Чистые спиды!!!!!!!!!!!!!

raimond

Новичок
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
2
Подскажите плз , Существует ли способ очистить спидуху от примесей аля анльгин и т.п. питерская спидуха , но пробовал свежесвареную отличие есть хотелось бы из 5-ерки сделать хотяб 2ушку но убойной силы , заранее спс !!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а нахуя тебе?ну въеби побольше да и все!сожри грамм,два грамма...
а так купи ацетон-самый дешовый (он лучше растворяет примеси) и просто засыпи порох туда! ;-) помешай получше,дай отсояцца и слей ацетон-чистый порох останеца на дне сосуда и не сольеца,а бутор растворица в ацике!и будет тебе счастье! :hi_hi_hi:
 

raimond

Новичок
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
2
ясно , а а спидуха точно не растворитца\)? и после ацика не сдохну xD :cry:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
raimond написал(а):
ясно , а а спидуха точно не растворитца\)? и после ацика не сдохну xD :cry:
меню кстате тоже всегда интересовал этот вопрос. еси ацик не взлетит всилу своего плохого качества или моих кривых рук,? что мне будет после вмазки этого такскать чистого продукта?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Ну вообще ацетон надо сначала обезводить. Покупаешь сульфат натрия в аптеке, или медный купорос можно(с ним четче все, он белый когда обезвожен и синий когда с водой). Прокаливаешь на сковородке, даешь охладиться, засыпаешь в ацетон и болтаешь.
Ну и так, потом можно ацетон этот выпаривать и на черный день оставлять то что там.
 

DDD

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
6
если повезет можеш найти и обезвожнный ацетон,я в автомагазине приобрел,безводный,порох охуенно чистит,а если неповезет то проебеш все свае добро
 

Traffic

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Не, а если серьёзно- есть какой-нить способ очистить сей продукт? и чтобы его потом можно было безопасно для себя использовать??
 

Frame

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
21
Может с паром перегнать?

Можно, я думаю, с паром водяным перегнать... я только не уверен что все формы сп гонятся (я имею ввиду фосфат, сульфат, основание может быть, и т.п) ну и учитывая масштабы работ тебе понадобиться максимально качественно этот процесс провести... лучше конечно с лабораторным стеклом... Да, ещё ведь может быть так что в твоем стаффе есть другие в-ва которые полетят с паром... тогда метод отпадает
 
Сверху Снизу