Чем заменить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEPEONEER

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
12
Адрес
Екатеринбург
Всем привет!Бля,вторую неделю в завязке,антаксон пъю.ниче окромя опия и канабиса не пробовал.Вчера плана хапнул-ну не то,не тоооооооооо.Подскажите,поможите чем убабахаться можно при таком раскладе.Психотропов не хочу,короче в полном тупике.Вот ЖОПА :(
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
перестать пить антаксон ;-) а че коаксил и метадон тож не цепляет шо ли
 

NEPEONEER

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
12
Адрес
Екатеринбург
Горю что кроме опия,канабиса ниче не пробовал.А таблетки пить надо,иначе низя.Так чем обколбаситься то?Антаксон он блокирует опийные рецепторы,мна же что то принять чтоб перло как с хмурогои обойти эту блокаду ебачуу?
 

NEPEONEER

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
12
Адрес
Екатеринбург
Стадол вот купить могу,но попрет ли с него.......слыхал он как-то по другому действует,но прет как с хмурого.Кто знает а скажитеее.а то чето такая тоска зеленая :(
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
нет..стадол точна не попрет..не спеши..тор4ки скора нагрянут-дадут те дельныи савет.. а пока поюзаи поиск..там полюбому такая тема была..и по ходу нехуево ее разжевали
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Вотка-наш выбар! Хоть кажный день ебашь.А каннабис эт да,не то шта трав эта ебучая.Ты кста какую дуешь?.Я обычно полынь беру,круто цыпляет,особенна шышки.А вот канапля эт гавно какое та,мне ни панравелось,галава кружыца,и ташнит.Кароче не наш выбар.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
На хуя спрашивается каждый раз новую тему создавать? Засирать так сказать эфир,тем более что терто перетерто уже стпицот раз. Ведь есть же поиск,и пользоваться им несложно.
Стадол не вздумай юзать,если анатаксон жрешь,тряханет хуже чем с хмурого.Я по неопытности нарвался ,чуть не сдох сцуко 8O .Руки ноги отнялись,то в жар то в холод кидает,мотор через раз бьецца.Нахуйнахуй.
Если есть маза на аптэку,надыбай реладорма,и с пивком полпласта.И будет тебе щастье :P
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
билять...
непанимайу, кто они.
менты или ваще нефтеме пионэры.
и нахуя свои вапросы задают дебильные.

"торчал на белом и курил каннабис. но спрыгнул.
чем мне теперь убиццо? план пробывал курить - не то, каннабис луцце. может мне пересесть на метадон или на терпинкод? допоможыть советом!"

хуёво, что такие идиоты сюда заходят и позорят форум.
мне портят настроение.

тема закрыта.
ещё один такой вопрос - аффтар получит сразу бан. лень просто банить щаз :(

З.Ы. совет топергстартёру: http://www.ruckp.com
там тебе место. сдесь лучше не пиши ваще неделю минимум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу