важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
талидомид, я тебе сказал что бы мне не отвечал на мои комментарии - буду сносить, а ты как баран, можешь обращаться в пустоту, к другим пользователям поливать меня как хочешь - мне насрать, если тебя забанят то точно не я, а Рома, ещё раз повторюсь не отвечай на мои комментарии - пиши свои простыни в пустоту если ты хошь адресовать их мне
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Эх Сережа !! Весело ему в мужской тюрьме будет!!!
а тебе вижу симпотны мусора со своим беспределом, свои как ни как, расейские

14116631687742.jpg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а тебе вижу симпотны мусора, свои как ни как, расейские

Посмотреть вложение 40937
Да лучше в тюрьме народов чем среди своры всяких трансгендеров, пидарасов и других прочих разных шведов у вас там в Европах если в правительствах пидары, если уж про Макрона пусть в желтоййтак скажем прессе говорят что он пидароллер !!! и не надо поясничать картинки он мне шлет!!! В РФ вот это явление как трансгендеры и прочая нечисть скорее исключение у вас то это чуть ли не массовое явление !!! Гей парады проводят пиздец и не скрывают ведь даже что в жопу ебаца это круто!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Да лучше в тюрьме народов чем среди своры всяких трансгендеров, пидарасов и других прочих разных шведов у вас там в Европах если в правительствах пидары, если уж про Макрона пусть в желтоййтак скажем прессе говорят что он пидароллер !!! и не надо поясничать картинки он мне шлет!!! В РФ вот это явление как трансгендеры и прочая нечисть скорее исключение у вас то это чуть ли не массовое явление !!! Гей парады проводят пиздец и не скрывают ведь даже что в жопу ебаца это круто!!!
лучше расскажи как ты относишься к наркополитики рашки - ну там где срока огромные, наркотики дерьмовые - правда круто?!
а в Европах заместительная терапия и нарки общество недоеюбуют и кайфуют бесплатно, полицию ни кто не боится если ты не средний барыга -наркам лафа - завидно?! Поэтому для вас нужны истории про геев на каждом углу в Европе - марзм :a_g_a:
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
наркополитики рашки - ну там где срока огромные
ну да согласен перебор со сроками но и нарколафа заместительная терапия это тоже нихуя хорошего я как то у талидомида спрашивал слезть с медовой теры вообще возможно точно я не помнюче он сказал но смысл практически нереально и нахуй это надо жить как на цепи еще хз где тюрьма у вас или у нас!!! Огромные срока барыгам дают если тебя с полкой гердоса поймают на первый раз год условки получишь люди умудрялисть по неск парлельных условок получать Да у нас может ассортимент беднее чем у вас но в принципе греча есть мед есть меф ну альфа уж на любителя да всякие ЛСД нбомы это в крупных городах не все так плохо как грица!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
но и нарколафа заместительная терапия это тоже нихуя хорошего
можешь обосновать, я просто с местными общался у них всё норм, хочешь кайфовать живёшь в гетто для наркоманов и алкогодиков, там даже раз в сутки бесплатно кормят, хочешь завязать - сьезжай из гетто, ходи на АН (не обязательно) а тебе все помогут и материально и морально....но у нас геи бегают в Европе на каждом углу и ебут всех :LOL: главное в это верить
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
можешь обосновать
Да не буду я ниче обосновывать это просто мое мнение и все
но у нас геи бегают на каждом углу и ебут всех
Я тебе еще раз говорю прекрати поясничать давай все дискуссию эту прекратим
хочешь кайфовать живёшь в гетто для наркоманов и алкогодиков, там даже раз в сутки бесплатно
ебать еще нехватало чтоб в РФ были гетто, я надеюсь в свете событий последних лет победнее Европа будет жить посмотрим как ваши гетто (ебать слово то какое времен братухи фюрера!!!) будут жить !!!
все ладно давай спк ночи!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Да не буду я ниче обосновывать это просто мое мнение и все
то есть тебе кайвово пахать на наркоту - ясно понятно

Я тебе еще раз говорю прекрати поясничать давай все дискуссию эту прекратим
так ты сам эту песню завёл
Эх Сережа !! Весело ему в мужской тюрьме будет!!!

ты прост пойми паханат ташкенты ушёл навсегда не хошь жить по новому на форуме, скатертью-дорога

ебать еще нехватало чтоб в РФ были гетто,
рф это и есть гетто самое отстойное, тут гетто попреличнее чем ваши центральные улицы в средних городах ... наивная раша :LOL: а ваши окраин раза в 5 хуже местных гетто
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
какое времен братухи фюрера!!!) будут жить !!!
ваще не понимаю нарков которые любят руку которая их ебёт а они радуются смиряются- эх загадочная расейская душа


PS надеюсь ты хлебанёшь по полной за что топишь - таков путь
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
и так как небыло сказано в посту фредди ничего про то что это сделали ВСУ, первое что приходит на ум, что это это жестокое и наплевательское обращения рос.армии со своими павшими солдатами, которым устраивают коллективную утилизацию.
Я так и подумал, когда увидел пост Фредди, потому и удивился - где тут антиукраинская пропаганда? Скорее уж, антироссийская.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Я так и подумал, когда увидел пост Фредди, потому и удивился - где тут антиукраинская пропаганда? Скорее уж, антироссийская.
да вот так как вы восприняли эту новость на всех ватных форумах и телеграм-аналах, пруфов завались.
Странный у ваз взгляд на вещи, я смотрю как антиватник/проукраинец у вас же восприятие информации как у ватников

PS вот кстати седня чувак заходил, сначала чуть не посрались а потом довольно мило и логично побеседовали за наркополитику и политику
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Странный у ваз взгляд на вещи, я смотрю как антиватник/проукраинец у вас же восприятие информации как у ватников
А я тебе объясню, какой взгляд у нас, живущих в РФ, независимо от того, ватники мы или нет. По твоей ссылке в комментах люди, которые сразу поняли, что такого просто не может быть, т.е. это фейк. А у нас в РФ привыкли уже ничему не удивляться, даже такому скотскому способу утилизации трехсотых. Вот и всё объяснение. А ватники-не ватники, это без разницы.
P.S. Кстати, спокойно отношусь к тому, что меня причисляют к ватникам - вообще пох))
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
А я тебе объясню, какой взгляд у нас, живущих в РФ, независимо от того, ватники мы или нет. По твоей ссылке в комментах люди, которые сразу поняли, что такого просто не может быть, т.е. это фейк. А у нас в РФ привыкли уже ничему не удивляться, даже такому скотскому способу утилизации трехсотых. Вот и всё объяснение. А ватники-не ватники, это без разницы.
а почему талидомид так же воспринял?
вот ты человек не глупый, с тобой интересно дискутировать когда тебе предоставляешь пруфы ты их смотришь, пропаганде расейской ты то же не веришь - это я знаю, НО ты то же так странно воспринял
А фредя такое не раз и не два тащил, я просто знаю откуда у этой фотке и подписи ноги, как это обыгрывалост среди ваты, как и остальные фейки ... дотащился, ему говорили: " Фу!!! Брось!!! " - а он как непослушный пёсик всё нёс и нёс в Политику

PS Что думаешь про видео ниже - фейк не фейк ?
Я вот думаю что это всё правда зная всю инфу про чвк вагнера и пригожку абсолютно верится что люди без совести спокойно могли сотворить такое, но это уже нелюди

 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Что думаешь про видео ниже - фейк не фейк ?
Я вот думаю что это всё правда зная всю инфу про чвк вагнера и пригожку абсолютно верится что люди без совести спокойно могли сотворить такое, но это уже нелюди
Не знаю: фейк-не фейк. Как я понял, этот мужик из ВС РФ, а не вагнеровец. И рассказывает он про то, как учат оказывать мед. помощь в ВС РФ, а не в "вагнере". А если это делали вагнеровцы - то чему тут удивляться, если они своих кувалдами насмерть забивают. Хотя, там все перемешались: знакомого забрали из зоны в "вагнер", но потом почему-то контракт заключал с МО РФ, а не с "вагнером".
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Не знаю: фейк-не фейк. Как я понял, этот мужик из ВС РФ, а не вагнеровец. И рассказывает он про то, как учат оказывать мед. помощь в ВС РФ, а не в "вагнере". А если это делали вагнеровцы - то чему тут удивляться, если они своих кувалдами насмерть забивают.
не он из зоны, именно вагнер , потому что до такого только вагнера могли до думатся с из послужным списком, может конечно вс рф уже перяняла этот полезный опыт, но додуматся до такого не смогли, зная их распиздяйство они б записали медиком выдали большую аптечку и инструкцию - всё.
Использовать человека как самый реалистичный манекен, что бы сохранить жизнь , притом всё чвк было как братство - за своих они радели, что видно по их портфолио ещё с Сирии где они пытали и убивали ради развлечения записывая всё на видео. Даже под Бахмутом пригожка не брасал своих, а радел за них, не отправлял чвкашников как это делали вс рф на мясные штурмы в тупую. Вс рф вобще ни хера там неделали прошлым летом, под Бахмутом, пиздели по телеку : В Бахмуте уже ведутся бои. Вот отсюда я прихожу к тому что использовать как манекены это по части чвк


Так все вагноровцы сейчас в вс рф, после бунта и утилизации пригожки и компании, потусили в Беларуси и обратно на фронт, это первым повезло у них что помилование все дела, а остальным забраковали - типо теперь у нас отслужите, вон ниже вагнеровцу ваще помилование отменили

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Я так и подумал, когда увидел пост Фредди, потому и удивился - где тут антиукраинская пропаганда? Скорее уж, антироссийская.
неправильно ты подумал, итак давай по порядку

Мобильные крематории и правила массовых захоронений которые были приняты до войны действительно были, НО для того что бы скрыть громадные мирных жертв
К военным они не имеют ни какого отношения. Ну давайте предположим что б открестится от мобика и не платить деньги - нет тела, нет дела - НЕ ПОЛУЧИТСЯ:
В соответствии с новыми правилами признание безвестно отсутствующим гражданина будет осуществляться, если в течение 6 месяцев в месте его жительства нет информации о месте его пребывания (по общему правилу, в соответствии со ст. 42 ГК РФ, этот срок составляет 1 год).

Если он пропал без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, гражданин может быть признан умершим, если в течение 6 месяцев о нем нет сведений в месте его жительства. В настоящее время действует аналогичная норма (ст. 45 ГК РФ), а в отношении военнослужащих и граждан, пропавших без вести в связи с военными действиями, в соответствии с п. 2 ст. 45 ГК РФ объявление судом умершими этих лиц происходит не ранее 2 лет со дня окончания таких действий.

Заинтересованные лица также могут обратиться в суд с признанием лица умершим, если с момента вступления в законную силу решения суда о признании гражданина безвестно отсутствующим прошло 3 месяца
Хотелось бы им избавится от мобика кинул военкоматские документы что тебя призывали и дело в шляпе, а бабе мобика рассмеялся в лицо и сказал что ничо не знаю, НО так не делают.
Им легче выслать хоть что то, хоть копыта и анусы с мясного завода запаять в цинк и сказать матери/бабе: "Тыр-пыр семь дыр, ваши сынок/муж пал в неравном бою с озверевшими жидо-бендеровцами" - для них даже выплата этих жалких 4.5 хуйня, заткнул рот деньгами и вешай лапшу на уши дальше , путя с этого начинал когда был Курск и плачущие матери (ролик недавно был на эту тему)
Дохлые мобики лежат разлагаются в Украине срастаясь с плодородной украинской землёй, а эт очень быстро уже много воток видел одна жопка и броник виднеется - в землю ушёл

Ну и хотелось бы узнать ЗАЧЕМ россиянам делать мясные кубики из павших - ну ЗАЧЕМ бабки то всё равно выплатят, умершим всё равно признают, жену грузом 200 узбагоят - одни плюсы :up: а толидомид про мясные кубики с ломанием костей россиянами из россиян :pohui:ЗАЧЕМ?!
но именно так вы интерпретируете новость

к тому же напомню что действи происходили в россии в белгородской области, а это не мобики а погранцы что на порядок выше
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
к тому же напомню что действи происходили в россии в белгородской области, а это не мобики а погранцы что на порядок выше
Фредди вроде не писал, что это в Белгородской. Да он и не разбирался, за что купил, за то продал, как сам написал в том посте.
А то что ты поддерживаешь преследование за дискредитацию российской армии, для меня конечно новость, ты же демократом вроде заделался, а получается что империализм еще не выветрился из тебя окончательно?:ni_zia:
А эта фраза лишь подтверждает, что он тоже думал, что эта новость - дискредитация ВС РФ, т.е. не пророссийская.
Вообще, пора забыть об этом посте давно, Фредди не в бане давно уже.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Фредди вроде не писал, что это в Белгородской. Да он и не разбирался, за что купил, за то продал, как сам написал в том посте.
всё он разбирался - всё он знал, не делай из фреди дурачка это не так .
Фотка по всем ресурсам ходила именно такая с подписями, ну не мог на нее ни как по другому наткнутся. Вот представь если просто фотка без подписи в инете да ни кто её даже разглядывать не будет видно там форму не видно, а когда эта новость запустилась на военых ватных телеграм-аналах как её можно интерпретировать чтоб очернить украинцев - конечно же: "Посмотрите что кляты хохлы сделали с нашими мальчиками"
всеон знал

вот его фраза:
А я офигел от такого перфоманса:
Как пишут в телеграмме недалеко от линии соприкосновения нашли дохлых мобиков спрессованных в мясной брикет, сложенных на поддон, и затянутых стрейч пленкой, видимо для удобства транспортировки.


так ты мне и не ответил на мой вопрос ЗАЧЕМ? (кстати а в больших городах эта фраза ещё появляется на заборах или уже всё?)

Вообще, пора забыть об этом посте давно, Фредди не в бане давно уже.
пора расcтавить все точки над "i" , толтко не спрашивай зачем?! :smu:sche_nie:
 
П

Придурок какой-то

вы все дрочите эту тему...нуну. удачных дебатов:up: я слава богу уже с этого паравозика "дурдом веселка" слез

Screenshot 2023-09-28 170531.png
 
Сверху Снизу