Что лучше: кислота или 2c-b

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Вообще я ни разу не имела дела с психоделиками :roll: Да и в принцепе,мало о них знаю...
Что по-вошему лучше: кислота или сибирь, и в чем именно лучше?
 
A

Anonymous

кислота более филосовская,на размышления глобалые тянет,визуалы более красочные.сибирь же-больше глума,потехи.визулы менее качественные.а так и то хорошие штуки.только кислоты днем с огнем не сыщешь.
 

Rent

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1
а как вам 2сиби внутривенно? я чуть с ума не слетел...
 
A

Anonymous

сибирь ваще тема,1 табл на 4ых снюхали часа четыре перекрыва

нас 4ых мини таблетка сибири перекрыла так,что ппц,это такой хардкор,лучше не частить
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Rent написал(а):
а как вам 2сиби внутривенно? я чуть с ума не слетел...
Самый пиздецовый пиздец,который доводилось ошибочно осуществить,ввиду любопытства и незнания.Пожалел буквально через 20 секунд после инекции.Думал умру или сойду с ума от голюцинаций. На ХАЕ есть трип-репорт чела,который тоже рискнул,ему потом мама скорую вызывала.Надо поискать...
 

SomeSpecial

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
4
Кислота конечно же лучше, сибирь и рядом не стояла. Но кислота должна быть настоящая, а не НБОМ какой-нибудь. Под кислотой можно всё как под микроскопом разглядывать, кратеры на луне видно и т.д., а под сибирью тупо всё двигается и цвета прикольные. И вообще, сибирь - лайтовое в-во, не подходит она для глубоких трипов.
з.ы. Если не веришь насчёт кислоты - попробуй ипомею, этот аналог в 40 раз слабее, но эффект похож - летящую муху в мельчайших деталях видно на расстоянии 10 метров, видна каждая лапка, каждый взмах крыла.
 
Сверху Снизу