Чего(что) хочется на данный момент

П

Придурок какой-то

Чего-то вселенная тормозит 😅 наверное ковид ли война
не, она не тормозит, она просто адрес перепутала) мне прислала..это ж я вселенную упомянул,вот она дуреха и не туда скинула ..
до сих пор как зомби. устал этот фен жрать. а его еще немеряные количества.. непомню когда я последний раз что то ел за последнии дни.
фен - бензы- сон
фен- бензы -сон
и так вот уже неделя практически..

пс: и сейчас вот думаю хапнуть ли фена еще...
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
не, она не тормозит, она просто адрес перепутала) мне прислала..это ж я вселенную упомянул,вот она дуреха и не туда скинула ..
до сих пор как зомби. устал этот фен жрать. а его еще немеряные количества.. непомню когда я последний раз что то ел за последнии дни.
фен - бензы- сон
фен- бензы -сон
и так вот уже неделя практически..

пс: и сейчас вот думаю хапнуть ли фена еще...
Мне кинь чуток 🤣 надо будет жалобу на вселенную писать
 
П

Придурок какой-то

Мне кинь чуток
я бы скинул, мне для хорошего человека ничего не жалко. если бы осталось что. снюхал несколько дорог сегодня а все что осталось смыл в раковину. надоело марафонить, неизвесно сколько дней еще бы это продлилось.
была бы ты рядом где то угостил бы тебя субу..без толера к сильным опятам, а у тебя только кодеин и трам, ты бы первые несколько дней была в эйфоре. считается что субик безкайфовый препарат. но если это первые разы то очень даже неплохо так себя самочувствуешь)
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
я бы скинул, мне для хорошего человека ничего не жалко. если бы осталось что. снюхал несколько дорог сегодня а все что осталось смыл в раковину. надоело марафонить, неизвесно сколько дней еще бы это продлилось.
была бы ты рядом где то угостил бы тебя субу..без толера к сильным опятам, а у тебя только кодеин и трам, ты бы первые несколько дней была в эйфоре. считается что субик безкайфовый препарат. но если это первые разы то очень даже неплохо так себя самочувствуешь)
Спасибо за добрые слова 🤗
Пила субатекс во Франции не сказать что большая радость, хотя если бы закинуть несколько может и был бы эффект.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Пила субатекс во Франции не сказать что большая радость, хотя если бы закинуть несколько может и был бы эффект.
Полчаса кайфа, а потом рубит в сон. Раз лишнего принял его, не могу засыпаю на ходу. Почему-то я испугался сильно, что засну и не проснусь. Холодной водой умылся, кофе выпил очень крепкий - без толку. Вышел прогуляться, ходил, лишь бы на ногах быть, пока не отпустило.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
весь день дико хочу кушать. уже и того и того наелся а все равно наверное пойду вареники сварю
мозгов не хватило вчера хлеба купить - а без него трудно наесться.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
была бы ты рядом где то угостил бы тебя субу..без толера к сильным опятам, а у тебя только кодеин и трам, ты бы первые несколько дней была в эйфоре. считается что субик безкайфовый препарат. но если это первые разы то очень даже неплохо так себя самочувствуешь)
знакомому с 0 толером (150 мг трама на тушку) почему то субик ваще не зашёл , говорит не эйфоричный а просто рубит в полусон
 
П

Придурок какой-то

все, не друзья вы мне больше..раскритиковали мой препарат который я годами пью, что это беспонт полнейший..
это что же я столько лет порожняк какой то хаваю...получается что так.
но есть типы которым нравится субу. другану привозил в Киев. он как раз трамадольщик. так его перло как собаку несколько дней.
помню и себя(как не странно) после больнички где я детоксовал с геры, потом я пришел домой и обнаружил там четыре 8-шки. было очень даже.
но в целом да, это не совсем про кайф, или даже совсем не кайф. это чисто тема для того чтобы быть трезвым как стеклышко и не болеть. и все
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
все, не друзья вы мне больше..раскритиковали мой препарат который я годами пью, что это беспонт полнейший..
это что же я столько лет порожняк какой то хаваю...получается что так.
но есть типы которым нравится субу. другану привозил в Киев. он как раз трамадольщик. так его перло как собаку несколько дней.
помню и себя(как не странно) после больнички где я детоксовал с геры, потом я пришел домой и обнаружил там четыре 8-шки. было очень даже.
но в целом да, это не совсем про кайф, или даже совсем не кайф. это чисто тема для того чтобы быть трезвым как стеклышко и не болеть. и все
В принципе да, все эти лекарство ну такой себе кайф, кода меня уже не прёт за то слабая ломка уже началась а по сути то и кайфануть нормально не получилось. Вот мне бы амфы так на 3 дня а потом геры или ширки тоже на дня 4 вот бы душонку отвела бы. А вся эта оптечная хрень так самообман а отходняк ловить всё ровно придётся 🤦‍♀️
 
М

Мамкин тролль под винтом

С 17, 00 не могу поставица , нервы и отчаяние . Вымотало всего , нахуй
 

армянин

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
26
Предпочтения
Скорость
Хочется войти в лабораторию и познакомится с опытным варшиком метамфетамина 😢 у меня столько вопросов...
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
С 17, 00 не могу поставица , нервы и отчаяние . Вымотало всего , нахуй
Горячая ванна или октивный движ может помочь поднимая кровообращения тк легче найти место
 
М

Мамкин тролль под винтом

Горячая ванна или октивный движ может помочь поднимая кровообращения тк легче найти место
Проблема найти это в моём случае 50%. Успеха . Пару точек и приехали и как не ебись ,а контроля не взять . И с каждым разом всё хуже и хуже. Мне просто страшно . Я совсем не готов
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Спать хочется. Я зачем-то целую неделю на ночь пил димедрол, хотя никакой необходимости в этом не было, а теперь димедрол кончился и уснуть не получается
 
П

Придурок какой-то

Вот мне бы амфы так на 3 дня а потом геры или ширки тоже на дня 4 вот бы душонку отвела бы.
а че не купишь? раньше ты говорила что просто не хочешь влезать во все тяжкие, но сейчас уже есть такое желание отвести душу на недельку.
у вас есть где купить? маркеты или просто барыги или как там в вашей стране пробивают дурь?
я на своем Versus для интереса посмотрел Литву. предложений не очень много, но есть и спиды, и кокс и мефедрон мдма натур .
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
а че не купишь? раньше ты говорила что просто не хочешь влезать во все тяжкие, но сейчас уже есть такое желание отвести душу на недельку.
у вас есть где купить? маркеты или просто барыги или как там в вашей стране пробивают дурь?
я на своем Versus для интереса посмотрел Литву. предложений не очень много, но есть и спиды, и кокс и мефедрон мдма натур .
Хотеть это одно а делать уже другое, может перетерплю
 

Yournero

Новичок
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Ну ок, хоца деньжат и побольше побольше
 

ГЕДОНИСТ

Новичок
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
знакомому с 0 толером (150 мг трама на тушку) почему то субик ваще не зашёл , говорит не эйфоричный а просто рубит в полусон
Народ , добра всем! Как здраво и для пользы создать микс. Есть лирика,трам,сероквель и таргин. Что и после чего?
 
Сверху Снизу