Что это со мною,а, может тромбоз, устала гадать,хелп!

LadyDay31

Новичок
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1
Здравствуйте,
давно здесь не была и наверное мою анкету стерли,т.к.пришлось новую создать, но не суть. :svist:)
Вообщем так..... :-( Примерно пол г назад весной я решила слезть с героина и легла в больницу, пила лесенкой метадон,дней 14, с 60кубов по минус 5 в день, явно больше чем мне было нужно ;-) , и потом очень расплатилась жестко - кумарило около месяца, жестоко не то слово, как же было преужасно мне! Но вот что хочу выделить...Как перестала метадон на 5 кубах начало болеть предбедрие правое - то ноет, то колет, то постоянно, то при движении сильнее. Через месяц полной абстиненции и начав уже гулять, ходить, двигаться, эти боли так выделялись сильно и мучали меня, что я лишний раз не шла пешком, т.е. не шла вообще из опостылевшего здания больницы летом в жару никуда!!! И это только очухалась от кумаров, идти хотелось, жизнь засверкала со стороны....Пошла по всем врачам...Геп ц у меня около лет с 16, г с 98, но я его пегасисом вылечила - было многолетняя ремиссия от кайфа тогда, но счас плаваю в срыве года 3-4, сама затрудняюсь сказать уже, так что печень явно не может быть в норме снова. Думала загинаюсь и читала уже о раке и циррозе. Анализы показали, что гепатит есть (был минус после лечения много лет),но неактивен, хотя конечно вылез опять - чего-то там у меня 700 единиц (а назначают ПВТ от 1000, что ли). При узи мне тетушка лишь аки младенцу мило улыбалась, что я проживу с тем, что я просила объяснить,а она ассистентке диктовала. Но что смогла понять, она говорила ей - лимфодема, и лимфоузел такого-то размера. Я читала, что это может быть последствием терапии от гепатита, которую я прошла, как бы химиотерпии, да? Вообще не очень поняла, что это((( И как относится к моим болям я не поняла и вообщем отправили меня оттуда, поставив только на учет и счас пью регулярно силимарин и урсосан (его прописали-то зачем, если гепс неактивен вот вопрос заодно???Он же при церрозе уже вроде бы как назначается, пожалуйста ответье хоть вы!). Болеть все утверждают печень не могЕт и все....Уточню, иногда боли были и слева, и еще нередко со спины оттадавали. Я тогда находилась в ребцентре мини а-ля и мне все пытались приписать почему-то нервы к этому или желание наркоманское поболеть. Ах да, в детоксе была еще флегмона, я там так отходила с температурой и кровью прям, дважды антибиотики пропила, ну вообщем, лекарства я там ела горстями хуже бабки последней. Но до детокса такого не было никогда со мной, разве что при дозе грамм раз в жизни неск. мес. такую имела, на кумаре рвало с подобной болью, что я кричала окружающим - вызывайте скорую - и блевала дальше, чем видела - но окружающие такие были ответственные и смелые, сами понимаете, что до врачей я такая не добралась никогда. И допустила кумары тогда раза 2 всего за пол г., а потом такой дозы не позволила себе никогда. Дошло до того, что мне пилить ногти на руке, двигая правой рукой , было дискомфортно и приходилось делать это с перерывами. Боль меня ввела в такое отчаяние, что после 2 мес абстиненции я устала и просто от этого вмазалась поехала однажды, как только еще какой-то повесомей повод нашла плюс к этому и пошло по-накатанной 8-O . Потом был мес. субика (subuxone) и на нем было терпимо, но в итоге все равно я отлетела. Сейчас все перестало быть заметным это и я как-то легла на очередной детокс с капельницами. Мне не найдя вен поставили катетер в центр - справа на груди - я это описываю, т.к. чувствую, что все взаимосвязано. Так вот я думала реально я там болевой шок получаю или умру счас, когда они катетер ставили - по-моему криками все отделение перепугала, хотя может тупо нервы (началось с того, что санитарки спросили миленько, не работаю ли я на местной тверской и содрали крестик, гогоча, что я сплошной микроб на мой вопрос испуганный, зачем бетадином брызгать ради укола сраного, а закончилось моими такими орами от боли), а может неопытная сестра в артерию угодила сначала, но разве от нервов реально бывает больно, я в принципе не трусиха, когда надо сосредатачиваюсь, что надо и расслабляюсь по просьбе врачей, раз надо ну, верю, но там они не ожидали сами наверное этого, а я и подавно, на рентген свозили, все ок, но больно было вот как та боль помноженная на нзн что....И вдохнуть полностью не могла и казалось, что умру на фиг наверное. А еще при узи печени, может это важно, обнаружили, что правая почка приопущена незначительно.... Блин, пишу, как бабка вам, все болячки, но мне очень нужен совет!!!!! Вообщем там в детоксе отоспавшись двое суток все стало класс, после н капельниц и уколов, я здоровеханькая ушла, правда с твердым намерением ни под каким страхом больше не дать делать катетер в груди в жизни. А заторчала сразу тупо опять от своего наркоманства и все....Не знаю что так, плакала и мазалась и все равно мазалась и ревела от бессилия. Сейчас вот что спустя месяц со мной....Игла упала на пол и после укола у меня на ступне распухло все и поверху ее шишка, сразу после вмазки трясло, температура 39 была 3 дня - я их пробыла на субутексе с испуга, потом героин, но уменьшила дозу с 10-15 до одного-5 чеков в день счас. Хирург выписал антибиотики и делаю ванночки с солью. У меня эта нога невезучая , на ней уже была флегмона и абсцесс и каждый р после первого же укола - я не умею в нее бахаться, но в те минуты сами понимаете, отчаянно ищешь эти вены и все....Счас сказали неделю вот лечить так и может надреза не надо будет. Вот опять как тогда - беда с веной, и я хочу детокс...А сегодня я мазалась - у меня вен уже воооообще нету!!! - но пах я категорически принципиально не открываю - сегодня вот что произошло - я взяла контроль, простите за сленг, если врач вы, ну эту, кровь натянула, и не смогла вмазать от того, что так вот моментально свернулась кровь, сразу не смогла за секунда!!!! :ne_vi_del: И это уже давно я замечаю. И не на одной вене. Эти сгустки потом выковыривать приходиться ужас.... Уколоться стало такой проблемой, что кошмар, бывает плакать хочется, выпиваю, в мышцу.... И я прочитала, что это ТРОМБОФЛЕБИТ? ТРОМБОЗ? Верно называю? Чем они отличаются? По описанию этой фигни могут ли быть в этом вот причины тех моих болей, а? Ведь тогда как раз я с флегмоной стопы шла на детокс и с температурой. Счас имею трамадол и финлепсин, и еще такой гальцион, и труксал, и пол колеса субутекса. ОООочень хочу закрыться дома и кумариться сама! Желание такое, что верю, что вышло бы - раньше выходило на огромном желании и потом на группы, был просвет вот на пол года за срыв весь, и счас также горю желанием сама, но б о ю с ь этих болей. К каким врачам идти? Ах да, нашли эррозию желудка, пью какие-то, что прописали, но разве болит желудок именно справа при этом и так сильно? И как выобъясните этот с катетером приступ? Зав того детокса выглядел растерянным, вечером спустя пару дней без халата, видимо вне работы, заезжал посмотреть на меня, и я уверена, что он не понял в чем дело, хотя знаете, как он мне объяснил и всем коллегам, такой же шухер, вопросы были видимо - вот так мне - у вас тест показал метамфетамины, эта сорванная башня и прочее а-ля нервное. Но я-то знаю, сколько там прошло дней после моей небольшой амфовой дозы, амфу я редко и случайно юзаюэ,и что может и было б это версией, если б не те 2 мес. боли при полнейшей абстиненции. Так что никто мне не помощник, выходит.(((( Советы одни других лучше - от распития аспирина регурярно (чем я ведь пожгу желудок,м?) до каких-то эссенциале в ампуле с собственной венозной кровью мазать по мыщце и пр. Простите, я не умею складно красиво описывать, но очень-очень-очень хоть как-то прошу прокомментируйте мое положение. Ради этого собссна тут и зарегестрировпалась, так что если не туда попала с темой или там еще что, вы уж не наказывайте и не стирайте меня, пожалуйста, кого еще мне спросить? Я хочу лечиться, но в последний раз при полном воздержании меня эти "приколы" здоровья вводили в такое отчаяние, что я почти решилась на очередь метадоновую записаться - а мое личное скромное мнение, что это уже станция П.... перед кладбищем, и я на метадон не хочу, но с болью жить тоже - какая трезвость? Таинстевнно не было ее после капельница тогда, но я сразу подсела и не знаю уже, как там что было б. Если это и правда связано с нервами, то как лечить и что, скажите. Я никогда не относилась к здоровью так как может показаться из описания прям щепетильно не по-наркомански, да, наоборот, просто ситуация сос хелп и простите еще раз за нескладность мысли, сделайте скидку на нетрезвость тоже, увы пока ((((( Жду ответов с огромной надеждой, не знаю, куда еще соваться к реальным врачам с этой всей историей, если даже нарколог зав развел руками и придумал хрень про мет, который из-за амфы показал, а они все выспрашивали - где ты его взяла,это же ужас, под которым в штатах подростки стреляют, а это мне кажется двойкой по химии пахло,разве амф не то же показал бы, ну вот, вроде все, доброго времени суток. Аж устала...:facepalm:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
доктор то на сутки ушла... не раньше субботнего вечера будет...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
перенесите пожалуйста в "вопросы доктору" ряпушка придет почитает
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Давно не читала такой сумбурной ахинеи!
Ладно: по теме....
Катетер подключичный тебе видимо сперва неудачно поставили-по умному бы надо рентген контроль через час делать после установки!По остальной многочисленной глупостискажу кратко: в первую очередь тебе нормальный психиатр нужен! Без наезда,по доброму советую...Ты сама то читала,что ты пишешь паранояльный малосвязный текст....Всем подряд по себе вмазывать и удивляться потом? Хм!Для снижения вязкости крови (курантил75мг/1раз в день курсом 1 мес) или трентал 5мг по 1таб/3 раза в мес 1-2 месяца.По гнойным делам..читай архивы-всё очень подробно и популярно написано ранее..для мыслящих логично людей конечно!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тёмная история.если пить лесенкой вниз метадон 2 недели-не будет потом кумарить месяц "ужасно преужасно".
учите матчасть.у метадона такое свойство,что при лесенке вниз-абстинентного синдрома НЕТ.

если тебе и было хуёво-то от чего то другого.флегмона,сепсис....тебе нервы лечить надо.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ну да,текст слишком сумбурный!!!
может у девочки просто уже нервное и физическое истощение?!
отсюда и проблемы все!
с венами ...у нее флегмона,а она туда опять херачит...
катетер...ну мне ставили раз 6,только 2 раза удачно,очень многое от умения врача зависит,
а может тупо лидокоина пожалели,конечно больно...и мне было больно,когда ссука одна попалась,
всю ключицу разодрала...
про мед - бред!
с гепсом тут много народу,но хватает же ума хотя бы почитать с чем дело имеешь?!
и понимаешь откуда чего и почему происходит!
а здесь весьма...даже слишком! сбивчивый текст! :a_g_a:
проблемы в чем-то другом...может и в голове :ti_pa: ?!
 
Сверху Снизу