Чёрные полосы Лайфа

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я вахуе дорогая редакция.
Минус двадцать градусов за несколько часов.
PicsArt_12-23-02.20.02.jpg

Гипертоники подходу пластами лежат.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Продолжу постить всякую хуйню из своей головы, сюда. Вчера на фоне падения Тор4а, я маранул небольшую историю, которая в данный момент актуальна для меня, в силу моего разболтанного состояния.

Бита.

Ну вообщем чего тут. Маленький эпизод из жизни, эмпатогенного наркомана. Опишу для тех кто слабо себе представляет, до чего можно расшатать свой эмоциональный баланс, неуёмным подстегиванием дофаминово/серотониновых систем организма.:yo:
Было не так давно, ну гдето в течении последнего месяца. В очередной раз, закончив трехдневный забег, сожрамши тонну Мефедрона, решил. Хватит Бля. То, сё, надо снижать дозу, реже употреблять и т.д. Ну все те благие мыслишки, которыми дорога в преисподнюю вымощена и которые всех нас посещают по нескольку раз в год. (или это меня только).:du_ma_et:
Первые два три дня, вполне так себе ничего. Пока там спишь, ешь, ещё всякой хуйней занимаешься, которой недосуг было, всё вроде хорошо. Потом начинается..... С мелочей...... Раздражение. :dra_chun:Сперва не сильное, контролируемое на раз. Глубокий вдох... выдох. Просто сидишь себе и думаешь, ну как блядь так то. Что за хуйни тут наделали. Почему эта вещь не здесь лежит а там? Вдох-выдох. Чё за ебловоз так машину припарковал? Где соль бля? Хуле тут ботинки стоят? Вдох-выдох. Нахуя ты мне звонишь, время пол ОДИНАДЦАТОГО яжесплюбля. Чай остыл..... Чай горячий Бля, обжегся....
Всё растёт в прогрессии. Здесь на пятый день трезвости она приобретает лавинообразный характер.

Чёрные.... Холодные..... Наполненные плавающими острыми как бритва, льдинками волны ненависти, подобно прибою накатываются на берега моего разума. Гасить эти приливы можно делая паузы при общении. Выжидаешь пять секунд и отвечаешь. Выглядит наверное комично но никто не смеётся. Паузы в разговорах продолжительны. Жена в курсе, всё понимает. Не колется уже месяц. У неё хватило в очередной раз ума, вовремя тормознуть и не доводить себя до границ (А-а-а да похуй, пляшем) чего не скажешь обо мне дураке. В очередную лепёшку наступил ботинками. Не в опятную, так в химическую. Дома стараюсь не выползать на свет божий (в гостинную) там центр движухи и я там лишний так как несу с собой деструктивную ауру. Спасает здорово Диазепам. Но его запасы не безграничны и уже на исходе (Дэнчик, покойничек с Индии ещё мне привозил, я крайне экономно его расходовал) где то надо дорожку за него протаптывать.

Ладно.. Еду с работы, солнце светит но не мне. Девчонки в юбки уже оделись, мне пох. Птицы щебечут, суки всю машину обосрали. Заезжаю во двор, медленно крадусь по ледяной колее мимо припаркованных впритык машин. Двор это пиздец, ловушка для новичков и поле боя для ветеранов. Навстречу также крадется какой-то корейский псевдо джип. Рядом с ним есть карман куда заехать, но он проезжает его и с видом Цезаря в Сенате упирается в меня.
Вдох-выдох.

В силу обстоятельств я так или иначе знаком практически со всеми автолюбителями своего двора. По освобождению, приобрев себе авто, я долго отвоевывал себе парковочное место и поэтому переругался а потом и перезнакомился со многими, по крайней мере с нормальными, адекватными гражданами. Так вот это чудо, что с довольным видом сидело напротив меня за рулём свежекупленного (с милости Райффайзен-хоум-альфа-русфинанс & кредит банка) Санта-фе, было явно не местным но очень самоуверенным. :men:
Да ты просто КорольМира мужик. Ты поймал птицу счастья за хвост и крепко её держишь, потной ладошкой. Но не могу даже примерно оценить степень твоего безрассудства. Ведь ты не можешь знать кого тебе судьбинушка на пути твоём пошлет, даже за рулём старой копейки может такой монстр скрываться, что мама не горюй. Чувствуя заползающие в мой больной мозг, ручейки ярости, я ещё владея собой развожу руками и фейспалмом показываю этому типу, степень моего разочарование в его умственных способностях. На что в ответ получаю мимическую фразу "а хули ты, червь. Не видишь кто пред тобой. Пади ниц и пяться отсюда, холоп"
Всёпесдеццц
Я дергаю за ручку, дверь почему-то не открывается, ебаная паранойя всё заблокированно. Кнопку не могу нащупать трясущейся рукой, попадаю в стеклоподьемник и пытаясь вылезти через ещё опускающееся стекло одновременно ору в голос ХУЛИ ТЫ ВСТАЛА ЛОШАДЬ ТЫ ЗАЕБАННАЯ... А???

Ничего уже не вижу, перед глазами пелена, мысль бьётся выйти, выйти из машины надо и багажник, открыть. В какой-то миг кадрами, вижу себя выпадающим из двери, потом уже по пояс в багажнике, судорожно шарю рукой по пустым петлям. Верного деревянного Валидола нет на месте. Нету... Нету сука.... Так съем..... Сырым.... Больно уебавшись затылком об крышку выпуливаюсь и видя что это чмо успело резво отползти на пару десятков метров назад и уже развернувшись в месте где до этого мог спокойно меня пропустить и ничего бы не было, готовиться позорно отступить без выплаты сатисфакции. Я резво стартую как Уссейн Болт на коронной дистанции.......
и уже пробежавши несколько гигантских скачков, в мои кровожадные планы внесла коррективы ледяная колея. Какая то из ног подскользнулась, вторая запнулась об первую, руки со скрюченными пальцами уже предвкушавшие почувствовать тощщую шею соперника, погасить инерцию в должной мере не смогли. И я просто растянулся посреди дворовой дороги, расквасив нос и совершив два оборота в какой-то из трех плоскостей. :davil_hot)И тут рвануло....
Просто лежу и у меня истерический вой/всхлип/рыдание пополам со смехом бессилия. Слёзы..... Ручьем блядь..... Как будто я школьник у которого гопники чё нибудь отработали. Так сука огорчился. Словами не передать. Лежу и на небо смотрю сквозь слезы. Минуту наверное лежал. Кулаком утерся, кровь из носу. Сел....

Вижу.... Стоит на тротуаре мамочка молодая. Девчушка у неё лет двух-трех, ну прям как внуча моя. Такой же Ангел. Стоит в шарф замотаная, в руке лопатка. А в глазах страха нет. Не понимают в таком возрасте ещё. У матери её испуг налицо, стоит, окаменела прям. А мелкая смотрит на меня, я на неё. И вдруг она поворачивается и спрашивает. "мама... дяде больно да?"
Я как то сам по себе расплылся в лыбе. Не-е говорю. Дядя в порядке уже. А самому стремно уже так, в крови, соплях - слезах, взлохмаченный. Встал, доковылял до машины и думаю. Лишь бы ни кто на телефон это не снимал, позорищще. В ютюбе ещё не хватало засветится. И поехал домой.

Вот такой рассказик на реальных событиях. А биту кстати жена утащила, как чуяла. За что ей спасибо. Сегодня с одним нашим "коллегой" форумчанином, за нервяки раскатывались, я вспомнил случай и это послужило поводом для написания сего текста.
 
Последнее редактирование:

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Женя, ты наверное ищи уже издателя , а то эти склады-туды-сюды их маму,
как-то бледновато для человека, обладающего способностью так складывать буквы
в слова и предложения.
короче, как там ранее говорилось в энтих ваших энторнетах, пеши исчо :up:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Черные полосы, полосы белые, серые, грязные, то вдруг Боженька изредка подсыпет сверху из своей канцелярии небесной некого "тайда" или "ариеля" и полоса получаецца белоснежной… не надолго, но всё же…
Как бы там не было, но чередование этих полос в произвольном порядке заставляет фибры душевные вибрировать и трепетать, благодаря чему жизнь наша и приобретает смысл и эмоциональную расскраску. Ненависть, доброта, злость, симпатия, любовь и пр. чувства, когда они есть, дают возможность ощущать себя живым
Гораздо хуже и чернее, когда смена цвета полос не находит никакого отклика в душе… вообще… когда проживаешь день за днём ничего не чувствуя, не ожидая, не надеясь, не мечтая ни о чём… когда, просыпаясь утром, ты в очередной раз осознаёшь, что тебя на этой земле держит лишь старик отец и он единственный человек, которому на тебя не пох. Отцу идёт 8 десяток… уже забрезжило впереди одиночество… сука… страшно…
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Евгений у тя талант епть!;)делай красиво!!!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Женя, ты наверное ищи уже издателя , а то эти склады-туды-сюды их маму,
как-то бледновато для человека, обладающего способностью так складывать буквы
в слова и предложения.
короче, как там ранее говорилось в энтих ваших энторнетах, пеши исчо :up:
Я лентяй патологический Вась. Меня пробирает порой на такое, но это редкость, должны "звезды" сойтись. Так как позавчера. Выхода с Мефодия, лирическое настроение, плюс свободное время, на работе лафа была. Возможно, если соблюсти несколько условий то могло бы что то получиться. Но не сейчас. Шибко мотает меня. То густо, то пусто. То хуй длинный, то рубаха короткая.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Да на выходах душа поёт часто , в написание чего либо на выходах входишь
 
Сверху Снизу