Что ты чувствуешь на данный момент ?

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
Я чувствую благодарность.
Миру - за то, что он у нас такой клёвый
Всемм людям - по большей части они его таким делают
Судьбе ни фига, я в неё не верю. Себе - за то, что здоровый везучий чёрт (т-т-т)
Родителям за хорошие гены
Всем, кто делает винт - лучший наркотик - за то, что не даёте кануть в Лету огромному пласту наркокультуры. Хотя очевидно, что это дело недалёкого будущего, как ни прискорбно
В особенности, конечно, варщику, у которого я беру. Ну что бы я без него делал! Страдал бы, наверное
Самому винту за хорошее ко мне расположение. Странно, конечно, одушевлять вещество, но очень хочется, и мне можно сейчас - дезинтегративные психические процессы в разгаре, можно сказать.
Последнее обстоятельство создаёт предпослылки для ещё одного чувства, которое я сейчас испытываю. Вернее, я его гоню, а оно подкрадывается исподтишка. Это тревога: а как же на работу пойду скоро? Ну ничего - б-г не выдаст, свинья не съест.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жарко блэт. Духота стоит, спать не возможно.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Чувствую после эйфоретиков, выздоровил почти полностью ,пиздец почти 20 дней нужно чтобы оклематься,не физически а морально, делайте выводы дамы и господа!

Что там какой пароль от гидры,ай пля опять припадок:grab_li:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чувствую после эйфоретиков, выздоровил почти полностью ,пиздец почти 20 дней нужно чтобы оклематься,не физически а морально, делайте выводы дамы и господа!

Что там какой пароль от гидры,ай пля опять припадок:grab_li:
Меня подшпаривает ещё. Начинаешь если, разгоняться, всё, карамба..... Чудом балансирую.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
периодически, совершенно без причин ( ни под чем совершенно уже очень долго) подсаживает на измену, потом так же отпускает. х.з. короче
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Все равно в голове: баян, контроль и вдох в темноте...
Меня подшпаривает ещё. Начинаешь если, разгоняться, всё, карамба..... Чудом балансирую.
Бросить торчать легко,а вот сложно опять не начать!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну бросить торчать тут ещё бывают факторы из вне если вот взять мефедрон то после где то полугодового практически систематического употребления бросил в принципе легко по той причине что движуха кончилась , ну и всё хули сделаешь нет и нет так кстати с любой хуйни легче спрыгивать психологически ,кодеин тоже помнится когда сидели на нём и 1 июня 12ого года его запретили последний день 31 мая провели сказочный и не стали закупаться на следующий день и проще пережили . Ну и несколько лет не возвращались к кодеиньчику .Что значит бросить торчать легко ,а сложно опять не начать ,бросить это значит окончательно и без поворотно попробуй год не торчать хотя бы ,а то 20 дней без мефедрона в общем как сказал классик " ОНА СКАЗАЛА ЕМУ ЛОШОК "
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Чувствую хохла забанили в стопицотый раз)))ахах
П. Т. Чувствовал сильную мефедроновую тягу опять,"тяжело солдату среди буйных трав"
 
K

Kostas

Чувствую себя виноватым.. выслушиваю какой я: мерзкий-эгоистичный тип, подлый-ненадёжный человек и вообще она таких козлов ещё не встречала.
И ведь не поспоришь..
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Чувствую себя виноватым.. выслушиваю какой я: мерзкий-эгоистичный тип, подлый-ненадёжный человек и вообще она таких козлов ещё не встречала.
И ведь не поспоришь..
Как же это знакомо
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Думал в гостях ,а как оказалось дома)
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
стоп оффтоп - потрещать в чат или личку, пожалуйста
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Душно, лениво, и хочется спать… И трезвость еще чувствую, исправить бы ее, да нечем…
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пьян, хочу мефа. Пойду спать, завтра будет новый день.
 

ФИО

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Не Употребляю
Чувствую ничего. Тупик.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
что может чувствовать человек, съевший оочень большую пиццу и запивший её полутора литрами пива?
правильно, - пресыщение и лень.
именно это я сейчас и чувствую .
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Ну тя на хуй я футбол смотреть )
Да да, когда видишь в его посте больше трёх строчек, можно смело футбол идти сразу смотреть, не читая даже. А то опять за жили были начнёт причёсывать, не угомонишь потом :LOL:
п.т. Предвкушение. Варю манагу, ух убьюсь, сцуко, в одну будку:D
 
Сверху Снизу