чё приготовить из псилоцибе

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Да не нужно ничего делать с ними. Берёшь N-ое количество, делишь их ну скажем по штук 50. И каждую такую порцию в фольгу плотно упаковываешь и в морозильник, и силу они не теряют свою в отличии от сушки. Потом, когда захочешь трипануть кипяточком ( ну не 100° , а 70-80° ) заливаешь, даёшь настояться минут 10 и всё выпиваешь и хаваешь без остатка. И всё welcome в страну чудес :)))
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Всем мир, постиг меня вопрос накануне, может есть знающие люди, или кто то что то готовил из грибов , если допустим не одну полянку лутанул, и грибов оказалось очень много, и сделать из объема что-то стоящее чтоб и зимой их можно было подавать, приведу пример-разговаривал с товарищем с севера он поведал как делают у них, собирают много грибов , ложат в трелитроваю банку чуть ли не под завязку, и заливают медом, она настаивается, какое-то время мед синеет , и там через месяц два , ложку столовую в чай , и типо распиздос будет.есть те кто так делал или наподобие, я так понимаю варить грибы не резон, ТК, псилоцибин попросту выветрица, и останется только жмяка, беспонтовая или я ошибаюсь, давайте обсудим это друзья!)))
Мёд же универсальный природный консервант. Я делаю так: покупаю круглые вафли, грибы свежие промываю, кладу их по весу между фавлей и заливаю медом. Год, а так то и дольше, свойства не теряют.
Ещё можно сделать грибной шоколад. Брать лучше горький, так как он является ИМАО (Ингибитор моноаминоксидазы) и немного усиливает трип. Ещё можно за день до трипа пропить триптофан. Это "природный прекурсор" псилоцина. Я даже пробовал добавлять его в субстрат при грове. Но мое мнение, что аптечный триптофан грибы в метаболизме использовать не могут. А по существу самый беспроигрышный способ заготовки - сушка и вакуумная упаковка. А мёд использую только для сохранения свежих грибов ибо в них большее содержание псилоцина, который переходит в псилоцибин в процессе сушки. А псилоцин на трип ого-го как влияет.
 

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
Интересно, а кащеить грибы никто не пробовал? :LOL: :LOL: :LOL:
На ОЛКе был пост про экстракцию псилоцибина из плодовых тел. Опыт по патенту не то Хоффмана не то МакКены. Хотели получить кристаллы, но невышло нифига. Ещё было видео на Легале от Учителя, но и его тоже удалили, так как нерабочий метод оказался
 

Mr.Heisenberg197

Новичок
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Не Употребляю
Сушка (как правило) и в вакуумные пакеты и в холодильнике в ящике для овощей хранить( год пролежат легко)
Залить медом, НО кушать нужно именно МЁД, в нем оседает вся сила, плодовые тела практически никакие.
Измельчить в кофемолке до порошкообразного состояния, топишь на водяной бане шоколад и в форме заливаешь отвесив предварительно сколько нужно грибного порошка(очень круто получается)
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
У меня в морозилке уже 4 порции по 70+++. И схавано уже наверное штук 700-800. У товарища было 1300, осталось 300)) но ничего будем ещё ходить
 
П

Придурок какой-то

есть книга
"поваренная книга для псилоцибе повара" Вирджиния Хейз и доктор К.Мандрейк
 
Сверху Снизу