Что ты чувствуешь на данный момент ?

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну хз...с южными казахами общаешься...они про грибы мечтают...там их нет, степи...а так то да...когда в гости прихожу первый вопрос...конина барма? офигенно они её готовят...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
ну хз...с южными казахами общаешься...они про грибы мечтают...там их нет, степи...а так то да...когда в гости прихожу первый вопрос...конина барма? офигенно они её готовят...
"_""не то что эти русские, еду прячут когда гости идут
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
не гони на русских...если надо отдадим последнюю рубаху...просто незванный гость...хуже татарина...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Наркоман самый добрый человек , последнюю рубаху отдаст, я в шуточек , эмоции иногда хочется увидеть
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
У меня подруга из Казахстана, очень хороший человек, жаль теперь редко общаемся, она переехала в далекую страну на пмж.. мне ее не хватает..
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Есть кто-нить с группы на вк, достаньте мне, плиз, пост про абсент. Он там году в 2013-м или 14м, вроде, был опубликован. Там типа факты об абсенте, собственноручно написанный... Если не удалили вообще

Чувствую: как упала покупательская способность. Но если подумать, то просто много хотеть стал...
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Очень забавная ситуация случилось, значить иду я после работы с драги затарился колесами по терке естественно и вижу торчки суетятся что-то мутное движение у них и я закуриваю отхлебывая колу и пацанчик лет 14-16 подходит и говорит слыш есть сига, ну я дал ему сигу и говорит он мну тип тоже за стаффом пришел, а то мы не можем свой найти я такой невзначай поинтересовался, а что вы ищете он грит шустрый я говорю ему, чего хмурый не юзаешь от него хоть таким бешенным не будешь, а у него болты по пять копеек и дергается постоянно и оборачивается каждые 3-5 секунд, он такой что это такое я говорю гера, ширка, мед даже тот же трам он такой отмахнулся и пошел дальше к своим товарищам
Вывод сделал себе что сейчас не ценят медленный кайф и он перестает быть в приоритете как раньше... Грустно все это, ну сие сугубо мое мнение мб просто я не понимаю данного кайфа шустрого:du_ma_et:
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
У меня подруга из Казахстана, очень хороший человек, жаль теперь редко общаемся, она переехала в далекую страну на пмж.. мне ее не хватает..
какой город?
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
Чувствую напьюсь и печальку послепраздничную
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Усталость и апатию
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
Еду на днюху, чую предстоящее веселье. И приятную тягу от медленного, который был употреблён на завтрак😏
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Хочу домой
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
боль в мышцах и немножко любви
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Озноб и сопли в носу!!! а и головную боль!!! утешает мысль что китайцам ща еще хуже :D :D :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл.
и от тебя, жаба наркоманская, уйду.
короче, отойдите от меня, рожи бесовские, тьфу на вас..
 
Сверху Снизу