Что такое speed, скорость насамом деле, и из чего делають

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Что такое speed, скорость насамом деле, и из чего делаються?

Привет всем. Возник у меня вопрос, может ктонибудь точно сказать
что есть (Спиды), Скорости, Быстроходные катера и т.д. Я зеб@лся
Рыскать по инету, кругом люди до пены изо рта утверждают разные,
в корне противоречивые вещи. Начинают кричать ФЕН!!!!, АМФЕТАМИН!! , МЕТАМФИТОМИН! Но помоему большинство даже примерно не понимают о чем речь. Братцы, если имееться у кого инфа по данному вопросу, подскажите название вещества и его состав.
Заранее благодарен.

P.S. Кстати может кто толком сказать, чего они мутят туда что цвет , влажность, сухой остаток разные.
 
A

Anonymous

Метамфетамин, но на улице может называтся и фен. Состоит, как правило, из смеси мета, фена, кофеина, мела, соды и т.д. :D
 
A

Anonymous

Там где я живу (украинская глубинка) спид - это фен (вне зависимости от того чем он бодяжен - ведь его всегда толкают как "чистяк")
Как в СПб - х. з.
 
A

Anonymous

Неа... Западнее... Хмельницкий.
Иди в свой топ и жми ссылку :D
 
A

Anonymous

ок =) у нас фен фанарь стал, боляжат много :D
 
A

Anonymous

Насамом деле вопрос появился из других соображений.
Появились у нас спидки непонятного цвета первые нежно розовые,
с земляничным запахом. А вторые я вобще как увидел аж тошнота к горлу подкатила (очень на хмурый похожи). Вот и обеспокоился я,
ведь нормальных то нет. Прада за качество ничего плохого сказать немогу. Всё равно на колпаке, вмазываться стрёмно. Розовая жидкость
сваришь, выберешь, а она остынет, минут 15 проходит и начинают
кристалы прозрачные оседать вроде как таккая же хрень в винт добавляеться.
И ноздри уже скоро проплавяться. :rugaus:
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
mag279 написал(а):
Появились у нас спидки непонятного цвета первые нежно розовые,
с земляничным запахом.
http://www.prostir.ru/music/territiry/aphetamine.html наводи курсором на рисунок.

Отдуши за сцылу, и внесение ясности. Значит это и есть чистый Метамфетамин. А-то люди уже запутали совсем высказываниями типа
Метамфетамин, но на улице может называтся и фен. Состоит, как правило, из смеси мета, фена, кофеина, мела, соды и т.д.

Думаю данную тему можно считать закрытой, Всем огромное спасибо за участие...
 
A

Anonymous

mag279 написал(а):
Всё равно на колпаке, вмазываться стрёмно. Розовая жидкость
сваришь, выберешь, а она остынет, минут 15 проходит и начинают
кристалы прозрачные оседать вроде как таккая же хрень в винт добавляеться.
И ноздри уже скоро проплавяться. :rugaus:

а нах варить,если нюхаешь.
мет,если я не путаю,никто не нюхать-его либо пить,либо ставить надо-луче ставить конэшна 8)
 
A

Anonymous

я брал мет чисто белого цвета, как перемолотый сахар. Нюхать его бесполезно, мы пили с чаем, пробовали нюхать - не прёт.
У нас сказать по правде никто разницы в фене и мете не видит, всё продаётся как фен.
 
A

Anonymous

то есь даж перорально не колбасит?странно винт ведь хуярит
ну в общем вывод таков-мет нюхать нельзя и точка. а то кто-нить по незнания еще переведёт продукт и пизда
 
A

Anonymous

благо у меня его тогда горка была нефиговая, была возможность попробовать и так и так, нюхать - фонарь, пить - через 20мин начинает ебашить как винт.
Запах имеет как у винта, меня это даже смутило немного, такое чувствов было, что его в соседнем подъезде готовили.
 
A

Anonymous

Cпид-это фенамин он же амфетамин уличное название фен
Мет-это первитин он же метамфетамин выделяют из винта
 
Сверху Снизу