Что означают наши ники

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Както создавал акк на гидре, и тупо рандомно хуйни написал и в текст файле сохранил
А потом здесь акк создавал и оттуда скопировал)
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Больше подсказывает на то из какой страны !
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
Набрал пару ников, они уже заняты. Начал что то другое искать и первое, что пришло в голову, это у паренька из "Стиляг" было запоминающееся имя .. от Маркс-Энгельс-Ленин-Сталин.
 
П

Придурок какой-то

мой ник означает лишь мою собственную глупость. давным давно я читал про медикамент талидомид и меня эта история впечатлила. и не долго думая я сделал себе такой ник.
он никак вообще не связан с моей личностью, в нем нет никакого подтекста, завуалированых смыслов, игры слов или еще чего-либо. тоже же самое как если бы я написал ник "аспирин".
я им недоволен, он довольно тупой и мрачный но изменить я его уже не могу к сожалению. ник-вообще ниочем. но как говорится назвался груздем -лечись дальше
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
мой ник означает лишь мою собственную глупость. давным давно я читал про медикамент талидомид и меня эта история впечатлила. и не долго думая я сделал себе такой ник.
он никак вообще не связан с моей личностью, в нем нет никакого подтекста, завуалированых смыслов, игры слов или еще чего-либо. тоже же самое как если бы я написал ник "аспирин".
я им недоволен, он довольно тупой и мрачный но изменить я его уже не могу к сожалению. ник-вообще ниочем. но как говорится назвался груздем -лечись дальше
Можно поменять
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ничего не означает. ну или как и любая абстракция имеет миллион значений. просто три плюсика
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
П

Придурок какой-то

Ты путаешь нетолерантность с глупостью, да и какая глупость может быть в знании свойств какого-то препарата.
а при чем здесь знание свойств какого-то препарата и выбор ника? хороший ник это или какая-нибудь абстракция ничего особо не значащая, либо что то имеющее отношение к тебе лично. а талидомид это ни то ни другое. просто название препарата, никакого отношения ко мне лично не имеющее
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я сначала хотел в качестве ника поставить здесь своё погоняло, но ник занят, и владелец этого ника — один из самых активных юзеров этого форума. Хохол — моё погоняло (сам украинец по национальности, поэтому пацаны меня так прозвали). И, чтобы избежать путаницы, решил использовать не погоняло в качестве ника, а своё отчество, так меня довольно часто называет моя любимая...
 

TigerWite

За Баней
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
50
Предпочтения
Скорость
А я вопсче не парился. Что-то типа Тайгер Вудс, но мне больше понравился мой варик - витэ, типа сокращённо от витамин. В то же время, если не париться за транскрипцию, то почти что белый. Опять же как и тигр, так и порох. В тоже время, витамин такой же резкий как тигр. :nez-nayu:
Вот как то так! :yazik2:)
 
  • Haha
Реакции: +++

Xosom

Новичок
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Ничего, придумывал рандом ники, когда банили на трёхглаввой:up:
 
Сверху Снизу