Человеческий Фактор

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Sergik написал(а):
HdriX написал(а):
да пиздец..
хуль вы ёпта..!!!
пиздюлей таким надо давать,да если потребуецо(пиздИть многа буит)то и всё отбирать!кидать по-нашему..вот так..
чо не нашлось чотких камрадов чтоль?пиздец да таких сволочей хуярить надо блять..чтоб знали..

и никогда не быть лохами... :roll:
;-)

От пиздюлей -мой карман не пополницца :hi_hi_hi: надо по максимуму бабок сшибать с таких заумных, и чтоб без следов, ну без побоев и вымогательства всякого, быстра и чотка :lol:

не ну так и говорю ноут с телефоном да ловэхой изЪять нах :lol:
но если норм знакомый ты был бы позолоченой бомбе то просто и пиздюлей вкатить то прокатило б,хотя у неё веть муж есь..да пох не маи заботы
а гопать его ищо и на технику черевато палевом..хотя в мск если он недавно то спараноил бы..хуль однохуйственно бы потом нашли..но тут другой исход.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Но ему еще воздастся :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
канешна..
кому-то сверху всё видна...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
я аж в ахуе.... по торч.у вроде как нормальный пацан....
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Nail написал(а):
Минетик блянах, че другова места для этова не нашлось?!

па теме тимы:вот так в адин мамент рушатся заработаные ачки...был мальчик в автаритете...а сичас...
Так ему и нада... :hi_hi_hi: как Ромка сказал ууу наркоманье проклятое!
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Восемь тысяч рублей...мало не то слово, но прежде чем ехать, пакарять маскву, нужно паинтересавацца расценками на жилье и на все хуйню, а не расчитывать на вечную халяву!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ни чо, парень не промах :) , не пропадет....сука, не берет таких земля :hi_hi_hi:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
lexazu написал(а):
а для тимы все началось с пакупки арсана , встречи с красавчеком и быстрого марафона..... :roll:
щаз скажу...
:-D
да я подтверждаю!
Тима этот всё меня в паранойе обвинял и орал что у меня крышняк протёк...
а выходит у него самого течёт?...
а с Кросавчегом он зря внатуре тусил. и с Вайей тусить тоже не советую. мало того что оно-Вайя-трансвестит...
мало того что вся эта компашка из конторы ФСИН (бывший ГУИН)
дык они ещё непосредственно виновны в нынешних бедах торч.ру.
я стёр ресурс из-за них: выбесило, что падонки пытались развести меня сварить винт в их присутствии и это дело запесать на видео и аудио.
не прокатила эта шляпа у недоумков.
но они до сих пор наивно продолжают...
:lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Димарик я сматрю ты сёдня в ударе :lol: :lol: :lol:
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
не, вы уж меня простите, но за Тагтимкой особых косяков не вижу..
то, что в болницу не приходил, так это что б муж ничего плохого не подумал...
ну не знаю..

а по поводу ноут бука ваще параноя понятна...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля ты его ваще видел вживую то.. сколько па времени ты Тиму знаешь? откуда выводы - на чём асновываются.... . . . ?
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
на то что GoldenBomb описала.. просто он похож на торчка..
ну не знаю, не видел я никого...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
па поводу бука.. сагласен - крайняки.. на мой взгляд - ну па сабытиям того дня сужу... он скорее всего был в ломбарде вместо телевизора - ведь ДР у отроков.. был.. (чисто маё предположение... так сказать из личного опыта) непрафдали? ;-) .. Ненадо никаму и никаго обьвинять - неодин человек зарегиный на этом форуме не имеет права .. обьвинять каго либо.. патому как сам - виновен... па определению!!!!! !!
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
вообще интересно, что люди, вот так пообщавшись в инете, потом в первый же день встречи приглашают к себе домой жить...
ведь это же риск своего рода...
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
lexazu написал(а):
... он скорее всего был в ломбарде вместо телевизора - (чисто маё предположение... так сказать из личного опыта)
Лёша, это чисто предположение и ОШИБОЧНОЕ, но не суть, по тому как даж если и так, то что? нет, даж если, не могло бы быть, зачем нести чужую вещь если мы могли заложить как ты говоришь телек, тем паче у нас их три(но мы и этого не делали)....а ты Лех, не то чтобы делишься как сам говоришь своими предположениями, а просто преподносишь события в этом свете нашим общим знакомым(не бум называть имен), да еще и так, что они становяться уверенными в правоте твоей версии-предположении :roll: Лех я не стала бы те все это говорить,но меня почему то очень задели твои слова.Ты не знаешь меня??

lexazu написал(а):
... ведь ДР у отроков.. был..
Да был,спасибо Лех,что ты это помнишь,тока это было за день до того как матушка взяла ноут...и на нем кста остались раб документы,
следы работы! ,КОТОРУЮ Тима ,хоть и слезно обещал так и не прислал нам и все было похерено...и у нас из-за этого
были неприятности, но это не важно теперь....и зачем ты все это подвел по ДР сына, я вообще не поняла :roll:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Nail написал(а):
не, вы уж меня простите, но за Тагтимкой особых косяков не вижу...
да?! ты хошь сказать что это нормально? тогда что в твоем понимании ОСОБЫЙ КОСЯК? Убить?Надругаться?Ограбить?интересно твою версию услышать....или ты считаешь ,что все мною описаное норма жизни, человеческого поведения, отношений и на косяк не тянет? :-|
 
Сверху Снизу