Чат для людей, работающих незаконно

fck1aw

Слегка попутавший(ая)
Друзья! В жизни каждого человека может произойти проблема, которая подтолкнет его к незаконному заработку. И кто же сможет помочь ему в этой сфере лучше, чем люди, уже работающие там? Никто!

Курьеры, кладмены, минеры, обнальщики (не фейковые, иначе - бан), и все кто работает за крипту, приглашаем вас в наш закрытый чат. Почему мы приглашаем? Потому что вброс нам не нужен!
Вы сможете обсудить рабочие моменты, получить советы от более опытных участников, задать любые вопросы касающиеся вашей работы и просто пообщаться с людьми, у которых точно такие же проблемы, такие же достижения, такие же приятные мелочи в жизни, как и у вас! Тем более учиться на своих ошибках в нашей сфере - так себе идея, согласись.

Внимание! Любая реклама в чате очень строго контролируется и наказывается баном.

У нас вы не увидите никаких схем заработка, никаких предложений о работе, предложений о покупке/продаже, заливов и всего прочего дерьма!
Такой рекламы нет и никогда не будет!

Чат закрыт, поэтому для добавления пишите мне в телегу , мы пообщаемся и если все хорошо - я вас добавляю.

Рады любому! Но пиар будем пресекать! Чат для общения людей, занимающихся делом - не забывай!

Лакмус

Активный Юзер
Да и ещё не забудьте к своему посту прикрепить скан паспорта 2,3,5,6 страници вам будут высланы эксклюзивные инструктора кладМЕНТЫ для болие углублённого обучения !

слоник

Местный
У нас просят сэлфи с паспортом ,а по другому ни кто не приедет :-)

Потом начинается ,подъедь туда ,два раза моргни фарами и едь туда всё по джпсу уних и появляется бэтман или человек паук ,а бывает и девка приносит ,а бывает как туда уже подъехал ,выйди и иди туда ,там под лестницой но это уже по телефону направляют ,нашел и положи деньги там где взял товар ,сложно всё :-)

Лакмус

Активный Юзер
Во ебать мысля тока что созрела как ебашить барыг можно :LOL: не хуя я гений !!!!!! Сука сработает стопудова !!!!!!!!

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
а меня вот эта фраза больше всего повеселила
Внимание! Любая реклама в чате очень строго контролируется и наказывается баном.
:LOL::LOL::LOL:

дедПрохор

Активный Юзер
Друзья! В жизни каждого человека может произойти проблема, которая подтолкнет его к незаконному заработку. И кто же сможет помочь ему в этой сфере лучше, чем люди, уже работающие там?
З.Ы. - прям бюро добрых услуг:LOL:

Bazilio

lazy dreamer
Команда форума
Модератор
Тор4People
о, прокурорские в чатег пожаловали.
ща дела пойдут

Сверху Снизу