ЧТО НЕ ПРЕТ ни прикаких обстоятельствах

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
Итак, многие деятели не ведомого мне хаотического фронта порой пытаются - с тоски ли, от отчаяния ли или от глупости природной, что более вероятно, - выкушать все равно чего, лишь бы побольше, в надежде, что их таки вопрет неслабо с слизь , гниду и катышки размусолит... И количество перейдет в некое сомнительное качество. Так вот, не ьывает этого... Итак.

Пункт первый нашей сегодняшней цирковой программы - НУРОФЕН (тот, что без плюса, простой, посконный нурофенище). Пытаются кушать и его. Ан не торкает. К чему бы это? :lol: Но тут мы останавливаться не будем совсем, ибо воистину это беспонтовщина и долбоебизм нур без плюса покупать... Тут, конечно, возможно, что-то вроде игломании, когда в кайф себе иглу в гнилую вену засобачить и хоть водицей ключевой попуститься... Тут то же самое - скушал, и, вроде бы, все хорошо стало. Тут еще случай вспоминается: девочка одна мне листик этаперазина выдала со словами: "Хорошая штука. Голова на место встает". Угу. Думаю, не нужно вам, уважаемые объяснять, куда у меня после этого волшебного лекарства голова встала... Кхммм. Бывает. Ну да мы отвлеклись.

Пункт второй: КЕТАНОВ. НПВС, производное пирролизин-карбоксиловой кислоты. Оказывает выраженное анальгезирующее действие, обладает также противовоспалительным и умеренным жаропонижающим действием. Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки.
При одновременном применении кеторолака с другими НПВС возможно развитие аддитивных побочных эффектов; При применении кеторалака уменьшается потребность в применении опиоидных анальгетиков с целью обезболивания. (Только это, барины, вовсе не значит, что от него ПРЕТ! Запомните!)

И, наконец, третье отделение нашей сегодняшней программы разъездного варьете - КСЕФОКАМ. 6-Хлор-4-гидрокси-2-метил-N-(2-пиридил)-2Н-тиено-[2,3-е]-1,1-тиазин-3-карбоксамид-1,1-диоксид
Нестероидный противовоспалительный препарат класса оксикамов. Лорноксикам представляет собой нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП) с выраженным анальгетическим действием. В основе механизма действия лорноксикама лежит угнетение синтеза простагландинов вследствие сбалансированного угнетения активности изоферментов циклооксигеназы-1 и циклооксигеназы-2. Лорноксикам не обладает опиатоподобным действием на центральную нервную систему и поэтому не угнетает дыхание, а также не вызывает запоров и миотического эффекта.


В общем, приятного аппетита. Не подавитесь. :|
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
Дополнение:
Чтоб окончательно во всем разобраться и больше не заниматься сексом с собственным мозгом...
Ненаркотические анальгетики

Обычно боль описывают как острую или хроническую; разница заключается в ее продолжительности. Например, хроническую боль обычно определяют как боль, которая продолжается дольше, чем ожидаемое нормальное время выздоровления; а острой болью называют ту, окончание которой можно прогнозировать. Хроническая боль является одной из самых дорогостоящих проблем современного здравоохранения в промышленно развитых странах. Согласно подсчетам, в этих странах она поражает 25-30% населения.


ТИПЫ АНАЛЬГЕТИКОВ
Международно принятой классификации анальгетиков не существует. Некоторые учебники классифицируют их по эффективности в купировании либо слабой, либо сильной боли. Другие делят их согласно месту, на которое они воздействуют - либо на очаг боли, либо на мозг. Болеутоляющие, которые действуют в очаге боли, блокируют вырабатывание простагландинов, что в свою очередь препятствует стимуляции нервных окончаний, так что сигнал боли не поступает в мозг; те же, что воздейтвуют на мозг, блокируют передачу сигналов боли между клетками мозга и тем самым препятствуют ощущению боли. Еще одним подходом является деление на наркотические, или опиодные, анальгетики (природные или синтезированные, действие которых подобно действию морфина) и ненаркотические, или неопиодные, анальгетики (например, аспирин). Еще одна классификация делит болеутоляющие на те, которые просто снимают боль и жар (антипиретики), и те, которые устраняют боль, жар и помогают уменьшить воспаление. Последние обычно называются нестероидными противовоспалительными препаратами (НСПВП), или же аспириноподобными лекарствами (поскольку первым представителем НСПВП был аспирин).

Примерный перечень основных лекарственных средств содержит 4 ненаркотических анальгетиков/антипиретиков/НСПВП, а именно:
• ацетилсалициловую кислоту (аспирин) - которая обладает и анальгезирующим, и жаропонижающим свойствами;
• парацетамол - анальгетик без значительных противовоспалительных свойств;
• ибупрофен - противовоспалительный препарат, который также эффективен как болеутоляющее;
• индометацин - противовоспалительное лекарство с болеутоляющими свойствами.

КОМБИНИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ
Одним из способов, при помощи которого фирмы пытаются сделать анальгетики собственного производства отличными от продуктов конкурентов, - это добавить дополнительные ингредиенты и создать комбинированный препарат. В число популярных продуктов входят:
• аспирин и/или парацетамол с кодеином
• парацетамол или аспирин с декстропропоксифеном
• аспирин и/или парацетамол с кофеином
• парацетамол с пентазоцином
• аспирин или парацетамол с витаминами
• аспирин и/или парацетамол с фенацетином
• аспирин или парацетамол с производным пиразолона
• аспирин или парацетамол с барбитуратом.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Перед тем как задавать вопрос о каких либо прущих качествах преперата прочитать эту статью возможно здесь есть то что вы ищите!!! :)Очень полезная инфа
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Это ты знаешь это хорошо если так!А есть ещё и новые и неопытные которые задают тупые вопросы а есть вроде не новые но жрут парацету и думают что всё хорошо! :roll:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Правильная тема. Ксати довно думал, что такая необходима. Для людей типа меня.
ксати, мот не по теме: Чем чревато употребление космического количества парацетамола? В смысле вцелом для дальнейшей жизнедеятельности организьма. В сети ничего не нашол, тока жуть какуюто типа "печень отвалится". Ну у мня не отвалилась.
А то срачно :(
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Чем чревато употребление космического количества парацетамола?

чревато это токсическим гепатитом быстро перешходящим в цирроз :-|
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Корень женьшене чем череват? Кроме раздражительности и беспокойства.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
GooD3P написал(а):
Чем чревато употребление космического количества парацетамола?

чревато это токсическим гепатитом быстро перешходящим в цирроз :-|
Я про единоразовое употребление ну очень нескромного количества(около9г.). А не ежедневное канечно) : :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
flydrugger написал(а):
Чем чревато употребление космического количества парацетамола?
есть тема на сайте 100 методов самоубийства, парацетамол помоему там тоже есть ;-)

Парацетамол (aka Панадол)
Дозировка: 15 граммов (лучше 20+)
Время: 10 часов до смертельного повреждения, но смерть только через две недели.
Доступность: очень легко достать/купить
Hадежность: весьма надежно
По истечении 10..12 часов вы - труп, но смерть наступит через 1..2 недели.
Всякая медицинская помощь в это время бесполезна (для надежности можно выждать 15 часов), хотя она может облегчить жуткие побочные эффекты (среди которых острый токсический гепатит, острая почечная недостаточность ("остановка почек"), внутренние кровотечения, cerebral oedema, внутренние кровотечения, аспирационная пневмония, гемофилия). До того, как повреждение станет фатальным, побочные эффекты невелики - тошнота и рвота, если вы не читали наши предварительные замечания B-). Hедостаточная доза вызывает неизлечимое повреждение почек.
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
У меня к вам такой вопрос. Когда я лечился от аллергии в больничке мне вводили алиргены в мышцы после очередной иньекции алергена у меня сильно опухла рука мне ввели супрастин в/м после я ощущал легкую эйфорию головокружение и легкость в ногах эффект длился где то 15минут. А вот недавно нашел в аптечке таблетки супрастин в побочных эффектах написано эйфория. Вопрос, этот препарат может использоваться для тотча? Если да то сколько его нужно вкинуть?
 

pyl

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
73
у супрастина, насколько я знаю, пручая доза близка к летальной...
так что нуевонах :-|
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
LIFTER написал(а):
У меня к вам такой вопрос. Когда я лечился от аллергии в больничке мне вводили алиргены в мышцы после очередной иньекции алергена у меня сильно опухла рука мне ввели супрастин в/м после я ощущал легкую эйфорию головокружение и легкость в ногах эффект длился где то 15минут. А вот недавно нашел в аптечке таблетки супрастин в побочных эффектах написано эйфория. Вопрос, этот препарат может использоваться для тотча? Если да то сколько его нужно вкинуть?
Кайфануть супрастином не получится, сколько ни закидывай. Траванёшься, и всё. Эфория? Ну, хуй знает, у антигистаминов побочка-седация, в сон клонит, наркотики медленные догоняют (поэтому димедрол с гер. и чёрной миксуют), а про эйфорию я никогда не слышал, фигня какая-то.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Лоперамид стоит сюда добавить, а то уже были эксперименты... :)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Ранее был препаратец фенацетин,вызывал выраженную эйфорию,но на печень так же как и парацетамол бил :ne_ne:
 

Crash_Bandicoot

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
20
Адрес
Москва
десяток супрастина съел один раз, была волна раслабления и седации чем то очень отдаленно напомнило что-то морфия подобное, я даже немного удивился что приятно вроде. Потом рубило в сон, лег спать, проснулся от звонка по телефону встал в бошку ебошит давление, сердце хочет выпрыгнуть и убижать просто все в шоке, но при этом состояние все равно мерзко приятное, холинолитических проявлений - тупняка - практически не было.

Другой раз захавал все что было 14 таблеток, очень немного подействовало и резко спал эффект, начал думать как так с 10 пипец чуть сердце не убил, а тут нечего, а все дело в том что блистеры были из разных пачек, и тот где было 10 таблеток оказался поддельным видимо, а тот с 4 таблетками был из нормальной пачки, к такому выводу я пришел когда нашел в интернете официальную информацию что супрастин третий по подделываемости препорат в России. А раньше удивлялся что этот супрастин иногда аллергию вообще не останавливал.

Лучше с супрастином не экспериментировать, хоть он и прет, реально прет, но организм в шоке просто, в инструкции об этом сказано, передозировка очень опасна.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Чем чревато употребление космического количества парацетамола?
чревато это токсическим гепатитом быстро перешходящим в цирроз
от большой дозы парацитамола, может произойти токсическое отравление мозга,необратимое...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
oldrasta написал(а):
Чем чревато употребление космического количества парацетамола?
чревато это токсическим гепатитом быстро перешходящим в цирроз
от большой дозы парацитамола, может произойти токсическое отравление мозга,необратимое...
да,чувак и в сочетании с быстро развивающемся циррозом печени это крайне неприятно :hi_hi_hi:
давай бро лучше пыхнем = ))) :jara:) = )) бля ща бы сфотать че у меня н столе - поника,ганька,водник,бункер,ммдэмс,сок, и эта музыкаааа= )))
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Вот...кушайте наа здоровье...с пол таблетки уносит на 2 суток,круче цветных дисков :ya_hoo_oo:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
тригандон :hi_hi_hi: но в же токсическая доза парацетамола для вашей печени :-(
там толька в ампулах кажецо нет парацетамола... хотя хз
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Kuzmich26 написал(а):
Вот...кушайте наа здоровье...с пол таблетки уносит на 2 суток,круче цветных дисков :ya_hoo_oo:
Такую шляпу жрут школята, это беспонтовая херня эту тему перетирают каждый год уже заебало!
 
Сверху Снизу