Чем промыть Красный???Вспыхнул во время варки!!!

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Чем промыть Красный???Вспыхнул во время варки!!!

Чем промыть Красный???
Прикинте,начал ставить реакцию а он там как вспыхнет желто-синим огнем,но и винт получился так себе.Что это может за хуйня быть? Может этот красный лучше чем нибуть промыть?Что бы он больше во время реакции невспыхивал????
 
A

Anonymous

Может он в глицерине был? Обычным ацетоном.
 
A

Anonymous

а где ты такой красный то взял? неужели с чиркашей соскреб?
 
A

Anonymous

Бывает что если прожаривать красный то он искрится как бенгальский огонь. Так наблюдение. Но причины я не знаю.
 
A

Anonymous

да не я к тому что всю жизнь с чиркашей мутил.... и ничего не горело... я думаю может у тебя какой то фосфор левый...
 
A

Anonymous

Мне подогнал один пипило

Стали варить и када черного почти там неосталось в фуреке произошла революция вспыхнул блять желто -белым-синим огнем ,ну я сразу капать аоды туда чтоб погосит пламя,вобщем загосил,черного немного оталось патом весь на лице вылез в виде побочек.
Вот такая то хуйня брацы,папробую его ацитоном промыть,или лучше солянкой?.Да кстати вчера был в хоз товарах,растик с ациком брал и один кекс кислату для пайки брал-ЭТО ЧТО СОЛЯНАЯ ШТОЛИ?
Зарание от души за своевременный ответ
 
A

Anonymous

А ты не знал,что при нагревании красный фосфор превращается в белый? :D
 

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
У блондинок живущих напротив, вспыхивало красно-желтым пламенем, когда в конце реакции, когда уже красный выпал в осадок, а йод полностью улетел, досыпалось немного черного, с благим намереньем повысить выход. Вот только не хватило им их блондинистого мозга понять, что горело, то ли водород, то ли красный...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
Я тут причем, соседка же

Не знала что у обиталей этой планеты мозг находится в руках :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
Наверное ссылочку забыли присоеденить :wait:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

carmen

Юзер
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
53
И предпочитаю астоваться анонимной на этой планете, в ваше не легкое время информационно-технического прогресса и духовно-интелектуального регресса.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
И предпочитаю астоваться анонимной на этой планете, в ваше не легкое время информационно-технического прогресса и духовно-интелектуального регресса.
землянок мы просим показать сизьки, а марсианки вызывают больше подозрений, поэтому покажи песду
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
А-то окажется, что Кармен, как Алиса - мало того, что руки мужские, так еще и допотопная.... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Сверху Снизу