важно Чат

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Употребил 0,6 соли за2 суток, прошло 10 часов после употребления щас за мефом поеду, как облегчить отхода, кровь как разжижеть давление подравнять да и меф хотелось бы прочувствовать, и ещё фенибут поможет в чем нить или не стоит его ест, может к тонибудь что-то подсказать, и я вначале не поздоровался, здравия всем..
После солей норм меф будет, хз зачем вообще ты солей поел, не ешь. Меф как раз таки отхода снимет. Кровь разжижить- пентоксифилин купи, рублей 300 в аптеке, воды больше пей, ток именно воды, можешь минералки с магнием взять, что б без сахара было. Фенибут тоже норм, таблетки 4 схавай - чуть легче станет, под него пару битлов пива можно. Сильно не балдею там
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,383
Бизнесс тут не мутят испокон веков, администрация сменилась - начали.

ну зачем балаболить попусту, если ты нихуя не знаешь о истории сайта. Тут кроме банеров которыми было всё увешано во время комка ещё и был магаз от сайта "легалки", легалкой называлась то, за чем ты по зимним сугробам теперь бегаешь, а в те времена, когда ты под стол ходил, то было легально

1234.png


PS у тебя прям неудержимая страсть к выдумыванию и вранью
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
135
Предпочтения
Не Употребляю
В 16 году тут народа было много , и больше по синтезу а не наркопитонов
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ну зачем балаболить попусту, если ты нихуя не знаешь о истории сайта. Тут кроме банеров которыми было всё увешано во время комка ещё и был магаз от сайта "легалки", легалкой называлась то, за чем ты по зимним сугробам теперь бегаешь, а в те времена, когда ты под стол ходил, то было легально

Посмотреть вложение 43281

PS у тебя прям неудержимая страсть к выдумыванию и вранью
Если тогда можно было выкупить место, то и сегодня можно. Ты сейчас назвал торч промоушен. Сам форум никогда ничего не предлагал из наркотических средств, тут запрещено мутиться. Старый ты уже
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,383
Если тогда можно было выкупить место, то и сегодня можно. Ты сейчас назвал торч промоушен. Сам форум никогда ничего не предлагал из наркотических средств, тут запрещено мутиться. Старый ты уже
ты от темы не отклоняйся, балабол, иль свои слова забыл

Бизнесс тут не мутят испокон веков, администрация сменилась - начали.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Уг
ну зачем балаболить попусту, если ты нихуя не знаешь о истории сайта. Тут кроме банеров которыми было всё увешано во время комка ещё и был магаз от сайта "легалки", легалкой называлась то, за чем ты по зимним сугробам теперь бегаешь, а в те времена, когда ты под стол ходил, то было легально

Посмотреть вложение 43281

PS у тебя прям неудержимая страсть к выдумыванию и вранью

ты от темы не отклоняйся, балабол, иль свои слова забыл
Наркобизнесс, тип просто место под рекламу.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Уг
ну зачем балаболить попусту, если ты нихуя не знаешь о истории сайта. Тут кроме банеров которыми было всё увешано во время комка ещё и был магаз от сайта "легалки", легалкой называлась то, за чем ты по зимним сугробам теперь бегаешь, а в те времена, когда ты под стол ходил, то было легально

Посмотреть вложение 43281

PS у тебя прям неудержимая страсть к выдумыванию и вранью

ты от темы не отклоняйся, балабол, иль свои слова забыл
Даже если бы это не легалайхера магаз был, а от команды форума - всё равно это легально было
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
И никого не подставляли под лишение свободы.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так а че ещё не поставил мне любимого своего актёра на аву? Как тебя просили кикнуть меня из пиплов в теме, где тебе спущёнки раздали на жопу со всех сторон, что ты аж плашки раздавать начать, так мы "Ну я не я решаю ", а тут ты всё один решил. Мне некому ничего доказывать, видно меж нами разницу. Звонили из магазина ущербных вафлежуешь - тебе завтра в смену.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,383
Как тебя просили кикнуть меня из пиплов в теме
тебя из тор4пиплов кикнул я: твой комент тор4фотках под удалённой фоткой "Причина: Дохуя левых людей становится" - зачем левых людей обременять своей сущностью?!
к тому же ты конченый балабол, мне достаточно кинуть всю ту дичь которую ты льёшь про форум, последнее время, Роме и он тебя забанит на всегда

PS я последний раз пропущу твои извергания желчью: хочешь - живи на форуме, хочешь стань помпевновной в изгнании
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А чем пахнет альфа? Нашел клад с неизвестной субстанцией. Запах блевотины илт спермы. Запах правда не сильный. Если нагревать на фольге превращается в жидкость. Но у меня вопрос именно про запах
Ахахах, есть такая хуйня, тоже как-то квест нашел, мочой разит, если так, значит соль точно
 
Сверху Снизу