вмазался первым - мне сказали прилечь и натянуть шапку на глаза. Секунд через 5 наступил приход,но был он каким-то не очень, я еще подумал хуета какая-то, но буквально через мгновение на меня накатила такая волна удовольствия, какую я прежде не испытывал(сродни оргазму умноженному раз в сто), сильно захотелось ебаться. Полежав минут 10 все мы давай трещщать друг с другом на разные темы, заморочились на поисках телок, которые "дадут" за дозу этой хуйни. Спустя полчаса догнались - эффект такой же. Затем спустя 3 часа, в течении которых мы естественно догонялись и догонялись, все разошлись. На улице меня охватила паника, захотелось где-нибудь спрятаться,т.к. мне казалось, что те кенты, с кот. я употреблял сие зелье ищут меня, или могут кого-то подослать(возможно и ментов), чтоб забрать пакетик дури. Все чуства были обострены, я отлично видел в темноте, различал вдалеке голоса, тело было так напряжено, что я готов был сорваться на бег(хотелось бежать), но разум подсказывал, что я создам еще больше палева. Сел в автобус и уехал в другой конец города, мне постоянно звонит чувак, на квартире которого все происходило. Усилием воли взял трубку и сразу спросил нас кто-нибудь слышит. Оказалось он тоже на измене, приехал к нему и первым делом забодяжили дозу, и понеслась - всю ночь мы кололись делая перерывы по полчаса, мин. сорок, эффекта стимуляции уже и след простыл, остался какой-то тупняк в голове, мыслей много, но в слова складываются плохо - или забываешь очем говорил, не можешь вспомнить слово, забегаешь вперед. И рассеяность - постоянно что-то ищеш, возишся, тупишь, с трезвым человеком общаться невозможно, даже по телефону. И это постоянное желание еще и еще у меня стало пропадать, но я хотел употребить все, что бы ни чего не осталось и пойти уже домой. Употребив последнюю дозу, я не получил никакого удовольствия и через 5 мин, покинул эту хату и поехал домой. Дома я тупо пялился в монитор, часов 5 наверное, типо открываю страницы, но без интереса. Тормоза прошли еще через 4 часа и очень захотелось есть(не ел больше суток), поел, помылся и лег спать. Весь след. день прошел так буд-то был в каком-то ступоре, мысли только о том как бы еще достать этой дури(и начинает усиленно биться сердце, когда брал телефон,чтоб еще замутить), выкинул на хер симку, чтобы мне да я никому не звонил. Продолжается депрессия - все серо и уныло, ни чего не интересует. Че-то побаливает в области паха справа, и моча темно оранжевого цвета. Потею и воняю какими-то лекарствами.
Может кто знает что-это и как избавиться от депрессии.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
увидев название темы в новых сообщениях, я сразу подумала про мдпв, прочитав 1/3 топика у меня не осталось сомнений.
сейчас везде аналоги этой хуеты толкают, воняет лекарством, если будешь неделю пакет в кармане таскать, потом может неск. месяцев оттуда бздеть. странная форма "со спичечную головку", размолотый - он крахмал напоминает.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Fritz47 написал(а):
и моча темно оранжевого цвета
это печеньи не очень пиздато стало
Fritz47 написал(а):
Потею и воняю какими-то лекарствами
ну это ваще норм - типа выходит остатки этого говна с потом и через поры..
ахуеть - описание схожее с метамфетамином, тока по количеству не сходится
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
эйфоретики, типа 4фа на иголки больше похожи, насколько я помню. а мдпв крахмал, но если бодяжен чем-то или аналог, то может быть все, что угодно.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Лед (ice) это вообще то метамфетамин.
Если воняет лекарством - может высушенный винт ? Технологию как - незнаю, говорят что можно.
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
мдвп, и пахнет картошкой залежалой
 

Milanne

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
1
Мефедрон, эфедрон, 4фа, но ТОЛЬКО НЕ мдпв. Вышо, парни! :)
 

Helena

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4
Адрес
Ростов папа
В общем-то что юзал, примерно понятно: метамф или подобное.

А как от депрессии избавиться, огорчу: первый отходоз с него самый пиздецкий и, как по мне, только следующим дозняком и снимается :D
Мне больше ничего не помогало, хотя советовали ебануть чего-нибудь с витамином С, 0,5 пива, и спокойно полёживать дома
 

myshonok71

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
30
Адрес
Лучшее место на планете
Эта была соль из инетшопа со мной тоже самое происходило дня два пока не кончилась ууууух злая поебень !!!!!!
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Мара написал(а):
Лед (ice) это вообще то метамфетамин.
Если воняет лекарством - может высушенный винт ? Технологию как - незнаю, говорят что можно.
да это не мет 100% галимыи мдпв или какаята шняга типа кароткии стимулятор
 

Jekameka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
7
Блин, которую тему уже читаю, насчёт того что это за дрянь :ne_vi_del: Конкретно в твоём случае это кристаллы, та же самая соль, только не в порошке "муке", а в кристаллах. У вас что недавно эта тема появилась? У меня уже лет так 5 пол города от этого дермища подыхает, появилось одновременно со спайсами, но вот именно кристаллы появились не так давно! Живу в Челябе. Это самый последний наркотик, сам употреблял, очень страшная херня в плане подсидки и действия на организм в целом. Не преувеличу, сказав, что у меня еще и с детства крыша слегка подтекает.
 

Krishna

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
прочитал половину топика, начимаданился, и теперь как пиздабол, кретин и клоун с уверенностью могу сказать, это был метамфитамин! :spasi_bo:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вы заебали уже белым писать.что за мода такая пошла,заразно что ли это?
 

Krishna

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
прочитал половину топика, начимаданился, и теперь как пиздабол, кретин и клоун с уверенностью могу сказать, это был метамфитамин!
Забыл сказать, что еще я нахальный флудер. :sh_ut:
 

Krishna

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
...На этом форуме даже фраернуться нормально нельзя - защимят. Удалите меня и мои сообщения! :pilot:
 

aramas

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3
Адрес
спб
Это 100 пудов была китайская соль
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
у меня тоже была странная история с употреблением мефедрона, вернее мефедрон был как раз качественный и кайф был таким как и описывают. Но там прислали маленький пакетик неизвестного вещества, мелкие белые кристаллы, типа на пробу, так я их и не заказывал. Ну так из любопытсва решил нюхнуть, совем чуточку... Сначала в голове все закружилось, обострились все чувства, слух, зрение... и тут начался дикий бред, какие-то дикие глюки, я ничего, не видел, не слышал, в ушах дико трещало, еле дополз до дивана, ходить не мог, будто что-то давило сверху, пытался смотреть на руку, это было ужасно, пальцы вдруг стали плоскими и длиннючими.. Накатила дикая измена, думал, что здохну, пытался позвонить другу, не смог разлядеть цыфры, казалось, что я сошол с ума и останусь таким на всю жизнь... КАйфом здесь и не пахло. Это состояние длилось часов 7, потом очень медленно стало проходить, еще часа через два все прошло, лицо стало зеленовато-серого цвета, и еще 2 для ходил как по голове стукнутый. Сразу высыпал остатки этой хуйни в унитаз, но так и не понял, ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА ХУЙНЯ??? Может кто знает???
 

Потап

Новичок
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
1
Я так думаю что это рега(реагент для изготовления спайса) видел я как чуваков с него волокло
 
Сверху Снизу