новое Что было в шишках? Странный приход

StopDrugsEntertainment

Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Всем доброго времени суток, ув. форумчане! Такая история, покупал в течении пару месяцев шишки White Window на трехглавой, эффект нравился, в меру эйфор, в меру разгон мыслей и чиллаут. Последний раз забрал крайнюю позицию в 3г, в зипе лежало 2 маленькие бошки и одна целая грамма на 2.5. Маленькие бошки сдул и не заметил, все как обычно. Но, когда дошел до большой бошки, зарядил жирный, плотный и горячий водный и где то минут через 40 начался пиздец. Прокашлялся и отхаркнул что то похожее на горькую таблетку, проглотил, и в течении 30 минут начались визуалы в темноте. Темный угол комнаты как будто скручивался в спираль, а с закрытыми глазами ловил неявные фракталы. Минуты по 3 пропадал во флешбеки, реально во Вьетнам, видел каких то ебучих крокодилов, ну, короче абсолютно не связанные с реальностью, ни смыслом, ни картинкой флэшбеки. Далее начал подниматься пульс (160-170) и жар в груди, пошла сильнейшая волна эйфории в груди, которую я испугался и остановил, не стал ее вкушать и пробовать. Первая мысль, что такой кайф я не заслужил и он не мог взяться из неоткуда. Дальше немного успокоившись, почувствовал сильное возбуждение, но за неимением рядом подруги, подрочил. Грязные мысли и животная дрочка как с мефа или солей (не пробовал ни то ни другое) чувствую, если бы была подруга, ебал бы ее как грязное животное. На выходе почувствовал небольшое жжение в пояснице, во всей области, и ОЧЕНЬ сильное желание догнаться и опустить еще водный.
Первое, что пришло в голову, это МДА. Рассматривал шишки под фонариком, больших кристаллов соли не заметил, единственное что шишка блестит местами как снег, но понять что там, можно только под микроскопом. Шишка жесткий пресс, что там, известно только Богу и Барыге. В последний день сьел около 200мг МДМА, не заметил какой либо толерантности. Принимал спустя две недели после последнего приема МДМА (пробовал в первый раз, был какой то бутор, не взяло по настоящему), взяло как надо.
Какие у вас могут быть мысли на этот счет? Чтож, теперь барыги с гидры начали подсаживать "натуралов"? Не отпускает чувство, что меня жестко наебали и поимели)
 

сученя

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
29
Адрес
Хохляндия
Предпочтения
Покуриваю
Всем доброго времени суток, ув. форумчане! Такая история, покупал в течении пару месяцев шишки White Window на трехглавой, эффект нравился, в меру эйфор, в меру разгон мыслей и чиллаут. Последний раз забрал крайнюю позицию в 3г, в зипе лежало 2 маленькие бошки и одна целая грамма на 2.5. Маленькие бошки сдул и не заметил, все как обычно. Но, когда дошел до большой бошки, зарядил жирный, плотный и горячий водный и где то минут через 40 начался пиздец. Прокашлялся и отхаркнул что то похожее на горькую таблетку, проглотил, и в течении 30 минут начались визуалы в темноте. Темный угол комнаты как будто скручивался в спираль, а с закрытыми глазами ловил неявные фракталы. Минуты по 3 пропадал во флешбеки, реально во Вьетнам, видел каких то ебучих крокодилов, ну, короче абсолютно не связанные с реальностью, ни смыслом, ни картинкой флэшбеки. Далее начал подниматься пульс (160-170) и жар в груди, пошла сильнейшая волна эйфории в груди, которую я испугался и остановил, не стал ее вкушать и пробовать. Первая мысль, что такой кайф я не заслужил и он не мог взяться из неоткуда. Дальше немного успокоившись, почувствовал сильное возбуждение, но за неимением рядом подруги, подрочил. Грязные мысли и животная дрочка как с мефа или солей (не пробовал ни то ни другое) чувствую, если бы была подруга, ебал бы ее как грязное животное. На выходе почувствовал небольшое жжение в пояснице, во всей области, и ОЧЕНЬ сильное желание догнаться и опустить еще водный.
Первое, что пришло в голову, это МДА. Рассматривал шишки под фонариком, больших кристаллов соли не заметил, единственное что шишка блестит местами как снег, но понять что там, можно только под микроскопом. Шишка жесткий пресс, что там, известно только Богу и Барыге. В последний день сьел около 200мг МДМА, не заметил какой либо толерантности. Принимал спустя две недели после последнего приема МДМА (пробовал в первый раз, был какой то бутор, не взяло по настоящему), взяло как надо.
Какие у вас могут быть мысли на этот счет? Чтож, теперь барыги с гидры начали подсаживать "натуралов"? Не отпускает чувство, что меня жестко наебали и поимели)
да не, не наебали... дубас хороший просто! покурил как-то я "фрик шоу" меня по началу как грибы таращило;))
 

StopDrugsEntertainment

Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
возможно это флэшбэки
Поясни, пожалуйста, что за флэшбэки? Может психика едет? Дул сильные бошки (Skunk, gorilla glue, OG, масло, гашиши спайсолаторы) В течении полугода, с перерывами максимум 5-7 дней, каждый вечер. Грубо говоря заторчал. Схавал последний раз МДМА, и как рукой сняло. Осталось где то грамм этой вдовы, но сомневаюсь что после перерыва буду ее дуть.
 

StopDrugsEntertainment

Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
да не, не наебали... дубас хороший просто! покурил как-то я "фрик шоу" меня по началу как грибы таращило;))
Я бы в это поверил, но толер последние дни не пробивался даже маслом, да и шишки эти курил последний месяц( неделю шиш, неделю масло), все так же: 1-2 водных на вечер. Да и не верю теперь барыгам, покуришь шишки а там соль, и теперь ты не растаман, а лазишь по лесам в поисках более сильного экстракта этого порошка)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Поясни, пожалуйста, что за флэшбэки?
после приёма психоделиков ,через некоторое время может накрыть даже в трезвом виде,это и есть флэшбэк
ну а трава возможно послужила тригером,такое то же бывает.некоторые накуриваться бросают из-за того,что накур провоцирует флэшбэки
 

StopDrugsEntertainment

Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
после приёма психоделиков ,через некоторое время может накрыть даже в трезвом виде,это и есть флэшбэк
ну а трава возможно послужила тригером,такое то же бывает.некоторые накуриваться бросают из-за того,что накур провоцирует флэшбэки
Я бы не смог придти к этим мыслям сам) После того трипа, была жесткая измена что меня все пытаются наебать и замешали в шишки меф\мда. Мысль засела плотно.
Заметил что после первого приема мадамы, стал эмоциональным и испытал душевные травмы связанные с любовью, так уж выпало на этот период. Чувствую что психика едет, и я уже не такой каменный и непробивной, как был до заторча. Возможно действительно столкнулся с этим и испугался. Связано ли это с эмоциональными качелями? Что трава дала большой выброс чувств, и эйфора. Что посоветуешь сделать? Хочу продолжать дуть, но подконтрольно. И предварительно восстановиться. Чистый 4-ый день. Сплю хуево, просыпаюсь в поту, настроение скачет. Стал синтементальным. Не знаю где еще спросить кроме как здесь...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сплю хуево, просыпаюсь в поту, настроение скачет. Стал синтементальным. Не знаю где еще спросить кроме как здесь...
если опиаты пробовал,то терапия в 2-3 дня должна помочь
...главное не заторчи
 

StopDrugsEntertainment

Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
сорт подбери,вероятно индюшные сорта подойдут
Попробую, с слабой индики начинал, с трима, чисто под вечер расслабиться и ни о чем не думать, но потом перешел на более мощные и психотные сорта, этим и затянуло...
если опиаты пробовал,то терапия в 2-3 дня должна помочь
...главное не заторчи
На счет фенибута, что скажешь? Пару упаковок есть. А опиаты не пробовал и честно страшно, не так себя еще надрессировал, чтоб смело и безболезненно соскакивать с пав, когда нужно)
 

StopDrugsEntertainment

Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
гровить сам не пробовал?
Потихоньку прихожу к этой мысли, заебали ненаходы, лесополосы, абсолютно нелояльные магазины, и прессованные сука шишки по баснословным ценам. А с небольшим гроубоксом, торчишь пока есть, много не будет, а пока растет - на передышку. Да я думаю к этому приду)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
Потихоньку прихожу к этой мысли, заебали ненаходы, лесополосы, абсолютно нелояльные магазины, и прессованные сука шишки по баснословным ценам. А с небольшим гроубоксом, торчишь пока есть, много не будет, а пока растет - на передышку. Да я думаю к этому приду)
а язык ты за зубами держать умеешь?! а то сроки в раше космические - жизнь перечеркнут
 

сученя

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
29
Адрес
Хохляндия
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
да кому он нужен со своим небольшим гроубоксом!
сдедак посчитает и шишки и листья и ствол и даже корни чтоб был крупный что б по максималке раскрутить - а для этого достаточно одного куста
 
Последнее редактирование:

сученя

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
29
Адрес
Хохляндия
Предпочтения
Покуриваю
сдедак посчитает и шишки и листья и ствол и даже корни чтоб был крупный что б по максималке раскрутить - а для этого достаточно одного куста
если ты не скажешь он и знать не будет что парень гровит:D
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
если ты не скажешь он и знать не будет что парень гровит:D
да тут даже друзей не угостишь, как говорится в поговорке - что знают двое, то знает и свинья .... это вам не европы где тебе дадут условку - сроки космические, только осознавая все риски и ограничения можно приступать к грову
 

StopDrugsEntertainment

Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
да тут даже друзей не угостишь, как говорится в поговорке - что знают двое, то знает и свинья .... это вам не европы где тебе дадут условку - сроки космические, только осознавая все риски и ограничения можно приступать к грову
Да я не думаю, что товарищ оперупалнамоченный будет вычислять по никнейму на форуме, мое местоположение и личные данные) У них работы и без этого этого прилично. По информации из этих структур, наш местный наркоотдел из леса не вылазит, в поисках лесных солеботов. Конечно риски нужно взвешивать, спалиться можно на этапе закупки комплектующих, не говоря о семенах. Риски я еще не взвешивал, но они явно меньше, чем 2-3 раза в месяц покупать на трехглавой. Да и откуда товарищу майору знать, приобрету я это через год или два, и как зайти ко мне домой без уголовного дела?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
лежит третий день шишка - вот тока сеня рискнул ее курнуть. почему рискнул? странная фигня случилась с организмом спустя более двадцати лет курения плана - толик упал до каких-то нереальных единиц. если раньше мог курить с 7 утра до полуночи то щас бывает с одного водного просто замолкаю и сижу моргаю глазами в ахуе. потом ложусь и лежу молча несколько часов. бывает даже с глюками
трава сортовая обычная- ну точно не спайс, пацаны курят её как раз по три-пять водных за сутки - еще и работают паралельно. такая вот фигня. стал бояться шмалить:D
уже от нескольких человек слышал фразу мол завидуют - шишки на две недели хватает
 
Сверху Снизу