Что означают наши ники

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так голубчик....... Диагноз ваш мне ясен. БММ
Больничная Марля Мовсесяна. Третьей степени. Не беспокойтесь, это лечится. Вам в процедурную. сестра Аглафья, проведите манипуляции :med_ses_tra:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сначало был Рулиа ,потом Изабэлька переименовала на Слоника с тех пор слоня и живёт .Почему слоник ,да мало их осталось ,наверное по этому и слоник .
Что делает слоня ,он наблюдает и всё ,такая задача у него в этом мире и у всех ,есть своя задача и мы выполняем не покладая рук и не жалея вен ,пытаемся избавится от наркотиков и скажу у нас это получается лучше всех :-)
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Рус Я пока не пытаюсь))
Придёт время.... не факт, что до живу) Зачем о нём думать сейчас, когда кайфуешь))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Рус Я пока не пытаюсь))
Придёт время.... не факт, что до живу) Зачем о нём думать сейчас, когда кайфуешь))
У меня нет больше времени ,ещё три года назад ,говорил время есть ,а сейчас его нет уже ,получается живу в здесь и сейчас с прошлым :-)

Хорошая новость ,снял слоня пациэнта с бупренорфина ,длина 3.5 лет 1,5 мг в день ,воля сработала и больше ни чего :-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нихрена не означает))
..в те годы чёт решил так обозваться....пусть думают,что хачик :D
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
ФИО: Рфегился мучительно-долго, к пятому разу на - большее чем "три буквы"
меня не хватало. Не прайди регистрация еще пару раз.... были бы другие три буквы...)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Созвучно метадоний и придуман в Германии того времени потому и такой ник,как то так.
 
  • Like
Реакции: OVK
K

Kostas

Сань, я когда только появился на форуме, то прочитав твой ник, я почему то принял тебя за девушку :LOL: А прочитал и ассоциировал его как жена Адольфа:ziga: почему х.з., не в обиду))
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Так это.. имя моё..
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чёрт, надо было взять себе ник "Crocodildo" :)
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Или "Jizzcake")
Игра английских слов это прям моё)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
у мну с фантазией последние годы худо...Так вот...шёл топ гир, когда я регился на форуме, ну я недолго думая взял никнейм самого быстрого и анонимного на передаче чела :D
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
фактор человеческий в том, что мы лучше и надольше запоминаем плохие моменты жизни , нежели хорошие. хз.. мож в целях самосохранения .Вобщем Когда меня kумарит,это пиздос полный. И я это запомнил, и этот враг идёт за мной по жизни, и когда я останавливаюсь - он меня догоняет.. Это слово въелось в меня как грязное пятно, потому и никнейм такой.
т.ч.к.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Эти имена нам дали улицы :D
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сей набор символов я в подростковом возрасте юзал в качестве пароля, и поэтому его очень хорошо запомнил. Когда он был скомпроментирован, везде пароли поменял, сделал другой пароль, так же выучил его, а старый пароль часто стал использовать в качестве логина. Так то.
 
Сверху Снизу