Чем промыть Красный???Вспыхнул во время варки!!!

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
А еще они себя называют Homo Sapiens :D
Допоные тут сознания многих людей
 

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
И вообще, откуда вы знаете что было до потопа?
По нашим Марсианским свединиям, на Земле была высокоразвитая духовно и технически цивилизация, следы которой, как не старались стереть, все же остались на этой планете. Просто откройте глаза и сознания и выбросите и сожгите все книги по истории....
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
хуй знает как можно так варить «Винт» чтобы красный загорелся при реакции ,я проварил «Винт» пол жизни и не одного случая не припомню чтобы у меня вовремя реакции загорелся красный фосфор
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
хуй знает как можно так варить «Винт» чтобы красный загорелся при реакции ,я проварил «Винт» пол жизни и не одного случая не припомню чтобы у меня вовремя реакции загорелся красный фосфор
уснуть, только, если... на марафоне...
 

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
А-то окажется, что Кармен, как Алиса - мало того, что руки мужские, так еще и допотопная.... :LOL: :LOL: :LOL:
Теперь я точно поняла, что у землян мозг в руках либо его вообще нет, а в голове гаджет, который почти заменил все "думательные" функции, кроме основных там поесть, поспать, потрахаться и тд., но скоро и это он заменит. :D
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Теперь я точно поняла, что у землян мозг в руках либо его вообще нет, а в голове гаджет, который почти заменил все "думательные" функции, кроме основных там поесть, поспать, потрахаться и тд., но скоро и это он заменит. :D
По твоему я инопланетный червь, раз пытаюсь самостоятельно думать и секс не отвергаю?
Многим, кстати, стало лучше - в связи с отсутствием, изначально интегрированного в организм, устройства мышления - хоть какая-то мысля стала проскакивать в черепной коробке.... если бы еще мысля была не зашкварной....
 

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
*** знает как можно так варить «Винт» чтобы красный загорелся при реакции ,я проварил «Винт» пол жизни и не одного случая не припомню чтобы у меня вовремя реакции загорелся красный фосфор
Блондинака соседка, в виду отсутствия мозга, сыпанула йодику где-то 1/8 от уже засыпаного, хотя она изначально делала пропорцию П:К:Ч - 1:0.7:1.75
Теперь, зделав заново укладку, она поняла, что надо было всыпать маленькими порциями...
 

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
По твоему я инопланетный червь, раз пытаюсь самостоятельно думать и секс не отвергаю?
Многим, кстати, стало лучше - в связи с отсутствием, изначально интегрированного в организм, устройства мышления - хоть какая-то мысля стала проскакивать в черепной коробке.... если бы еще мысля была не зашкварной....
Устройство мышления, которое земляне называют "моск", как раз таки интегрированно изначально, вот операционка и софт который на него ставят, мягко сказать "не очень" 8-O
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Топик рассуждений про орган, которого нет у блондинки, а те, у кого есть, то он недостаточно развит и вообще
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Блондинака соседка, в виду отсутствия мозга, сыпанула йодику где-то 1/8 от уже засыпаного, хотя она изначально делала пропорцию П:К:Ч - 1:0.7:1.75
Теперь, зделав заново укладку, она поняла, что надо было всыпать маленькими порциями...
йод здесь не причём я и Йод досыпал и красный при варке и нечего страшного не происходило
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Устройство мышления, которое земляне называют "моск", как раз таки интегрированно изначально, вот операционка и софт который на него ставят, мягко сказать "не очень" 8-O
У некоторых даже устройства нет - если ухо приложить к уху, можно услышать как там сквозняк подвывает..... софт - это само собою....
 

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
Топик рассуждений про орган, которого нет у блондинки, а те, у кого есть, то он недостаточно развит и вообще

У блондинки есть вагина и сиски, зачем ей моск? :D

По твоему я инопланетный червь, раз пытаюсь самостоятельно думать и секс не отвергаю?
Многим, кстати, стало лучше - в связи с отсутствием, изначально интегрированного в организм, устройства мышления - хоть какая-то мысля стала проскакивать в черепной коробке.... если бы еще мысля была не зашкварной....

Вот думала весь день, так и не осилила понять; Почему ЧЕРВЬ?

Да нет у меня ничего против секса и сисек своих не стесняюсь. Даже более, на нашей планете даже такое понятия как "сексуальная ориентация", отсутствует как класс, в отличии от вашей...
Какдый спит с кем ему нравится и никто его не осуждает, не угрожает физической расправой, не оскорбляет и не навязывает свое "официально принятое" мнение.

Чего на сиськах написать, что бы не было сомнений что мои
а то скажете, что в мировой пау... громко сказано :hi_hi_hi:, в местном зямлянете нашла

Бесит знаете что (хотя многие женщины на вашей планете, очень так удачненько, этим пользуются)?
Что у многих, а то и почти всех, "мужских особей" в режиме поиска состыковки своей тычинки с желаемым пистиком, у них полностью отключается рационально-мыслительная фухкция мозга, а так же меняются, вернее отключаются, духовные и моральные принципы в сторону полного их отсутствия.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Любимое слово... ничего больше.... очень подходит к большинству мудаков человеческих :D
на нашей планете даже такое понятия как "сексуальная ориентация", отсутствует как класс
мерзкая у вас планета...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Тю...повелась таки. Все бабы таки землянки, только отдельные прикидываются марсианками
Пф... тут пацаны, есть, такие бабы - один целую историю придумал, что бы фотку, чьего-то стояка нам запилить!... :pro_spal: :D
А ты говоришь, бабы... хотят сиськи показывать....
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
У блондинки есть вагина и сиски, зачем ей моск? :D

Тогда возможно, если уж она варит винт, ставит реакции и работает с взрывоопасными веществами, то урон от этих действий для себя самой и окружающих, посредством задействования когнитивной функции, в результате мыслительных процессов, удалось бы может быть свести к минимуму, и как можно меньше жителей и жительниц, вне зависимости от их половой принадлежности, сексуальной ориентации и политических убеждений, нашей многонациональной вселенной пострадали от производимых блондинкой манипуляций.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Тогда возможно, если уж она варит винт, ставит реакции и работает с взрывоопасными веществами, то урон от этих действий для себя самой и окружающих, посредством задействования когнитивной функции, в результате мыслительных процессов, удалось бы может быть свести к минимуму, и как можно меньше жителей и жительниц, вне зависимости от их половой принадлежности, сексуальной ориентации и политических убеждений, нашей многонациональной вселенной пострадали от производимых блондинкой манипуляций.
Аж за душу взяло...:cry:
У блондинки есть вагина и сиски, зачем ей моск? :D
Девка без мозгов - надувная баба из мяса и пищалкой интегрированной в сосальный аппарат, так сказать "на любителя" изделие....:nez-nayu:
 
Сверху Снизу