Чистотел

SANTANA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
4
Господа,а как насчёт чистотела обыкновенного (хелидонин)? papaverum somn. Чего из него можно придумать?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
думаю что ничего интересного.
закрываю.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
насколько все-таки прекрасна и удивительна наша природа!

уважаемый камрад benzylpiperazine обещал поделиться инфой по теме :)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Я знаю, что сок чистотела ядовит и им бородавок выводили. Торчать на чистотеле х его з, мне кажеться бред, даже если в состав что-нить входит...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Я в том гаду затестировал чистотел. Шол я шол па злачным местам окраин столицы, гляжу у забора растет собственна чистотел, выдрал кустик и его дома ножницаме покрошил и в спирте настаивал 3 дня, в итоге корачка с чистотела на вид прям опиум 8O

Хотя прет канеш не сильно, но вот зубную боль снять или бессонницу в самый раз. Мягкий и липкий чорный кусочег экстракта вкуривает с 5-10 напасов, руки и ноги сразу расслабляются и немножка залипать наченаеж.

Думаю его надо курить больше, но он не вкусный и мне много его курить не захотелось а потом этот кусочег был потерян гдето на бескрайних просторах моего потайного секретного подземного бункера в самом центре земли :hi_hi_hi:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
на голяках потом найдешь - скуришь :D интересная тема. у меня на даче много этого добра :roll:
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Чистотел!!! Я в шоке! Скоро что-нибудь найдут в клевере. Или в еловой хвое!!! :lol:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
чабрец!!чабрец надо употреблять!! :bye:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Да ну, мне кажется-бред все это!Вань, закрывай тему! :roll: Еще блин может из одуванчиков каких-нибудь че-нибудь делать придумают?! :roll:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Ничего придумывать не надо, природа самам всё создала. Чистотел из семейства маковые ...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Niakris написал(а):
Еще блин может из одуванчиков каких-нибудь че-нибудь делать придумают?! :roll:

Светк,а почему бы и нет?ведь весна на дворе!
а ты умееш плести из них короны или венки например?вот помоему все девчонки в детстве этим занимались!я вот часто видел,но никогда не замарачивался,зато если создаш тему,как сплести красивые короны и бусы из одуванчиков,то многим прибавится позитива и счастья :)
я вот любимой своей подарю :)
P.S.шучу канеш :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Narpesik написал(а):
Чистотел!!! Я в шоке! Скоро что-нибудь найдут в клевере. Или в еловой хвое!!! :lol:

ну в хвое ничего искать не надо.один аромат чего стоит :up:
хвойная веточка в доме,и никакие запахи палева тебе не страшны :)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
я пошутила на самом деле, но решила проверить. от оно че!
...Если чабрец заваривать и пить, то никаких галлюцинаций не будет. Напротив, он очень полезен для сердца и вообще обладает успокаивающим действием. Чтобы чабрец стал галлюциногеном, его нужно сушить и вдыхать, возможно, окуриваться дымом длительное врем. И то результат не гарантирован. Потому что очень слабое у него это действие...
...пробовать, конечно нет желания))
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Narpesik написал(а):
Чистотел!!! Я в шоке! Скоро что-нибудь найдут в клевере. Или в еловой хвое!!! :lol:
насчет хвой, в можевельнике есть ПАВы. И в полыни тоже есть ,и в чае, и в бананах, и в жабьем яде и где тока нету . Короче ничего удивительного в этом нет. Тотча вокруг нас огого Как много.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
ПАВ и в хмеле есть. по поводу чистотела: он в аптеке продается, думую если кому интересно попробуйте - расскажите. А вообще, если сварганить дома настоящий абсент а не с минимальной дозой туйона ( могу ошибаться), на полыни, то крыть должно нихуева от пары стопак. ведь не зря же абсент почти везде запрещен, а что у нас продают то жалкая пародия, просто сильно дающая по бошке. Настоящяя "Зеленая Фея" должна быть психоактивной. а сварить в домашних условиях абсент можно, даже рецептуры оригинальной в сети много. тока как бы при 2 перегонки чистого спирта не рванули бы пары в аппарате 8O :cry:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ХУЙНЯ ,"АППАРАТ" ВЫВОЗИТ И НЕ ТАКОЕ!!а как то внатуре загосился в др комнате боялса пизданет но там нитрокомпанент был а не спирт :uzhos:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
насчот абсента,не помню точно,ктто-там,толи ван-гог ухо себе отрезал :-|
может путаю,но что-то такое историии известно
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
GooD3P написал(а):
насчот абсента,не помню точно,ктто-там,толи ван-гог ухо себе отрезал :-|
может путаю,но что-то такое историии известно
не не путаешь..по мойму тож ВАн гога )) многие твор4еские люди тор4али на апсэнте,,и тот что ща в России продают Даже на 1\3 его не заменит!самому можно сделать невапрос но гемору дохуйа, зато можно эксперементировать с составом...например добавить какой нить компанент запрещенный
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
гы,ну компанент запрещеный можно и в водочку/сок,виагры или мета/амфа там...лучше в водку,ибо её за раз,махом пьют,не прочухают)))
а так да,даже дорогой абсент содержит крайне малое количество психоактивных,нужных веществ...
но впринципе,можно замарочица...
а так,была мнюха что в JAGUAR добавляют кроме кофеина и гуараны что то такое,прикольное,ибо раньше когда только его начинали пить (потом отказался,ибо пездец желудку и печени) то с 2-х банок вкатывало так что состояние близкое к скоростной тяге с эйфорией,но на пол часика...а потом херова аж становилось.
 
Сверху Снизу