важно Чат

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ментами и они не цепляются?!
цепляются просто конкретно этим мы не нужны были как пьянствующие они увидели по камерам что мы в пивбаре ниче не пиздили про кента поспрашали поняли что мы нихуя неиче толком не скажем и потеряли к нам интерес и уехали а так да могут и на сутки закрыть и штраф въебать В МСК кстати сказать и вкрупных городах милионнниках ментам похуй е сли не барагозишь сиди пей не шуми главаное до прохожих не доебывайся!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
он был одним из лучших модеров и это не только мое мнение!!!!
тебе бы почитать кто такой модератор, вся полезная его работа сводилась к забаниваю иногда залётных ботов и других, хотя последнее то же было спустя рукава и в корыстных интересах периодически.
А потом читаешь раздел Химия а там тема "Эфедрин из бананов" https://tor4.zone/threads/ehfedrin-iz-bananov.43341/ 8-O
Про флуд я даже не говорю, тут в нём потеряться можно: полезную инфу из разделов как иголку в стогу сена
Так что он просто звание носил - казался а не был
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
p
тебе бы почитать кто такой модератор, вся полезная его работа сводилась к забаниваю иногда залётных ботов и других, хотя последнее то же было спустя рукава и в корыстных интересах периодически.
А потом читаешь раздел Химия а там тема "Эфедрин из бананов" https://tor4.zone/threads/ehfedrin-iz-bananov.43341/ 8-O
Про флуд я даже не говорю, тут в нём потеряться можно: полезную инфу из разделов как иголку в стогу сена
Так что он просто звание носил - казался а не был
зато ты фельдмаршал ты наш многоплашечный банишь нередко далеко не залетных !!! да и не всегда по делу это щас ты поумнел повзрослел чтоль а во времена когда ташкент был ты сам в бане парился без продыху у тебя неск предвзятое к нему отношение !!! а вообще вроде вчера все свернули ненужную тематику
PS Кстати куда опять нордик делся ты его не банил случаем????
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
зато ты фельдмаршал ты наш многоплашечный
плашки определяют доступ, не больше

банишь нередко далеко не залетных !!! да и не всегда по делу это щас
Давай чтоб не быть голословным ты приведёшь пример кого я несправедливо забанил, ну кроме политических, они на нащем сайте исключение прописанное в правилах - сайт проукраинский
Я банил только за политику и ботов которые просачивались благодаря плохой капче
это щас ты поумнел повзрослел чтоль а во времена когда ташкент был ты сам в бане парился без продыху у тебя неск предвзятое к нему отношение !!!
поумнел я когда начал топить за Россию без путина и коррупции. Вот ты считаешь что я русских ненавижу, а ты почитай то что я постил до войны в Политике. Ах да все баны я за политику и получал
PS Кстати куда опять нордик делся ты его не банил случаем????
нет не забанен, я его только разбаниваю, НО в следующий раз если он не поменяет вектор поведения мне придётся лично его забанить. А так он обиделся и не появляется
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
плашки определяют доступ, не больше


Давай чтоб не быть голословным ты приведёшь пример кого я несправедливо забанил, ну кроме политических, они на нащем сайте исключение прописанное в правилах - сайт проукраинский
Я банил только за политику и ботов которые просачивались благодаря плохой капче

поумнел я когда начал топить за Россию без путина и коррупции. Вот ты считаешь что я русских ненавижу, а ты почитай то что я постил до войны в Политике. Ах да все баны я за политику и получал

нет не забанен, я его только разбаниваю, НО в следующий раз если он не поменяет вектор поведения мне придётся лично его забанить. А так он обиделся и не появляется
Да про плашки я уж пошутил. Ну да на политическую тематику ты банил людей, хотя кто-то я уж не помню нордик кажись писал что зря по политике банишь наоборот лучше бы все высказывалиь ну относительно свободно без явных оскорблений к примеру там Раша-параша руководство страны хайте а страну то за что ну это к примеру это что выходит половина пользователей на параше живет так получается!!!
PS ты если не секрет сам то где живешь вернее гражданин какой страны???
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
без явных оскорблений к примеру там Раша-параша руководство страны хайте а страну то за что ну это к примеру это что выходит половина пользователей на параше живет так получается!!!

так я и другие и хают путинскую рашку/расею/оркостан. Есть две России: одна без путина в голове и пишется с большой буквы, другая пыненская отвратительная - тебе решать в какой ты и с какой ты. Вон посмотри постом выше я слово Россия написал с большой буквы - я не шовинист, НО вату ненавижу

Современная России это не просто параша, это клоака из которой надо бежать. К сожалению не всем везёт с местом рождения.

Вот ты сам как думаешь как советские люди высказывались об фашистткой гитлеровской германни во второй мировой?!
хотя кто-то я уж не помню нордик кажись писал что зря по политике банишь наоборот лучше бы все высказывалиь ну относительно свободно

на калу мочало начинай сначала: 8 лет дамбили Бомбас и тд и тп - вон на джойреакторе есть загон ватников ( https://vatnik.reactor.cc ) так они свои печатные фейки как из пулемёта строчат, даже опровергнуть не успеешь уже другая дичь, натягивается как сова на глобус, выдаваясь за чистую монету.
НЕТ - нового рупора для рашен пропаганды вата не получит
У Нордика вектор взглядов зашкаливает: то он орёт "Слава Украине" встреченным украинским солдатам, то поддерживает ватку обеими лапками - странный он, свистит безбожно
PS ты если не секрет сам то где живешь вернее гражданин какой страны???
Живу в Европе, раньше жил в России

PS а вот у меня такой вопрос:
Почему местные российские нарки поддерживают строй пыни, он же в наркополитике не про них: наркополитика на истребление наркоманов - 15 лет уже соли миксы, громадные срока, реабилитационные центры - частные тюрьмы, стигматизация и тд тп
 
П

Придурок какой-то

зато ты фельдмаршал ты наш многоплашечный
интересно есть ли страна у которой флаг раскрашен в такие три цвета

А потом читаешь раздел Химия а там тема "Эфедрин из бананов"
в те далекие времена просто небыло чата gpt.
я ради прикола взглянул на тему, потом вбил в чатбот, он мне ответил следущее:

Нет, в бананах не содержится эфедрин. Эфедрин - это алкалоид, который обычно производят из растений рода Ephedra, таких как Ephedra sinica. Этот вещество иногда используется в медицинских препаратах и был часто содержится в некоторых пищевых добавках и препаратах для похудения. Однако бананы не являются источником эфедрина, и его присутствие в них не обнаруживается. Бананы богаты калием, витаминами и другими питательными веществами, но не содержат эфедрина.

особенно порадывала последняя строчка, эфедрина нет, зато витамины и калий есть. тоже ведь неплохо:up:
 
П

Придурок какой-то

Бананадин — вымышленное психоактивное вещество, которое якобы извлекается из банановой кожуры. Мистификация, включающая «рецепт» для его «извлечения», первоначально была опубликована в андеграундной газете Berkeley Barb[en] в марте 1967 года

:ti_pa:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
интересно есть ли страна у которой флаг раскрашен в такие три цвета


в те далекие времена просто небыло чата gpt.
я ради прикола взглянул на тему, потом вбил в чатбот, он мне ответил следущее:

Нет, в бананах не содержится эфедрин. Эфедрин - это алкалоид, который обычно производят из растений рода Ephedra, таких как Ephedra sinica. Этот вещество иногда используется в медицинских препаратах и был часто содержится в некоторых пищевых добавках и препаратах для похудения. Однако бананы не являются источником эфедрина, и его присутствие в них не обнаруживается. Бананы богаты калием, витаминами и другими питательными веществами, но не содержат эфедрина.

особенно порадывала последняя строчка, эфедрина нет, зато витамины и калий есть. тоже ведь неплохо:up:

не одно поколение разочаровалось в бананадине из Повареной книги анархиста, когда на противне начинаешь эту дичь сушить она начинает дико ванять в итоге сгорает, в итоге все идут покупать нормальную траву.
Я ещё понимаю когда это было на заре интернета, тогда даже програмисты покупали диск "25 кадр изучение языков" но блядь, уже 15 лет даже кабачок может загуглить

0045.gif
 
П

Придурок какой-то

вот незря все таки миротворцы российские там пару лет шастали. вот прям помогли так помогли когда пришел час Х. хорошо быть под защитой ОДКБ, прям НАТА своя отечественная, ничем не хуже
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
вот незря все таки миротворцы российские там пару лет шастали. вот прям помогли так помогли когда пришел час Х. хорошо быть под защитой ОДКБ, прям НАТА своя а

ещё они едят бобров

Ef0XulIXgAYV8K6.jpg


я не шовинист, но большинство арямн про пыненской расеи которая 30лет морозила этот конфликт, и да демократии в Армении - нет, один клан сменил другой, они с рашей
 

kisa228

Новичок
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Возможно ли такое чтобы после альфы хотел спать?
 

kisa228

Новичок
Регистрация
14 Сен 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Возможно ли спать после альфы пвп?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Нет у меня именно после прихода сразу в сон ломит
есть такое когда от переизбытка энергии и недостатка кислорода так укумаривает на приходе 5-10мин, в отличии от мет/винта не расправляет лёгкие поэтому такой тупой эффект
 
Сверху Снизу