Что сделать с мозгами, и с глюками после винта

NARK_oz

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
4
Адрес
Харьков
2 года жрала трам, больше 3-х лет двигаюсь винтом, мне 20 лет. Месяца полтора не двигалась, и все хорошо было, только когда я под жизнью меня глючит и загоняюсь конкретно! Под жизнью пауки по стенам ползают и др. гадость мерещится всякая. И еще не могу запомнить или сделать элементарные вещи, постоянно туплю и долго пытаюсь раздуплиться что от меня хотят что мне сказали и что надо сделать. Когда вмажусь винтом, все ОК! Мозги приходят в нормуль! Меня это стремает, может если кто знает есть колеса или сиропчики или ну хоть что нибудь что поможет вернуть мозги в норму и поможет не мазаться винтом для нормальной жизни. Не могу же я постоянно винт варить! Надоедает, да и не прет уже! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!
 

imz8-103

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
28
просто когда ты под жизнью у тебя проснулось правое полушарие мозга которое отвечает за визуализацию.а левое тупит.надо просто пустить всё на самотёк и пожить хотяб месяц в своём мире.или смени препарат,займись рисованием,или пиши книги.можно и поноцею-подкури косячёк и всё будет ништячёк.
 

NARK_oz

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
4
Адрес
Харьков
Так я давно уже не двигаюсь,ну так кофекс иногда... Работаю, торчу за компом сутками, фигня это все, не помогает.Рисую тоже жестко, пытаюсь жить как все эти правильные людишки, не получается. Что сделаешь наркоманка я! Хочу только мозги свои восстановить хоть чуть - чуть!
 

NARK_oz

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
4
Адрес
Харьков
NARK_oz написал(а):
Так я давно уже не двигаюсь,ну так кофекс иногда... Работаю, торчу за компом сутками, фигня это все, не помогает.Рисую тоже жестко, пытаюсь жить как все эти правильные людишки, не получается. Что сделаешь наркоманка я! Хочу только мозги свои восстановить хоть чуть - чуть!


Попробовал раз - ем и сейчас!
 

imz8-103

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
28
значит не обращай на мозги внимания.это не имеет значения если ты не предашь этому значение!
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Нарк_оз
попробуй пропить курс ноотропов. Они должны в какой-то мере мозги на место поставить. Подробнее об этих препаратх можешь почиать на форуме или порыться в интернете.
Конечно же нужна ремиссия, если не хочешь, чтобы ситуация только ухудшилась. А ведь ты еще такая молодая. Береги себя
 
  • Like
Реакции: Vany

welll

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
11
Адрес
бабай
да лучше всего пирацетам и донормил ну ещё глицин можно он тоже мозги на место вставляет.
 

Farm_inc

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
2
Была у меня такая вата... Принимал Труксал и Паксил в повышенных дозах в основном Паксил т.к. от Труксала в сон клонило, вроде очухался, не без травы конечно....
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Трезвый образ жизни вернет твою крышу на место. Не надо не каких сиропчиков и всякого. Только трезвость.
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Да согласна с DN, трезвая лучше всего расчехляет эту тему.Правда долго, я вот только через 2 месяца обнаружила что песню могу до конца запомнить, что не могло не порадовать :) , а аптечными лекарствами"одно лечишь, другое калечишь".
Лучше уж травки какой попить для чистки организма
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
для очистки арганизма травки нада куридь. пить нуивонах тока есле малачище. трезвый образ жизни это гон. особенно в наше то время с нашими то нервами :D
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
смотря какие травки пьешь ;-) но с покумарить согласна...а NARK_oz посоветую поменьше сидеть за компом и больше гулять с друзьями. Сама пробовала, особенно на ремисе так воще быстро мозги в норму приходят. Есче помогают диссоциативы, но энто вопрос того как сильно твой мозг уничтожен...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Не знаю, как после винта, а после гираина, общение со здоровыми ДРУЗЬЯМИ (не знакомыми, иначе заебёт тут-же и сразу-срыв) очень помогает, больше того все галимые мыслишке перестают появляться, а соответственно и шило пропадает. Другого варианта, кроме того, чтобы интегрироваться в нормальную жызнь и стать соцактивным - нету!
 

imz8-103

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
28
та не!вариантов масса.заморочится собственным делом,воткнуть в работу.резьбой по дереву занятся,веники вязать :) .мой пример я мотоцыклы тюненгую(правда всё равно торчу,но эт когда свои правда,когда чужие то не употребляю-ведь под наркотой нельзя,человеческие жизни зависят от этого.бо если ошибку допустил при изготовлении конструкции кому то хана.).
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Попей пикамилон. Лично мне помогает на отхолдосах. Только пить курсом,плюс пью карсил и компливит. И не хвораю
 

credo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Адрес
выхино
NARK_oz написал(а):
2 года жрала трам, больше 3-х лет двигаюсь винтом, мне 20 лет. Месяца полтора не двигалась, и все хорошо было, только когда я под жизнью меня глючит и загоняюсь конкретно! Под жизнью пауки по стенам ползают и др. гадость мерещится всякая. И еще не могу запомнить или сделать элементарные вещи, постоянно туплю и долго пытаюсь раздуплиться что от меня хотят что мне сказали и что надо сделать. Когда вмажусь винтом, все ОК! Мозги приходят в нормуль! Меня это стремает, может если кто знает есть колеса или сиропчики или ну хоть что нибудь что поможет вернуть мозги в норму и поможет не мазаться винтом для нормальной жизни. Не могу же я постоянно винт варить! Надоедает, да и не прет уже! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!
надо медленным пару неделек полечиться,только не увлекаться.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
"NARK_oz"
«Так я давно уже не двигаюсь,ну так кофекс иногда... Работаю, торчу за компом сутками, фигня это все, не помогает.Рисую тоже жестко, пытаюсь жить как все эти правильные людишки, не получается. Что сделаешь наркоманка я! Хочу только мозги свои восстановить хоть чуть - чуть!»
Короче так: 1 ) трудотерапия (лопатотерапия) ехай на дачу копай землю. Поверь работает отлично.
2) курс ноотропов с витаминами В3, В6, В 12 никотинка, из ноотропо пирацетам, но он хуижный лучше ноотропил, ещё лучше фенотропил с кавинтоном курсом.
3) для памяти: Цероксон ( Эспрессо реально вставило) помагает даже старым маразматичкам вроде бабы Нюры из 4-го подьезда.
Стимулироваться прекращай. Дурь курить не советую, пока. Когда курс лекарств пройдешь. Ходи в кино, на танцульки, но тока чтоб чиста поплясать , а не ускоряться. Физические нагрузки обязательны!!!!
Копм кстати сильно расслабляет мозг, Хотя читать книги лично мне первые пол года было сложновато. Удачи тебе. Надеюсь придешь в норму.
Ну и избегай встреч со старыми винтовыми, накуй тебе их подъёбки. Найди себе какого нить парубка попроще чтоб можна было с ним побухать где нить в кафе в киношку сходить ( эмоциональные переживания нужны) . Потрахушки опять же ну и режим дня. Спать пораньше ложись, по ночам первое время мне было стремновато , сама знаешь винтовое время. И на сайт Тор4 ру пореже заходи. Да простят меня смотрящие, но читая синтезы иногда шкуроходит люто, несмотря на 10 лет ремисса
 
Сверху Снизу