Чистка домашнего амфетамина не для маштабного производства!

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Добрый день всем ! Хочу описать методику чистки амфетамина в домашних условиях.
Что нам для этого понадобится,
1) Банки для анализов 2 штуки не помню сколько мелелитров гробо говоря среднии
2) Шприцы в кацестве 3 штук с запасом для таких как я у кого руки с жопы
3) Полиэтиленовый пакет 1 штука прозрачный без надписей
4) Вата можно медецинскую можно ватные диски чем бабы косметику стирают между двух половинок ватного диска не спресованая вата но её очень мало
5)Система из под капельницы 1 штука
6)Бензин галоша или любой другой бензин или ацетон всё зависит чем вы кислете, ортофосфорной соляной или серной,
кисление основания будет в бензине !
7)Серная кислота
8)Лакмус
И так приступим я не буду описывать процес получения основания амфетамина так как методик куча!
Собираем основания амфетамин!
Что нам требуется берём шприц снимаем иголку отрезаем от капельницы определёной длены трубку натягиваем один конец на шприц. Выдёргиваем с шприца поршень надеваем кусоцек целлофана на резиновый поршень делаем так чтобы части цалофана тарчали из шприца обвязываем их вокруг поршня далие делаем небольшой кругляш чуть больше с деаметр трубки и вставляем в трубку начинаем собирать основание ватный кругляш будет забиватся шламом это нормально, современем начнёт создоватся вакум это будет означать либо вата забилась либо вы перещелочили такое бывает и при образование вакума основание начинает быстро кристолизоватся куском в шприце и в трубке не страшно, в таком случае не добираем один два куба а добираем этим же баяном через вату бензин основание растворится прям в нём либо снимаем трубку и также шприцом добираем бензин но лучше не доводить основание до токой стадии.
Вату на конце трубки нужно постоянно менять по возможносте не ждать пока создастся вакум в баяне, и в трубке так как трубка тонкая и она сложтся и экстрагирование основание остановится вовсе если даже не произошла кристалезация!

Если всё прошло удачно и основание было собрано в банку, доливаем бензина к основанию амфетамина в банку 1/2.5 тобиш если вы собрали основания 10 мл то вам в банку нужно долить 25 мл далие хорошо закручиваем банку трясём видем весь раствор помутнел отлично, ставим банку в морозильник желательно упереть её крышкой в угол стенки морозильник так чтобы она стояла под углом грубо говоря чтобы вся вода что есть в основание замёрзла в углу оставляем всё на минут 30 - 40 всё зависит как хорошо морозит!

Дастаём банку видим соплю в углу банки берём новый боян повторям процедуру с трубкой целлофаном ватным шариком и собираем бензин с основанием желательно делать всё размерено не торопится чтобы не разлить драгоценный продукт, соплю не собераем банку желательно сильно не болтать чтобы не поднять муть со дна при смени ватных шариков лучше работать в перчатках или выдёргивать их кусками целлофана что у вас под рукой иначи будет печь руки всё собрано сопля в одной банке чистый продукт в другой, берём серную кислоту и кислим не кислим третим шприцом так как отрегулировать точную каплю шприцом не реально есть дешовый вариант пипетки нужно взять трубку от системы запоять её с одной стороны получим пипетку, купить пипетку в аптеке, и самые на мой взгляд хорошие пипетки находятся в пузырьках курительных смесей для вейпа в этих пипетках дырки с боку носик заострённый каплю можно регулировать в дозировке.
После первой же капли кислоты появится белая капля на дне и шлейф от ней закрываем крышку плотно и болтаем проверяем Ph после каждой капли, доводим Ph до 7.8 7.7 но это почти не реально и не желательно щелочить близко 7 готовым продуктом можно потерять весь продукт .
Фильтруем продукт на 8 Ph можно в старую банку в которой морозили в холодильнике зарания протерев её насуха и закрыть крышкой сушим что получилось остаток заново кислим до 7 по малыми каплями по пол капли также сушим.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Второй способ очистки.
Приведённый выше способ очистки даёт вам качество амфетамина среднее. Амфетамин делется на 3 категории ниже среднего это розовый серый и тд среднее это амфетамин белого цвета без каких либо оттенков и не имеющий запаха бензина ацетона и други растворителей выше среднего почти не имеет запаха прущь иза чистоты не имеет таких жестких отходников как ниже среднего, иза чистоты на рынке не встречается вовсе, жадность барыг как не прискорбно. И так второй способ прост ну привсём этом очень затратен так как при всех монипуляциях вы можете потерять половина продукта и тут у борыг шкура дыбом как так!! Не в защиту барыг скажу литор бензальдегида и нитро этана варируется 25+ тысячь рублей НЭ 16+ тысячь бензальдегид в итоге 41 тысяча за литор того и того в скупе они получают почти больше одного килограмма P2NP 1-фенил-2-нитропропен итог на вас новариваются и травят!
И так что нам понадобится
1)Банка
2)Шприц
3)Полиэтиленовый пакет
4)Щёлочь не буравчик (в топку буравчик дорого и не качествено 300 рублей стоит щёлочь в хим маге 1 кг )
5)Бензин
6)Лакмус
7)Серная Кислота (Электрорит не пойдёт пойдёт но после выпаривания это не чистая серная кислота имеет много примесей)
8)Капельница
9)Вата
10)Стекляная банка из бронхолетина или другой мути
Повторяем историю с шприцом ватой капельницей и цалофаном откладываем в сторону. Берём стеклянную банку засыпаем в неё амфетамин в обёме 1 грам доливаем дестелерованой воды 2 мл, закручиваем крышку ставим на водяную баню желательно иметь банку прозрачную чтобы видеть процес, сульфат амфетамина почти не растворим в воде он будет осадком в воде с низу.

Подагреваем банку на водной бане до полного растворения желательно иметь термопетр чтобы не привышать температуру амфетамина выше 60 градусов.
Как только весь продукт растворён нужно подготовить щёлочь, концентрированный раствор дать ему остыть, не лить щёлочь горячей также разводится в дестелированой воде до состояния киселя не скажу точной пропорции ну преблезительно на 10 грамм щёлочи 20 мл воды как только всё готово приступаем к бензину все реагенты должны быть комнотной температуры. Доливаем в банку с амфетамином бензин в обёме 1-2 мл через бензин малыми каплями каплями не бухать, обясню почему пойдёт реакция повысется температура и бензин испорится в месте с основанием желательно чтобы бензин был после морозильника измеряем Ph щелочная среда бензина должна начать повышатся, после всех монипуляций закручиваем крышку и хорошенько трусим бензин с водой, бензин наберёт в себя небольшую долю воды это не страшно страшно но не особо.
Собираем основания амфетамина с бензином и переливаем его в плосмасовую банку, по тойже сестеме морозим в марозильнеке чтобы избавится от воды сливаем в маленький фурик или в банку ну банки из под анализов не пойдут так как обём получаемого продукта мал и он будет весь на стенках и тд идиальный вариант это стеклянная банка из под валерьянки, в них нельзя морозить она может треснуть очень просто от перепада температуры от стука по холодной банке, в них можно кислить максимум удобно и дёшиво 27 рублей кислим серной кислотой получаем продукт.

Основания бензина также соберается через шприц с трубкой и ватой выброть полностью бензин из воды не получится без воронке да и обёмы не те!
 
П

Придурок какой-то

а почему просто ацетоном не промыть? дешево и сердито
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
а почему просто ацетоном не промыть? дешево и сердито
Ну во первых ацетоном ты просто промыл и слил без ваты шприца и тд тобишь тяжёлые примеси ртути металов как были так остались ни куда не делись во вторых может я просто на этом заморочен в третих ацетон стоит 230+ руб )))
 
П

Придурок какой-то

Ну во первых ацетоном ты просто промыл и слил без ваты шприца и тд тобишь тяжёлые примеси ртути металов как были так остались ни куда не делись во вторых может я просто на этом заморочен в третих ацетон стоит 230+ руб )))
скажи пожалуста, какие вообще основные примеси присутствуют в уличном грязном фене. ну например ты упоминал ртуть, я знаю что для амальгамы с алюминеем добавляют её. и что, она остается на выходе? (солевом или чистом?) и в каком объеме она остается. и помимо ртути какие примеси еще являются стандартными в обычном уличном фене. может примеси серной кислоты? от чего у него такой неприятный характерный запах?от каких именно примесей он такой тошнотворный и гадкий? и почему так жгет нос? что это. кислота? щелочь? или он сам по себе такой едкий и жгучий.
ну и последний вопрос, что из себя представляет так называемая паста, жидкая и вонючая субстанция, наиболее ходовой вариант амфа. это что основание или все же сульфат?
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
скажи пожалуста, какие вообще основные примеси присутствуют в уличном грязном фене. ну например ты упоминал ртуть, я знаю что для амальгамы с алюминеем добавляют её. и что, она остается на выходе? (солевом или чистом?) и в каком объеме она остается. и помимо ртути какие примеси еще являются стандартными в обычном уличном фене. может примеси серной кислоты? от чего у него такой неприятный характерный запах?от каких именно примесей он такой тошнотворный и гадкий? и почему так жгет нос? что это. кислота? щелочь? или он сам по себе такой едкий и жгучий.
ну и последний вопрос, что из себя представляет так называемая паста, жидкая и вонючая субстанция, наиболее ходовой вариант амфа. это что основание или все же сульфат?
Ну если это экзамен )))То я не спец по фену есть фен на амольгамме есть фен на цинке есть фен фенилуксусной кислоте цинк тяжолый метал и даже если учесть что ты когда щелочиш амольгаму после востановления ртуть выподает после двух трёх промывок водой на дно колбы каплями она полюбому остаётся в сульфате, плюс после выпаривания электролита остаются фторы или хлоры не помню! Не жгёт нос только почти нейтральный фен от и прёт нормально но жгёт нос как и щелочной так и кислы но если от щелочного у тебя просто повредятся сосуды, то после кислого у тебя будет хим отравление серной будешь ходить как после грипа голова не варит дня три проверено на себе при Ph 8 жгёт но не сильно можно растворить 50 мили грам и ткнуть лакмус узнать что за фен запах у амфетамина характерный, все почемуто говорят тухлой пиздой силёдкой но хз запох близко не стоит к селёдке или пизды есть фен с запохом феалки это из фенил уксусной кислоты, не помню точно но так какойто атом не отделяется что даёт такой запах и его никак не убрать совсем, Что за паста я хз так как много новых дезайнерских наркотиков но это скорей всего не фистый фен! Фен бывает фосфат с ортофосфорная кислоты сульфат с серной кислоты и гидрохлорид с соляной и есть четвёртое соеденение я хз что получается основание кислят уксусом и колят или пют из фурика если фосфат колят нюхают едят также как и сульфат то гидрохлорид можно курить но он портится очень быстро в течение 5 минут приход и нету в продаже начинает очень быстро океслятся становится розовым.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Таак. С этого момента поподробнее. Что, чем пахнет? Пизда рыбой или рыба пиздой? Давай специализт, признавайся.
А как вам удобней что чем пахнет :D Можно пизду рыбой намазать можно рыбу об пизду потереть) на в кус и цвет все фломастеры разные :D
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Для меня фен пахнет феном у него свой спецефический запах !
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
что из себя представляет так называемая паста, жидкая и вонючая субстанция, наиболее ходовой вариант амфа. это что основание или все же сульфат?
По описанию мне кажется, что это основание… Эту пасту курят чаще? Просто редко встречал, один раз попалась, но с примесями всякой херни, мы из основания сульфат делали, а само основание с фольги скурили немного, такое себе, сульфат удобнее ИМХО…

Вообще, страшные вещи рассказываете, ни разу такого странного амфетамина не встречал, максимум что было — неочищенный коричневатый/желтый…
 
П

Придурок какой-то

для меня запах фена всегда напоминал ближе всего запах свежескошенной травы сочной и горькой.. если взять шмат луговой травы только что скошенной и прислонить прямо к ноздре будет такой вот очень жгучий едкий неприятный запах. но гораздо слабее чем у фена ..а фен как бы дает похожий запах но только стократно сконцентрированней.а запах пизденки молодой и ухоженной это вкусняшка..я его обожаю. и никогда с феном ассоциаций не вызывал
 
П

Придурок какой-то

По описанию мне кажется, что это основание… Эту пасту курят чаще? Просто редко встречал, один раз попалась, но с примесями всякой херни, мы из основания сульфат делали, а само основание с фольги скурили немного, такое себе, сульфат удобнее ИМХО…

Вообще, страшные вещи рассказываете, ни разу такого странного амфетамина не встречал, максимум что было — неочищенный коричневатый/желтый…
разве ты не встречал уличный фен жидкий , размазанный по зиплоку. который еще дома сушить надо. на стекло намазываешь тонким слоем белую пасту эту и сушишь. получается мелкодисперсный порошок и хз. сульфат ли это или основание. я никогда не пробовал его растворять в воде. возможно тогда было бы понятно. ибо сульфат хорошо растворим, основание же будет суспензироватся или выподать в осадок. скорее всего. точно не знаю потому что таких экспериментов не проводил. тупо сушил и занюхивал
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
для меня запах фена всегда напоминал ближе всего запах свежескошенной травы сочной и горькой.. если взять шмат луговой травы только что скошенной и прислонить прямо к ноздре будет такой вот очень жгучий едкий неприятный запах. но гораздо слабее чем у фена ..а фен как бы дает похожий запах но только стократно сконцентрированней.а запах пизденки молодой и ухоженной это вкусняшка..я его обожаю. и никогда с феном ассоциаций не вызывал
А ещё есть фторамфетамина говорят мало прущий относительно сульфата или фасфата но в дозировке 200 миллиграмм эфект схож c MDMA
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Даже фтор белый я хз что за паста :D
26037
 
П

Придурок какой-то

А ещё есть фторамфетамина говорят мало прущий относительно сульфата или фасфата но в дозировке 200 миллиграмм эфект схож c MDMA
хммм... не встречал еще такого. странно что эфект схож на МДМА. потому что на мой взгляд эффекты амфетамина и мдма слишком уж разные и непохожие друг на друга. неужели всего лишь другая соль , которая по сути нейтральна и сама по себе никакого дополнительного эффекта не имеет а служит чисто для нужных физико-химических свойств вещества и его очистке так сильно меняет эффект.. хотя что значит фторамфетамина? фторид амфетамина? или все же фторамфетамин который уже амфетамином чистым не является
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
хммм... не встречал еще такого. странно что эфект схож на МДМА. потому что на мой взгляд эффекты амфетамина и мдма слишком уж разные и непохожие друг на друга. неужели всего лишь другая соль , которая по сути нейтральна и сама по себе никакого дополнительного эффекта не имеет а служит чисто для нужных физико-химических свойств вещества и его очистке так сильно меняет эффект.. хотя что значит фторамфетамина? фторид амфетамина? или все же фторамфетамин который уже амфетамином чистым не является
Он получается при синтезе через фтор бензольдегид и при получении амфетамина получается 4-фторамфетамин
Не скажу точно что это и с чем едят ! Без понятия но надо употребить и точно сказать что это но стоит он дешевле в раз 5 и нюхать его можно только с ледокоином или навокоином
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Везде инфа про него разная ! Нету конкретики !
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Растворил фен в воде, прилил щелочи, откащеил неполяркой, закислил (серка, солянка+вода), ортофосфорка-выбирай вкус), далее, в случае с солянкой, воду на баню, выпарил, растер, высушил, можно ацегом промыть, соскреб....
Серка - закислил, выбрал крест, просушил, промыл ацегом-готово, гораздо чище покупного и жоще...
 
Сверху Снизу