[Черный Сыр]

Limera1ne

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
3
Отредактировано

Район: Симферополь
Заявленное качество: Высокое
Заявленный вес: 0.5г

Продолжаю свое знакомство с ассортиментом данного магазина, расскажу немного про вещество
«Α-Пирролидинопентиофенон», в простонародье "Скорость". Для начала общей информации и конкретно моего отношения к "Солевым наркотикам".
Для тех кто в теме, те знаю что эталоном и прорывом среди подобных веществ стал MDPV. Золотой век для одних, и жуткое прошлое для других.
Позже в это же время выстрелил успешно синтезированный "Фенциклидин" и "Мефедрон", но даже столь яркое сочетание эффектов не позволила им достичь популярности настоящего хита, и для многих паразита "Альфа ПВП"

Сам я к соляхе отношусь весьма посредственно. Данный стафф в виде муки мне не интересен из за высокой токсичности. А вот кристаллы уже другое дело, особенно синтезированные в лабораторных условиях... Редко да метко раз в месяц и пятидневный марафон. Ну да ладно, много писанины, идём оценим кристаллы от Бро.

1) Место было в центре, при этом весьма безлюдное и неприметное. Забрал в касание.

2) По поводу упаковки предираюсь как и в прошлый раз.
Один зип обмотан изолентой, опять на эмоциях был порван, и криссталы ехали домой в кармане джинсовой куртки.

3) Мой любимый этап - химия. Ювелирные весы показали незначительный перевес, блин ребят, не помню точно сколько, после трипа память отшибло, но точно помню что даже не смотря на то что порвал зип, весы показали значение больше заявленного веса!
Сами кристаллы ярко синего цвета. И внимание: камень маленький и мутный - что означает не самое лучшее качество. Однако хроматограф показал 72%, качество весьма высокое для нашего региона, учитывая что средний показатель качества кристализованной альфы редко поднимается до 66-68%.

4) Трип-репорт
Немного о себе
Пол: Мужской
Возраст: 21
Вес: 78
Толлер стимуляторов: 0.1г Амфетамина за два дня до приема!

Забрал клад, туда-сюда, и вот я готов к эксперименту, но зная с чем имею дело, решил не эксперементировать в одиночку, решил позвать двух знакомых.
К слову о них: Первый в теме, застал знаменитую МДПВ, и моему предложению "запилится" был весьма рад. Второй - кроме травы нечего из веществ не пробовал, да и особо не горел желанием, однако про "соль" слышал от многих своих знакомых, и после не долгих уговоров согласился примкнуть в наше общество.
Сразу скажу, я давно хотел посмотреть как совершенно разные люди реагируют на одно и тоже вещество.

21:20 - Мы сидим у меня. Я человек который старается не зацикливаться на веществах предпочел более традиционный метод употребления - интраназально, мои коллеги эксперементаторы решили употреблять путем испарения через лампочку.
Ко мне эффект пришел моментально. Стим, чуть позже эйфор. Я включаю музыку и готовлюсь наблюдать за коллегами по цеху, которые сразу после меня начинают крутить лампочку.
Первым без всяких сомнений вдыхает более опытный в этом деле, в след за ним пытаясь повторить все те же моневры наступает очередь второго.
Могу сказать что от интраназального способа лучше сразу отказаться, я по своей неопытности старался держаться классики и пожалел. Нос обожгло, эффект хоть и был сильным, по сравнению с тем что испытали люди находившиеся со мной - Я БЫЛ ТРЕЗВ.

Далее: 'Цитата человека который пробовал альфу в первый раз. Он пытался мне объяснит свои ощущения'

«Я просто не мог поверить что происходит, я был в совершенно нормальном состоянии, но после третьей затяжки мир поменялся полностью. Я некогда не испытывал такого, в моей голове было столько мыслей, что мне казалось я знаю абсолютно все.
Когда ты ко мне подошёл, и спросил сигарету, я знал что-именно тебе надо, и о чем ты хочешь меня спросить, ещё до того как это произошло.
Придя утром домой я чувствовал невероятную бодрость и желание общаться. Я не мог в это поверить, ведь на тот момент я не спал уже почти вторые сутки. Я точно запомню эту ночь на долго!»


Второй товарищ, который имел за плечами много опыта так же отозвался о д
анном стаффе весьма хорошо.

'Далее цитата'
«Если бы год назад я увидел такой Кристал у нас в городе, я подумал что его принес сам бог»

Честно говоря я так и не добился от него объективной оценки, хотя очень старался, ну как я смог понять такой стафф встречается не часто.

От себя скажу: Всё-таки интраназальный способ более подходит для муки. Но эффект был на уровне.
Ну и все таки я привык доверять технике, а техника сказал "72% - Каждый сам для себя решит много это или мало. Но ознакомится крайне рекомендую!



Розовый Амфетамин

Район: Симферополь
Заявленное качество: НЕТ
Заявленный вес: 0.5г

Довелось на днях получить на пробу Амфетамин от нового магазина, покрайней мере ранее я про него не слышал. Опыт в веществах у меня большой, поэтому постараюсь как можно наглядней рассказать про данную позицию в магазине.

1) Начнем как и полагается с квеста.
Клад находился в черте города, сделан в не самом людном месте, что естественно сыграло мне на руку. Вообще говорить про то какое это было увлекательное и не забываемые путешествие не смысла. Клад в касание, приехал - забрал - уехал!

2) Упаковка немного не бережная, стафф был насыпан в ЗИП, этот же ЗИП был перемотан изолентой. В ходе вскрытия клада естественно зип был порван! Совет на будущее как лучше сделать: В маленький ЗИП размером 4х6 упаковать стафф, и этот же ЗИП поместить в гриппер чуть больших размеров, после чего сматывать изолентой!

3) Переходим к самому интересному, к качеству.
Качество которое показал хроматограф составило - 73% От себя могу сказать что для "не кристализованного" вещества, этот показатель является нормой. В пределах Крыма я не встречал амфа чистота которого была-бы выше 81% (Речь идёт именно про муку. Качество кристаллов всегда заведомо выше за счёт высокой очистки в процессе синтеза)

ВНИМАНИЕ! Далее идёт описание того состояние которые испытал я. Эффекты и плато зависит от индивидуальных особенностей организма каждого человека, а также от правильно рассчитанной дозировки.

Немного о себе
Пол: Мужской
Возраст: 21
Вес: 78
Толлер стимуляторов: 0

Способ употребления: Интраназально
(Речь идёт про сульфат, так что курить его даже пробовать не стал)
Дозировка: На глаз 0.1г (Обычная для сульфатного фена)

Принял через купюру, эффект наступил практически мгновенно. Появилась приятная лёгкасть. Ушли все комплексы, появилось желание с кем то поговорить, в связи с этим пошёл на улицу.
Стим был настолько сильный что я и сам не заметил как прошел пол улицы (примерно километр) всего за пару тройку минут.
Прошел час, полностью пропал аппетит, хотя ещё пол часа назад мне дико хотелось кушать. Я всё ещё ходил по городу, не желая останавливаться не на секунду.
Спустя ещё час решил зайти к своему хорошему знакомому, спросить что он думает про данный стаффчик. К слову его дорога была куда больше моей, так как он со стимуляторами сталкивается куда чаще чем я, в виду своей ночной работы.
Первое что я от него услышал, это то что подобный амф он уже встречал. Я спорить не стал, так как в стимуляторах у меня опыта не много, я в основном по психоделу.
Далее мы часа 2 гуляли по городу пока не начало темнеть.
Спустя часов 6 с момента приема эффекты пошли на спад. (Заранее было решено не догонятся, чтоб понять с чем имеем дело)
Лёгкость пропала практически сразу, желание общаться осталось ещё на часа два. Ну а самых главный эффект фена - "Стим" продолжается до сих пор. С момента приема прошло уже почти 12 часа, за окном рассвет, а спать не я не мой знакомый не хотим более чем ВООБЩЕ!
Не знаю с чем именно это связано, возможно опыта не хватает, но черт, мне на работу через 3 часа, а я даже не ложился.
Через пару дней попробую повторить эксперимент, и если ситуация со стимом повториться, то однозначно данный амф - уникален. Хотя возможно у меня просто обычная бессонница, пока не понятно!

Итог: Заходит на наш полуостров с очень не плохим стаффом. По довелось по пробовать только Амфетамин и он шикарен. Как я и писал в ветке выше, не важно какие цифры показывает "хроматограф". Немного манипуляций с дозировкой и даже стафф собранный с помощью конструктора достигает уровня лабораторного! Главное не переборщить, а то черевато сыграть в ящик, всё-таки мы имеем дело с веществами оборот которых в нашей стране не кто не контролирует!
 
B

Bullett

Ещё одна попытка оставить контакты или как-то "невзначай" пропиарить драг-шоп, искать тебе пристанище на других сайтах.
 
Сверху Снизу