новое что есть пиздатого в аптеке?

Cypress7878

Новичок
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
Фентанил и его производные эйфоричней алколоидов, главное для балованных не забалдеть
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
в российских аптеках мне кажется ваще нихуя интересного не осталось. ну от мемантина я офигел что стока глюков и что диссоциатив. но желание больше жрать его нету - он стимит - потом бессоница еще
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
в российских аптеках мне кажется ваще нихуя интересного не осталось. ну от мемантина я офигел что стока глюков и что диссоциатив. но желание больше жрать его нету - он стимит - потом бессоница еще
Принимаю его больше полу-года. 20мг/сутки обычно, но диссоциатив начинает проскальзывать в диапазоне 25-30мг. Самый выразительный эффект претерпеваю при миксе с изолятором. Трудно сказать, связано ли это с личными психическими нарушениями, но принимая мемантин 30мг я получаю очень комфортную глубину восприятия мира и кайф от жизни. Про сон сложнее. Вроде как есть проблемы, но диссоциативный эффект мне видится намного более ценным. Есть вот это диссоциативное ощущение того, как вертятся шестерёнки вселенной. И вроде как это вращение соответствует происходящему вокруг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Принимаю его больше полу-года. 20мг/сутки обычно, но диссоциатив начинает проскальзывать в диапазоне 25-30мг. Самый выразительный эффект претерпеваю при миксе с изолятором. Трудно сказать, связано ли это с личными психическими нарушениями, но принимая мемантин 30мг я получаю очень комфортную глубину восприятия мира и кайф от жизни. Про сон сложнее. Вроде как есть проблемы, но диссоциативный эффект мне видится намного более ценным. Есть вот это диссоциативное ощущение того, как вертятся шестерёнки вселенной. И вроде как это вращение соответствует происходящему вокруг.
у тебя не было такого с него что после микса с синькой жуткая мигрень??
ПС ааа вспомнил еще же есть эти вагинальные соли с бензиндамином Тантум Роза чтоле)) который экстрагируется муравьиным спиртом. в маленьких дозах пойдет. в больших пиздец)
 
Последнее редактирование:

Клим Саныч

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
7
Каким изолятором?
Принимаю его больше полу-года. 20мг/сутки обычно, но диссоциатив начинает проскальзывать в диапазоне 25-30мг. Самый выразительный эффект претерпеваю при миксе с изолятором. Трудно сказать, связано ли это с личными психическими нарушениями, но принимая мемантин 30мг я получаю очень комфортную глубину восприятия мира и кайф от жизни. Про сон сложнее. Вроде как есть проблемы, но диссоциативный эффект мне видится намного более ценным. Есть вот это диссоциативное ощущение того, как вертятся шестерёнки вселенной. И вроде как это вращение соответствует происходящему вокруг.
Каким изолятором?
 

Old Junkie

Новичок
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
В аптеке, по 107ой форме, раньше вообще без терки мутил, есть хорошая штука - Смесь Серейского, она же паглюферал 1, 2, 3, в зависимости от содержания фенобарбитала, там еще бромизовал входит. В общем хорошая такая барбитура для тех, кто понимает)))
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
На фольге курить приходит лучше чем в "столицу австрии", а дозировать сугубо индивидуально. Я курю 75мкг 8-10 раз. Эфект запоминаеться когда выдыхаешь... После сигу не докуришь, пропалил все что можно, от фольги и сиги волдфри ожоги. Покруче карфентантла назально. Курить патчи наилучший опиушный кайф что пробовал за 21 год тесной дружбы с медляшами ( метадон вообще не считаю достойным кайфом)
Фентанил можно синтезировать самому из легальных реактивов без образования и опыта. Пишите в ЛС
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Я тоже ничего не нашёл
 

met_katinon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Лирика, трамадол, ксанакс. Ничего там более кайфожорского нет. Бакл дрянь, фенибут ни о чем, габапентин копипаста лирики.
 

Borisich

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Напиток богов - Боярышник на спирту))
 
  • Haha
Реакции: +++
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Волокордину можно уебать 2 фурика по 50мл нормально так подлечует но под синььку не советую так когда подсбится надо можно уебать под бутылочку пивка не больше и то карамелькой надо закусывать его
 

MaxLx

За Баней
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Не Употребляю
Тантум Роза для аптечной фигни весьма не дурна. С одного пакетика экстракт рвёт сильно.
 

MarkMertvec

Новичок
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
пробовал всякие фенибуты там, баклосаны, зепамы. но хочу ченить такого интересного по эффекту, прущего так сказать. подкиньте идеек мужики, упороться вообще хочется)))
барбитура прикольная тема, но сушит очень
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
это хрень какая-то вагинальная с НПВП, сомневаюсь что она может хоть как-то штырыть. Язва только от НПВП будет
А вот это ты зря. Бензидамин в составе этих вагинальных солей ой как прёт - глюков насмотришься, а если переборщишь так вообще начнешь глюки с реальностью путать.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
А вот это ты зря. Бензидамин в составе этих вагинальных солей ой как прёт - глюков насмотришься, а если переборщишь так вообще начнешь глюки с реальностью путать
может быть, но что-то мне подсказывает это состояние совсем не кайфовое. от тригана, цикломеда, ремантадина тоже глюки, нах такой кайф.
 
Сверху Снизу