Что я употребил?

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Здравствуйте.
Ситуация подлая вышла. Я хотел купить экстази. Один человек, у которого я часто покупал сладости, предоставил мне табетку. Только вот не ХТС это было. Эффект был похож как от морфина. Держала таблетка недели полторы. То есть 1,5 недели под кайфом от одой таблетки. Причем основной кайф пришелся на третий-пятый день. Что это вообще было? Тот пёс, отдавший таблетку говорит, что не знает что в этой таблетке. Не для повторного употребления задаю вопрос, просто интересно какой опиат может давать столь долгий срок. Думаю это какой то дизайнерский наркотик, хотя кто его знает, максимум что я знаю из долгих опиатов это метадон, но там сутки-вторые держит.

С уважением.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здравствуйте.
Ситуация подлая вышла. Я хотел купить экстази. Один человек, у которого я часто покупал сладости, предоставил мне табетку. Только вот не ХТС это было. Эффект был похож как от морфина. Держала таблетка недели полторы. То есть 1,5 недели под кайфом от одой таблетки. Причем основной кайф пришелся на третий-пятый день. Что это вообще было? Тот пёс, отдавший таблетку говорит, что не знает что в этой таблетке. Не для повторного употребления задаю вопрос, просто интересно какой опиат может давать столь долгий срок. Думаю это какой то дизайнерский наркотик, хотя кто его знает, максимум что я знаю из долгих опиатов это метадон, но там сутки-вторые держит.

С уважением.
Единственно, что просится в голову, так это левацетилметадол, или пролонгированная форма метадона, или правда какой-нить дизайнерский наркотик, но вероятность этого не больше 1%, ибо никому нахуй не надо вместо MDMA опиата в колёса класть. Просто вещества на всех по-разному действуют)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
какая-то мутная тема
сладости? ты школьник что-ли и тебя угостил дядя в черном кожаном пальто на голое тело?
В таком случае это кайф от первого поцелуя мужчины, пацан ты гей
 
Сверху Снизу