Чем убить депресию ?

A

Anonymous

меткатинон, если я не путаю, у нас относится к наркотическим веществам...
 
A

Anonymous

Наркоман - тоже что-то сродни падали, но тебя же это не останавливает? И вообще: на войне все средства хороши.
Я тут на днях снабдил знакомого в дипрессиях амитриптилином - теперь он так счастлив! И это на 3 день употребления. Курсом.
 
A

Anonymous

аминотритилин - радоваться нечему, видимо твоегу друга ине кумарит толком. От приёма горсти этих таблов на кумаре становится только хуже.
 
A

Anonymous

1. Я не говорил о кумаре. У него проблемы слегка иного плана.
2. --"-- о горсти. Он начал со 100мг, довёл до 200мг и так продолжает пока они не закончатся.
 
A

Anonymous

аминотритилин - антидепрессант старого поколения. От них вообще ничего хорошего не бывает кроме мути в голове и слабости.
Я про коаксил, как о антидепрессанте был схожего мнения пока не попробовал, оказывается совершенно другой эффект. Прогресс не стоит на месте!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Амитриптилин рулит. В комбинации с феназепамом. Да, он первого поколения, да он действует на норадреналин и меньше на серотонин. Но действует сразу. Спать будеш харашо.
Новые антидепрессанты типо флуоксетина действуют в основном на серотонин. Но их нада жрать неделю, штоб подействовало. И стоят дороже.
На старом форуме все это было. Но нахуй надо, не понимаю. Депра по настоящему не пройдет. Прекратиш их пить - опять начнется. Больш надо бывать на солнышке: оч улучшает настроение, пивка выпить, спать скока надо. Ну и любимые вещества естесно.
 
A

Anonymous

2komok
Ком,ты на 300% прав-амитриптилин с бензодиазепином хорошая вешь.Кстати,даже есть такой комбинированный препарат-Амиксид.Представляет из себя смесь амитриптилина с хлордиазепоксидом(aka Элениум).Я пробовал-мне понравилось.Правда,щас хуй найдешь в аптеках-видно,измученные депрессией скупили... :lol:
 
A

Anonymous

Да не надо никаких лекарств!!!есть же проверенные народные(так сказать )средства снятия депрессухи!Рассказываю!всего то надо-1)обклеить трусы(изнутри)крупной наждачкой 2)одеть боты на 2 нет на 3 размера меньше и все!в таком обличьи надо энергично двигаться весь день и ТЕРПЕТЬ!!! терпеть бля!!! потом приходишь домой снимаешь всю эту тему....и опля!!!...никакой нахуй дерессухи!!один сука голимый позитив!!!
 
A

Anonymous

не ну а если честно ,то только этим и спасаюсь....хехе... :D
 
A

Anonymous

Зачем пичкать свой организьм таблетками, когда можно просто не доводить себя до состояния депрессии. Всё у тебя в голове. Больше позитива, будь оптимистом, и все депрессухи отпадут.
 
A

Anonymous

Был на ДЮ такой текст прикольный, назывался кажется КАК ЛЕЧИТЬ ДЕПРЕСС.
Я его так сказать немного модернизировал Берете батл водки пару косяков плана, 5 табл феназепама, много всякой вкусной хавки, телевизор, музыка.

Телевизор нужно сразу поставить набок, так смотреть веселей, включаете какой-нить мультик, я рекомендую Алису в стране чудес или тайна третей планеты, выключаете звук, включаете музычку, я рекомендую Массив Аттак курите план, пьете водовку и поглощаете пищу, после того как все выпьется съестся, скурится и мультики настоябут ложитесь спать, просыпаетесь и опаньки похмелье, но не стоит расстраиваться у нас ведь есть феназепам. Этот препаратец с похмелье самое оно, хаваете 3 штучки и опять спать. Проснетесь довольно в странном состоянии, и не вспомните про дипресс, а вспомните про телевизор на боку и клевый мультик, вамм должно стать от этого весело.
Удачи.
 
A

Anonymous

to:prihod2005-Бляха,а ведь есть еще вероятность что про телевизор и прикольный мультик придется санитарам рассказывать,которых вызовут заботливые родственники.... :)
 
A

Anonymous

А ты им сразу объсни, что у тя типа депресс и ты таким способом с ним собераешься бороться. Не пьянства ради, здоровья для :arrow:
 
A

Anonymous

speedGirl написал(а):
Зачем пичкать свой организьм таблетками, когда можно просто не доводить себя до состояния депрессии. Всё у тебя в голове. Больше позитива, будь оптимистом, и все депрессухи отпадут.
да, канешна, пачиму бы "просто не доводить себя до состояния депрессии" :P :roll: :?: это же "очень просто"!!! проще не бываит, млин :x :rugaus: вот я уже десятую неделю ремиссии нафик схажу с ума, и никакие нах флуоксетины, феназепамы и релахи таблеточные не помогают воопсче нах! :roll: :cry: :cry: :( про бухло ваабще говорить ни хачю, только хуже становица от ниво, и фсё тут:( ...хочется сразу раскумарицца, причем так хорошенько..........
 
A

Anonymous

--------------------------------------------------------------------------------
А ты им сразу объсни, что у тя типа депресс и ты таким способом с ним собераешься бороться. Не пьянства ради, здоровья для
Завидую я тебе ,приход,с такими то родственниками....мои бы точно дурку вызвали -когда телек на боку бы увидели,к гадалке не ходи.....Везет же людям!
 
Сверху Снизу