Что будет после 10 - 20гр амфа по кишке? Помогут ли НЛ?

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Заинтересовал вопрос: Что будет после 10 - 20гр амфа по кишке? Помогут ли нейролептики и в каких дозах? Вообще, какая смертельная доза амфа и от каких доз больше 1гр что будет?
 

nemesisking

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
24
Можно пожечь себе кишку, нейролептики помогут только снять психологический накрут или просто успокоить, 1 грамма для некоторых уже может быть передозом....
 

MrBaner

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
77
Адрес
Белый Город
Мне кажется что после 20 гр сердце выпрыгнет из груди и побежит))))
А если честно то пизда будет)))Смерть) Мне так кажеться)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
maximoff написал(а):
Всё ясно,он наркокурьер и боиться что контейнеры с амфом вскроются в его желудке.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
kurds почти угодал - по тв передача была, что глотатель провозил в себе амф, вот и стало интересно. Че-то поспрашивал, вроде как после 19г скорая кого-то откачивала, но хз гон или как.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Ignat написал(а):
kurds почти угодал - по тв передача была, что глотатель провозил в себе амф, вот и стало интересно. Че-то поспрашивал, вроде как после 19г скорая кого-то откачивала, но хз гон или как.
Ну я думаю, если вовремя, то скорая поможет, желудок на изнанку, лекарства по шнуркам... А если пойдет процес всасывания, и не успеть, то ласты точно склеит...
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Что-то никак не уразумию, что является антидотом к спидам? Транки, нейролептики или что? И что будет если дознуться сп, например (болит голова итд), и въебать антидота? И что будет, если ты принял антидот - через какое время можно фен юзать, чтобы нормально пошло?
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Ignat написал(а):
Что-то никак не уразумию, что является антидотом к спидам? Транки, нейролептики или что? И что будет если дознуться сп, например (болит голова итд), и въебать антидота? И что будет, если ты принял антидот - через какое время можно фен юзать, чтобы нормально пошло?
Вообше то нейролепы, но после этого долго еще нельзя будет ниче юзать, иначе закинет по новой... В общем болит голова, скушай аналгина... Амф повышает кровянное давление, что и может являтся причиной твоей головной боли... :dan_ser:
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Ramses, закинет по новой это ты что имеешь в виду?
А про какое время после спрашивал, чтобы понять как действует итд. Например, въебал фена, все норм, случайно въебал НЛ, само собой расстроился и решил то, что осталось на следующее утро въебать. Имеет смысл это делать или надо прождать какое-то время (какое?)?
 

амфитол

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
3
20 гр.? БУДЕТ -ОПА ОПА ОПАПА!!!НА САМОМ ДЕЛЕ ПИ_ДА БУДЕТ!)
ПРОБОВАЛ КТОНЬТЬ В ПОРОХЕ В ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ ПОИГРАТЬ...
Я 1 РАЗ ЗАСЕЛ БЫЛО 4гр.АХ-ЕНОГО ФЕНА....НЕДЕЛЮ СИДЕЛ ИГРАЛ ПОКА НЕ ОТПУСТИЛО))))
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Ignat написал(а):
закинет по новой это ты что имеешь в виду?
Если ты пъеш нейролепы, значит пытаешся сняться со скорости, а зачем спрашивается сниматься со скорости, если ты ее сам целенаправленно хуячил, а затем, что у тебя передоз, от жадности, или потому что ты в натуре барыга, и контейнер в животике лопнул, или нет, в общем ты как-то сам себе протеворечиш...

Ignat написал(а):
Например, въебал фена, все норм, случайно въебал НЛ
Ага, прям каждый раз, когда приезжает неотложка, то ты ждешь, чтобы случайно въебать нейров....

Ignat написал(а):
на следующее утро въебать. Имеет смысл это делать или надо прождать какое-то время (какое?)?
Да не следует тебе вообще после откачки ничего употреблять, дай время организму восстановиться, может это спасет тебя от очередного пере доза...
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Ramses ты заеб. Если нечего ответить, ничего не пиши, ок? С чего ты взял, что я пью нейролептики? С чего ты взял что у меня был передоз? Я хз что ты потребляешь, но ИМХО психоделики какие-то, если сам придумываешь вопросы и сам на них отвечаешь. Я здесь отписал то, что интересно, а ты уже додумал хз до чего. На хуй вообще сп перевозить в животе, если проще самому их сделать? Хотя тебе не понять походу.
 
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
62
Адрес
СэПэБэ
Блин, ну какие нейролептики??? интересно, что вы считаете нейролептиками?)))
походу, давно всем известно, что лучший (не скажу, что антидот) антагонист - это Анаприлин. Объясню: Амф - адреномиметик, Анаприлин - адреноблокатор.
пару-тройку колес Анаприлина под язык (мерзко, но помогает супер!) и через 10 минут как огурчик. на отходняках тоже помогает. 2 таблетки под язык, 2-4 внутрь.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Скворцова-Степанова написал(а):
Блин, ну какие нейролептики??? интересно, что вы считаете нейролептиками?)))
походу, давно всем известно, что лучший (не скажу, что антидот) антагонист - это Анаприлин. Объясню: Амф - адреномиметик, Анаприлин - адреноблокатор.
пару-тройку колес Анаприлина под язык (мерзко, но помогает супер!) и через 10 минут как огурчик. на отходняках тоже помогает. 2 таблетки под язык, 2-4 внутрь.

Возьму на заметку себе :up:

А после чистого (!) 10-20 гр по кишке мне кажется и адреноблокаторы не помогут уже, причем поциент умрет еще до приезда скорой :-( А бадяжный dряд ли так повезут, ну даже если и так и там 10% амфа от всего пороха то это 1-2 гр - наверно пизда все равно человечку, по крайней мере самому не употребляющему точно (хотя может успеет адреноблокатор выпить и это поможет)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
через 20 минут максимум необратимая неприятная смерть.. :)
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Ganj написал(а):
через 20 минут максимум необратимая неприятная смерть.. :)
не смерть через 40мин, страшная, с молотками и кровью ушей носа рта- антидоты не помогут через 40мин.
 

Mad doc

Юзер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Это LD50 для человека весом 80-100 кг по вене)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Mad doc написал(а):
Это LD50 для человека весом 80-100 кг по вене)

Хм.... интересно... В таком случае если у этого чела приличный вес (побольше 100 кг к примеру) и еще дозняк нехило набит (+ желательно хорошее здоровье), то он и без помощи и медикаментов спокойно переживёт вскрытие контейнера с амфом в своём желудке :hi_hi_hi: (+ скидка на качество, пусть это ещё не разбодяженный стафф, но вряд ли он прям 100% чистоты будет, имхо) :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
копыта точно откинуцо нах!если то что вы называете амфом и вправду им является...норм амф с сотки в рыло-уносит,через неделю потребления уже надо сотки 3-4...в этом отношении конечно не конкурирует с винтом дозняк которого более менее ровно держится.но 10-20 грамм,это пздц.если у вас канеш побелка бодяженая феном,то может выживете.
 
Сверху Снизу