Что сницца?

K

Kostas

..а у кого-то уже и климакс позади:cry: я прав, Наталья?;))

Пубертат :LOL:
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ты малыш из пубертата не вышел:cry_ing:
:smu:sche_nie: Да вышел , как за 40 перевалил так и эти сны прекратились , а нет вру пару дней назад был , там красотка такая была вроде трахал но не кончил ,проснулся ,трусы сухие ,начил жмурится мол продолжу но хуй то там , думаю нада встовать ато абассусь !:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Тишина и это радует :-)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
да хрень какая то снится, сегодня приснилось то, что сон приснился, отвечаю, как будто во сне проснулся, и думаю нихуя сон какой, потом еще раз проснулся :LOL: потом еще раз проснулся по настоящему, вот тебе раз думаю, не когда еще такого не выхватывал))
 
  • Like
Реакции: deeb

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
бля ,сегодня снилась аптека ,что я пришел за кодеионом а потом за добавкой пришел ..мож сон в руку будет ..

а дня три назад ,после хорошего пьянства в 4 дня приснилось дохуя героина в шарах ,как раньше половинки продавали ,и вот я их таскал ссобой и хотел поставится ,но бля ,всегда кто то мешал ..
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Мне седня Слоник снился и ещё таджик какой-то) Они ко мне в гости типа приехали на лето, сидим такие в маленькой комнате на полу, и я у слони спрашиваю, почему мол Израиль такой маленький, а своими овощами пол России кормит? Дак вы нам удобрения продаёте, говорит, А таджик такой - а другую половину мы коормим)) и хуяк рубаху растегивает а там воровские ромашки наколоты вместо звёзд))) ща грит модна так колоть🤣 и давай мне чушь пороть какую-то.. Здец кароч))
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
сегодня опять аптека снилась ,брал трам сотый ,еще так спрашиваю ,мод дайте белого,ии закинул перед выходом 2 колеса )
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
просонок с детства
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Снилось выпотрашивание старых зиплоков из под мефедрона).
Наскрёб три колпака, потом оказавшись зимой на улице, с баяном с засыпанным внутри мефом, далеко от дома и аптеки стал искать почему-то колонку с водой или кран 🏗 за магазинами). Хотел набрать уже из лужи, но решив что это уже чересчур стал греть снежок в ладошке)). Набрал потом водички, заболтал и стал искать где уколоццца, и всё... проснулся, слегка разочарованным).
Сюжет в много строк а конец очевидный.
Следующий.
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Приснилось что прилетели на вертолете с местным барыгой в Москву мачье варить и я ему такая говорю добавь в раствор три капельки подсолнечного масла поприходистей будет
 
Сверху Снизу