новое что есть пиздатого в аптеке?

codeine

Новичок
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
пробовал всякие фенибуты там, баклосаны, зепамы. но хочу ченить такого интересного по эффекту, прущего так сказать. подкиньте идеек мужики, упороться вообще хочется)))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
пробовал всякие фенибуты там, баклосаны, зепамы. но хочу ченить такого интересного по эффекту, прущего так сказать. подкиньте идеек мужики, упороться вообще хочется)))
Сомневаюсь что без рецепта можно чём-то упоротся С таким желанием тебе надо не в аптеку а к барыге
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Да, интересного, вышибаещего мозг-хз, что такого в аптеке,..
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Кроме габапентина, тоффа и баклосана ничего, правильно выше сказали без рецепта там делать нехуй
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
габа,бакла - фуломицин...тофф без рецепта?мемантина и йохимбина гидрохлоритт!
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
Бальзам Жабий камень с маслом рыжика является уникальным средством, способным помочь в решении множества проблем со здоровьем. Он одинаково эффективен в комплексной терапии заболеваний суставов и мышц

Бальзам «Жабий камень» с маслом рыжика сделан на основе экстракта плода жабника, который обладает регенерирующим, заживляющим и противовоспалительным действием. Бальзам содержит кальций и арабиковую кислоту, которые активизируют кальциевый обмен, восполняют недостающие костям и суставом элементы, регулируют проницаемость ткани, делают ее эластичной и защищают от травм.

Бальзам «Жабий камень» используют представители гомеопатии и классической медицины. Благодаря большому количеству витаминов А и Е, бальзам выписывают для
Тех, кому нужно восстановить суставную и мышечную ткань: спортсмены, люди, которые долгое время находились без движения или напротив, подвергались сильной физической нагрузке.

Жабий камень - бальзам, активирующий работу мышц и суставов, поэтому он используется в посттравматический период и получает положительные отзывы разных категорий людей. В нашем интернет-магазине «Фитосила», вы сможете сделать заказ бальзама по выгодной цене, без переплат с вашей стороны.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Да вещь согласен. Фентаниловый пластырь 50 мг режу на 6 частей и под язык. Не надо мучиться вены искать. Единственный минус это нет прихода как от белого или мака. Но тянет хорошо. Очень хорошо. А так на плечо и три дня как огуречик. ( Если что по рецепту и по показаниям его мне выписывают)))
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да вещь согласен. Фентаниловый пластырь 50 мг режу на 6 частей и под язык. Не надо мучиться вены искать. Единственный минус это нет прихода как от белого или мака. Но тянет хорошо. Очень хорошо. А так на плечо и три дня как огуречик. ( Если что по рецепту и по показаниям его мне выписывают)))
Это где так можно болеть чтобы такие пластыри выисовали?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Попробуй комбиспазм таблеток 7😅👍
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Аптека
пробовал всякие фенибуты там, баклосаны, зепамы. но хочу ченить такого интересного по эффекту, прущего так сказать. подкиньте идеек мужики, упороться вообще хочется)))
Короче ебать 20 колес ремантадина мона, мона 20 колес амантадина мона 120 мг лоперамида с литром швепса лиммонова, там габапентин там бакл фенибут зепамы, корвалол, ну и в принципе больше нихуя))
Не еби мозг аптекой купи ганжи и адыхай))) )
 

Shadowhunters_2022

Новичок
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Ребят, а что за тема с эуфилином?
 

Cypress7878

Новичок
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
Да вещь согласен. Фентаниловый пластырь 50 мг режу на 6 частей и под язык. Не надо мучиться вены искать. Единственный минус это нет прихода как от белого или мака. Но тянет хорошо. Очень хорошо. А так на плечо и три дня как огуречик. ( Если что по рецепту и по показаниям его мне выписывают)))
На фольге курить приходит лучше чем в "столицу австрии", а дозировать сугубо индивидуально. Я курю 75мкг 8-10 раз. Эфект запоминаеться когда выдыхаешь... После сигу не докуришь, пропалил все что можно, от фольги и сиги волдфри ожоги. Покруче карфентантла назально. Курить патчи наилучший опиушный кайф что пробовал за 21 год тесной дружбы с медляшами ( метадон вообще не считаю достойным кайфом)
 
Сверху Снизу