Что ты чувствуешь на данный момент ?

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Моя сдала экзамен в гаи,осталось сдать вождение и я с личным водителем🆙 Теперь бы мне с наркологом порешать,да свои вернуть
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Везёт тебе, я дочу только в этом году начал за руль сажать учицо, уже могет на второй по полю гонять, сча приедет будем задний ход осваивать. Надо мне 3 года как-то пропетлять и я тож буду с личным водилой
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Вообще идея хорошая, но потом меня на энное количества суток закроют за хулиганство, или что там за статья у них, хз
Или можно ночью надристат в песочницу, и поссать на эти ебучие качели которые бесконечно скрепять потому что они заржавели, когда на кумарах и спать не получается же, и выждать ночь будет не проблема:hi_hi_hi:
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
А мне ещё полтора ходить пздц
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Или можно ночью надристат в песочницу,
Можешь, когда хочешь🤣не еби голову, делай грязь, а потом утром с окна наблюдай шоу. Я однажды одним уродам заминировал их песочницу конкретно, с маскировкой, они чухнули только когда руки в говне измазали роясь в ней, а рылись они усердно по причине того, что я одного товарища уговорил рассказать по секрету, что я там спрятал чета, жвачки по моему 🤣эх детство, детство... Ебать как давно это было, а помню хорошо, я тогда от души поржал.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Можешь, когда хочешь🤣не еби голову, делай грязь, а потом утром с окна наблюдай шоу. Я однажды одним уродам заминировал их песочницу конкретно, с маскировкой, они чухнули только когда руки в говне измазали роясь в ней, а рылись они усердно по причине того, что я одного товарища уговорил рассказать по секрету, что я там спрятал чета, жвачки по моему 🤣эх детство, детство... Ебать как давно это было, а помню хорошо, я тогда от души поржал.
На днях собираюсь перекумаривать, вот как раз подвернется случай это дело осуществить:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Да и машину жалко,она ездить должна,а она стоит уже 1.5года(
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Чувствую радость по поводу того, что температура не поднималась уже дней 10.
Ну и лёгкое опасение - скорее рано чем поздно опять полезет вверх по непостижимой причине.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Чувствую себя тупым… Очень. Решил сделать перерыв с стимуляторами, ну, думаю, последний раз амфетамин употреблю внутривенно лучше… Раза три тыкаю — все в вену не попасть, хотя раньше все легко было, они у меня хорошие… На четвертый вроде контроль взял, ввожу, жду… Нет прихода. Ничего не чувствую. А на локте шишка опухает… Сука, как так тупо то вышло. Обмазался димексидом и сижу, жду…
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Чувствую себя тупым… Очень. Решил сделать перерыв с стимуляторами, ну, думаю, последний раз амфетамин употреблю внутривенно лучше… Раза три тыкаю — все в вену не попасть, хотя раньше все легко было, они у меня хорошие… На четвертый вроде контроль взял, ввожу, жду… Нет прихода. Ничего не чувствую. А на локте шишка опухает… Сука, как так тупо то вышло. Обмазался димексидом и сижу, жду…
____от амфетамина вообще по моему прихода и нету
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
____от амфетамина вообще по моему прихода и нету
По сравнению с другими стимуляторами, конечно, очень-очень слабый… Но без толерантности, либо когда она небольшая, а до этого несколько недель не было вообще ничего быстрого — вполне неплохо и приятно.

П.С.: за час наложил подряд две повязки с 50%-ым раствором димексида, шишка почти полностью рассосалась, уже радует…
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Озноб какой то. Вроде сыт, пьян. А чего-то пробегает волна такая, предпростудная.
 
K

Kostas

и поссать на эти ебучие качели которые бесконечно скрепять потому что они заржавели, когда на кумарах и спать не получается же, и выждать ночь будет не проблема:hi_hi_hi:
А взять и смазать в голову не приходило? Потом как-нибудь с девушкой или друзьями прокатиться на них въёбанным чём-нибудь душевненько так, и внезачай хвастануть, мол, вот такой я, пиздатый парень, взял и починил)
А про то как на кумаре спать мешали и про насрать в песочницу лучше девушеке не знать.. скажешь о детях думал.
100% даст :D
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
А взять и смазать в голову не приходило? Потом как-нибудь с девушкой или друзьями прокатиться на них въёбанным чём-нибудь душевненько так, и внезачай хвастануть, мол, вот такой я, пиздатый парень, взял и починил)
А про то как на кумаре спать мешали и про насрать в песочницу лучше девушеке не знать.. скажешь о детях думал.
100% даст :D
Решили эту проблему с местными мужиками, значить на днях малой один катался, а там цеп сорвалась и пацан кричит, мамаша орёт, все на площадку подрываемся пацан голову разбил и решили цепи эти скрипучие приварить нахрен, и один дядька еще смазал эти чертово качели, и теперь просто збс! И не скрипит, приварили намертво так что и срываться никто не будет
Кстати про песочницу утром выхожу на балкон покурить, и вижу блевотину такую прямо лужу большую и рядом бутылки из под водки лежат в общем улыбнуло меня сие картина, и слышу опять эти мамаши негодуют, как же теперь их детки играть будут:hi_hi_hi:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Злость на себя долбоеба не внимательного, сча зарядил на вулкан питик он мне с ходу плюёт 4к, о думаю заебись, как раз на полку, но из за своих кривых глаз я случайно в начале нажал на бонус 15%, сука, мне его не дали, он от 800 р активен и пиздец, смог только 3к на вывод поставить, рубас пришлось въебать, при чем была возможность снять 3,5к но это же я бляха муха... 🤣, ладно, все равно приятно. Не стоит гневить всевышнего.
 
Сверху Снизу