Что можно без терки

babarobot87

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
16
Адрес
Москва
Подскажите, что сейчас продается в Мосвке без рецепта, тока так чтоб цепляло?)) :-(
 

NOX

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Украина
цепляло как? Есть кода, можно в мск говорят найти залдиар. Налбуфин (колоть). Туссин+ с дхм как диссоциатив. Что ты хочешь получить за действие? Твой вопрос считаю каким-то странным. Купи актив угля. Тебе больше ничего не надо, торкает круче геры..........
 

babarobot87

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
16
Адрес
Москва
NOX написал(а):
цепляло как? Есть кода, можно в мск говорят найти залдиар. Налбуфин (колоть). Туссин+ с дхм как диссоциатив. Что ты хочешь получить за действие? Твой вопрос считаю каким-то странным. Купи актив угля. Тебе больше ничего не надо, торкает круче геры..........
я из мск и залдиар меня уже не цепляет..и потом я больше люблю в/в
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
мы здесь не учим становиться наркоманами, мы лишь делаем так чтобы безнадежный уже решевший для себя что он нарк не совершал опасных ошибок. Например: Пачка Залдиара неотбитого ежедневно, пачка триганде ( обычно на вторую не тянет))))) и тд

Могу посоветовать коделак, терпинкод а из псходеличного дхм, не самое вредное из наркоты... А лучше (не имея зависимости) ниче не употреблять, пить хорошее вино с дудкой или гариком, не важно, это слова ни какого нибудь задрота, я столько прохавал что вам детишки и не снилось и о многом жалею... Это месага не камрадам, знаю что нас всех многое объдиняет, и сказать уже бывает и нечего((( вот оно как.. а в первую очередь школьникам-долбоебам, которым лишь чем нить убица!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Золотые слова Юрий Венедиктович.... не бережош ты себя... всё о народе думаешь.. отдохнуть тебе надо..))))


ну это так обстановку разрядить.. а па сабжу +1
 

Шуруп

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
9
Адрес
Х.З.
Подскажите, что-нибуть есть в аптеках Москвы кроме Броно. и Орицина?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Aerso написал(а):
Буторфанол продается без рецепта?как ебошит?скоко колоть надо?
нету буторфанола уже,есть налбуфин,колоть 2 ампулы,что бы что то прочухать и с димедролом естественно
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Тропикамид на залдиар коли 1-%
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
ну да без терок только это
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
тропик на залдиар будет неплохо пару кубов
но опять же хуйня ... лутче стадол \-
 

32minutesTOmars

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Адрес
Воронеж
Разве за "Налбик" терки не требуют? оО Не в теме по этому поводу =)
 

32minutesTOmars

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Адрес
Воронеж
Niakris написал(а):
места надо знать))

Тогда друг капну глубже, но для начала проведу небольшую лекцию :-) Есть аптеки в которых... пускай будет всем известный "коделак", продают с лишними вопросами и натягой (что-то вроде мальчик скажи, а нах он тебе нужен?), есть аптеки в которых тот же препарат продают просто на ура и даже с улыбкой предлагают спец обслуживания торчков в виде распаковывания упаковок и т.д., но с серьезными препаратами дела иметь не хотят - чтобы их не поимели, но уже в другом смысле этого слова. Но, все было бы ну просто очень прискорбно и печально если бы не существовали вами всеми любимые "мазовые" аптеки, если там тебя хорошо знают, все идет на УРА! Но не об этом...

Мой словесный понос закончился и теперь в общем идет сам вопрос. нужно искать именно "драговую" аптеку или можно обойтись вариантом попроще?

Ну или можно спросить еще так.

Его как и "буторфанол" отпускают или с "налбиком" все намного проще?
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Нет Друзья не собираюсь перечислять чего у нас В ЕКАТЕРИНБУРГЕ можно выкружить просто кто в теме знает что и как а так даже под растрелом
Не скажу свои любимые аптеки
 

officerfed

Новичок
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
40
Адрес
Москва
В Мск без терок брал бронхолитн,лирику,гликодин,бакл,триган,каффетин(но это раньше было,как сейчас не знаю),феназепам(но порой умолять надо,чтобы продали).
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
странный вопрос...
можно впринцепи все
а смысл этой терки?
просто берешь так и кушаешь

я например некогда терками не пользвался...
та же марковка
можно порезать конечно
перетерать ее на терках... ну нафиг
разве что в салат..

или у тебе только размельченую еду можно?
травмировался?(
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
babarobot87 написал(а):
NOX написал(а):
цепляло как? Есть кода, можно в мск говорят найти залдиар. Налбуфин (колоть). Туссин+ с дхм как диссоциатив. Что ты хочешь получить за действие? Твой вопрос считаю каким-то странным. Купи актив угля. Тебе больше ничего не надо, торкает круче геры..........
я из мск и залдиар меня уже не цепляет..и потом я больше люблю в/в

Зачем аптека тогда вообще? Я тоже из мск но не зладиар,на трамм не понимал никада.Зачем?
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Я чёт в мск налбик негде не могу пробить, залдиар и лирика есть
 
Сверху Снизу