что произошло с феном после разведения в воде ????

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
В общем развёл порох в воде !
отложил баян с ним на час !
через час подхожу чтоб бахнуться а тут такая хуета: баян внутри белый там длинные кристаллы, как лед!
разогрел стала вода !
бахнул заебись !
вот интересно почему в лёд превратился? Такого раньше не было ! :lol:
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: что произошло с феном после разведения в воде ????000000

Может быть он был бодяжен сахаром?:)
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Re: что произошло с феном после разведения в воде ????000000

нет ! не был !
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: что произошло с феном после разведения в воде ????000000

thirteenpoints была такая же ботва,типа волосков там маленьких дохуя плавает,да? причём небодяженный вроде был...тоже думал долго по этому поводу...сперва просто мутный раствор,а как присмотришься так отчётливо видно эти иголки...
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Re: что произошло с феном после разведения в воде ????000000

именно так !))
 

ФФФ

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
3
Re: что произошло с феном после разведения в воде ????000000

как из арсана отбить эф?
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
Re: что произошло с феном после разведения в воде ????000000

во такая-же беда, беру у нас тут белку , именно в порошке. Если сразу бахать всё збз ок, полежит некоторое время пизда ему- сразу густеет как-то, вмазать унреал :nez-nayu: , в кипяток ббоянище ставишь только тогда там всё оттаявыет и приходит в идеально чистую,прозрачную форму.


хз,что за дела :ne_vi_del:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кароче сегодня, в ложке делаю на два куба. Выбрал в два боинга еще горячим. Потом гляжу, муть в растворе. А фен бодяжен чем то, пока не Кипятнул не расходится и как накипь сверху плавает. Ну думаю петуха плохо в спешке мотанул. Выливаю все опять в ложку. И тяну по новой. Первый куб-баян заряжен. Второй тяну, и вижу такую картину. Точки три выбрал, а то что в ложке стремительно (я оглох) из жидкой формы переходит в белую субстанцию, по виду как манная каша или знаете клей для обоев разводят, он превращается в студень такой. Вот такой рамс. И лежит эта плюха в ложке и ни капли влаги. Опять все вылил, нагрел, растворилась. По бырому выбираю, колю теплым раствором жену, и начинаю сам казнится. Но достаточно удачно ловлю нить, контроль, погнали. И что б вы думали, больше половины загнал и вижу что так же быстро в баяне та же реакция идет, ускоряюсь и буквально додавлиааю как зубную пасту из тюбика. Надул ес-но. Вот такой пиздоц. Какие мысли. Чёйто было.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Prisoner
фен не нужно кипятить, могут растворятся примеси, просто заливаешь кипяченой водой (комнатной температуры) а лучше водой для инъекций, размешиваешь, выбираешь и аля) амфетамин сульфат и так хорошо растворяется в воде.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Виталя я мешал его гаражом, пять минут, нихуя, как песок в воде лежит и все тут. Ну и продолжение как заказывали. Приходнутся ест-но не удалось, какой там. Вся эта хрень меня высадила непахуйне. Лежу себе а в башке разбор терца идет. На годом веняке, фляга. Прихода нет. И вообще что это за иобанное шапито было. Кого ебать-а кого резать щас. На счет шишки на вене, мой друг моск со сверхсветовой скоростью выдал решение. Замунуть конечность в ванну авось растворится. Так и сделал вроде шишак слинял. Вот все.
 

Хасиев Руслан

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
1
друг здорово,скажи мне пожалуста,винт,и из чего его делать,много препаратов в запрете,какие щас в обиходе,и еще где берете кислоту с щелочью,я аж с казахстана,а в городе где я живу варщиков нет,все померли,да и варили они с солутана..буду очень признателен кто поможет,вот адрес почты, [email protected] помоги
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Prisoner

Барыги хуйней бадяжат наблюдал такую же картину после разбавления получилась манная каша и пиздец пришлось пить вмазать не реально ну и результат хуйня еле-еле прущая и все настроение сразу нах
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хасиев Руслан
[offtopic]по твоей просьбе:
1). Пожалуйста. ВИНТ !
2). Из чего делать. А ты из чего делал ранее? А...не делал. Тогда тебе нужен ТОТКТОВАРИЛ. Он же Проводник. Он же Гуру. Он же ........
3). Солянка в электролите. Щёлочь в препаратах быт.химии
Ответил тебе друг любезный только из за встроенной (недавно) функции-"Поговорим???" А по сути ты не в той теме интересуешься, что есть офтоп=ай-яй-яй. И интерес твой глупый. С тем же успехом ты мог поинтересоватся о конструкции Токомака и о том кто где для него запчасти берет, в надежде что тебе ответит лично академик Сахаров, и ты тут же сей девайс научишся строить[/offtopic]

ташкент147 Да согласен бро, но качество меня устроило, по крайней мере первые инжекты. Я не спец в этом. Полюбе, юзанул бы с колбы твоей или НИ, и оглох бы что так бывает. Я быстрые юзаю потому что медленных нет. А трезвость не мое. Я первые шаги так сказать шагаю. Пока инфу впитываю.
 

Ленина Ульяна

Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
27
Адрес
Из капусты
;)) Омг, это обычный процесс остывания( реакции) :LOL: Также с мясом происходит, стоит по времени затупить и всё пизд@c сразу кристализуется :wait: :wait: Вывод один " Не х@й оставлять на потом,то что надо делать счаз ! " :D Такая же мутень со скоростью , бывает и хмурым))) :-( Но! С мясом действительно это в принципе норма) А вот остальное, шляпа! :fuck:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Слышишь, реакция остывания :LOL: , это чего, кипящим раствором штоле надо калоццо? Ты то похоже так и делаешь, не щадя темени своего.
 

Maiskaya Marta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
4
Слышишь! Да? Если ты оставил на сутки как пишет человек. то явно надо подогреть раствор! :LOL: По себе ну суди не знаю куда ты колешь в темя иль ещё куда....... :men: Когда остывает, всегда густеет ! На винте правда ни разу и не белуге не встречала такого. А вообще, мясо кристализуется при остывании( как чел написал - иголочки) ;))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Тебя всё равно вынесут
 

Maiskaya Marta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
4
:D :D
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
ташкент147 написал(а):
Prisoner

Барыги хуйней бадяжат наблюдал такую же картину после разбавления получилась манная каша и пиздец пришлось пить вмазать не реально ну и результат хуйня еле-еле прущая и все настроение сразу нах
мы Prisonerom брали один и тот же фен - 2 грама - попили пополам ( о нем и вел речь ) и я не кипятил - нагревал несколько раз, мешал гаражом. в подсознании как то знание было, что не кипятить. все растворилось, кроме бутора - метла небольшая, все втянул, метлу сожрал. вмазался без проблем. Не смотря на присутсивие бутора - фен был огонь. - Не знаю почему он у него так свернулся ?(( - фен то один и тот же был, из одной фитюли. Вместе закладку брали. Может кипячеение все таки! как раньше помните, если ханка мукой бодяжена - куй выберешь, кисель!! - может и тут так же. Да и хмурый никогда не доводил до кипения, лучше нагреть несколько раз, помешать и тд....
ПЫ,СЫ. - ну и плюс на любое ВВ употребление делаю большую кубатуру ( 3-5 кубов), что б не сильно концентрировано было и вены не палило, которых и так нет. Даже куб винта и то до 5ки развожу... Вот
 
Сверху Снизу