Что будет за прекурсоры?

efidex

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
появился вариант,на конструктор на альфа пвп,почтой,вот предположим самое хуевое,я прихожу на почту забираю и тут хуяк наебок в живот,принимос все дела.Что мне смогут шить если я буду настоячиво утверждать,что не в курсах ни за какую альфу,брал мол для мытья окон.Речь не о готовом продукте естесственно)
 
B

Bullett

Тоже вопрос интересует. Лично я думаю так, что по закону больше штрафа ничего не должно быть, но всё зависит от того, как разыграют мусора. Может подмухлюют чёта там, и окажется, что концентрация того же метиламина выше допустимой законом. А вообще, я только один раз слышал (тут на форуме), что у кого-то были неприятности из-за конструктора, но там всё тайной окутано, так что хз...
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
вижу себе так (могу и ошибаться) :

во-первых, просто так, с бухты-барахты, на почте никто никого принимать не станет -
ежедневно тысячи людей что-то получают и мусорам нужно точно знать, кто, что, где и когда будет получать.
если за тобой пришли, то значит, что за тебя уже в курсе и ты в разработке;

во-вторых, если что-то из полученного есть в списках веществ, запрещённых к свободному хождению в народе, то конкретика будет зависеть от количества вещества.

возможно, есть и в-третьих, и в четвёртых, но это уже детали.
важно во-первых - если за тобой пришли, значит у них на тебя что-то есть.
вот от этой печки и нужно танцевать. я так думаю
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Грамотно организуешь тем самым сведёшь свои риски к минимуму!
 
Сверху Снизу