ЧТО ЗА ГАШ?

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Подарил брательник "колбаску", говорит классный гаш, узбекский(типа действует мягко и пириятна).
Вкурыл вчера, часов в 10 вечера, так вырубило аж до трёх дня, сегодня.
Да ещё голова тупая, после сна, ничо себе, мягко...
С передозом, понятно, у мня обычно потолок начинает опускаться, или стены съежаться, но так что бы вырубало, такой ебатистики ещё не было. Для этого всяких бензодиазепинов полно...
Брательник говорит для других всё по кайфу было, хотя то же как то необычно, заметили что то не так!
Может такой сорт?, или что то ещё добавляют?(не узбеки же, анриал какой-то!)
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
может с прослойкой?
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
нам как то по ошибке с герой продали, примерно такой же эфект был если честно..я тоже страшно потерялась, потом долго отходила... :roll:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Мягкий, твёрдый? Какай цвет? Какова консистенция? Какой запах? Особые отметки были? Встречаются печати или кусок упаковки остался... То что тя вырубило показывает только на то что это была сативная херь скорее всего с гердосом. Узбеки ваще ещё те наркоманы...
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
VasS написал(а):
Мягкий, твёрдый? Какай цвет? Какова консистенция? Какой запах? Особые отметки были? Встречаются печати или кусок упаковки остался... То что тя вырубило показывает только на то что это была сативная херь скорее всего с гердосом. Узбеки ваще ещё те наркоманы...
Достаточно мягий, ножн. режется легко, масса однородная, не влажная, консист. обычная, упаковка - обычная фольга, запах, если принюхиваться, какой то корневой, но слабый.
Но в процессе, запах такой как надо..., может даже более насыщенный.
А вот если бы там был ОН, это я бы понял(унюхал,учуял...) сразу!
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
если рубит значит индика,а не сатива!А по поводу прихода с гаша хорошего приход всегда мягкий и эйфоричный,попробуй подобрать дозу,сразу много не бери,а чуть хапнул и пытайся прочувствовать 8)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
LOKOTAN написал(а):
Подарил брательник "колбаску", говорит классный гаш, узбекский(типа действует мягко и пириятна).
Вкурыл вчера, часов в 10 вечера, так вырубило аж до трёх дня, сегодня.
Да ещё голова тупая, после сна, ничо себе, мягко...
С передозом, понятно, у мня обычно потолок начинает опускаться, или стены съежаться, но так что бы вырубало, такой ебатистики ещё не было. Для этого всяких бензодиазепинов полно...
Брательник говорит для других всё по кайфу было, хотя то же как то необычно, заметили что то не так!
Может такой сорт?, или что то ещё добавляют?(не узбеки же, анриал какой-то!)

странно, индюшный гаш(индюшного сорта) именно перекурив индики в сон рубит нормально (но потятно и как-то мягко), посмотри на косестенцию, вообще он однородного черного цвета должен быть... а вобще хз.. мож они туда еще что засунули тип че-нить опийного. :?
 

Movladd

Новичок
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
20
Это может быть химарь, или чарс это гаш с белым или с опиумом, бывает такой, узбеки к нам в Казахстан возят такие штуки, а может просто заебатый гаш чуйский, уносит пиздец как
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я когда первый раз курила с прослойкой опиумной гаш от друга-узбека в обморк грохнулась)))
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Сорри, что задержался с "ответом-разгадкой".
Приехал брательник, он пыхает поч. проффесиональна, вечером(ночью), как я с прмывки и проглажки, а приехал объяснять",,,что на свете хорошо, и где достать, бля, "плохо"
Результат тот что ждёшь, надеешься и веришь.
После того как рецепторы освободились от Бутора, так оно пришло...
Вот остаточек я проибал, братик сказал: Держись, теперь ты чистый..., такая суть, и остаточек забрал, я бы ему объяснил ,что так шансов больше, когда можно "затянуться".
Гаш действ. узбекский, чистый, ручной работы(спино-грудой).
Мегадозы бутора, вмешиваются в восприятие! ахуеть!, и это 6 и даже 8 часов после влива бутора,я конечно понимал,но что бы так конкретно!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Читаю... и завидую.. :cry:
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
есть,есть чему=))))
 
Сверху Снизу