Чат . Анонимное общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
Дорогая администрация, приветствую. Откройте пожалуйсто доступ в раздел Химия.
я тоже новичок здесь, думаю может нужно пройти проверку чтобы открылся доступ к категории "Химия"?
 

gurenlagen

Новичок
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Бухло
я тоже новичок здесь, думаю может нужно пройти проверку чтобы открылся доступ к категории "Химия"?
Пишите еще сообщения, доступ отрывается после 4-5 сообщений.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Конечно проверку, а ещё анализы сдать
И не забыть принести кровь девственницы взятую в полнолуние на кладбище где захоронина бабка с золотым зубом
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Буду искать колым)
Данный анекдот рассказывался ещё во времена СССР. (Просто шутка. Т.е нет умысла оскорбить или унизить кого либо.)
Анекдот : Останавливает мент грузина (ДПС, в те времена ГАИ). Ну проверяет документы и просит открыть багажник. В багажнике автомобиля обнаруживает тушу барана. Ну мент начал задавать вопросы, предъявы разные кидать "откуда баран и что он тут делает. Ты его наверное украл и ТД." Ну грузин хитрый был и ответил (с грузинским акцентом) "Где баран !? Какой баран !? Баран в Москве в институте учиться, а это калым !"
🤣🤣🤣
 

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
Данный анекдот рассказывался ещё во времена СССР. (Просто шутка. Т.е нет умысла оскорбить или унизить кого либо.)
Анекдот : Останавливает мент грузина (ДПС, в те времена ГАИ). Ну проверяет документы и просит открыть багажник. В багажнике автомобиля обнаруживает тушу барана. Ну мент начал задавать вопросы, предъявы разные кидать "откуда баран и что он тут делает. Ты его наверное украл и ТД." Ну грузин хитрый был и ответил (с грузинским акцентом) "Где баран !? Какой баран !? Баран в Москве в институте учиться, а это калым !"
🤣🤣🤣
Братуха оревный анекдот, я уже с утра в хорошем настроении, смеялся от души)))
:D:LOL:

Баран в Москве, а это колым :hi_hi_hi:
 

Xmas444

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Доброго! Может кто точно знает сколько в моче и в слюне может держаться остаточное от мета,гугл пишит одно ,а по факту экспрес анализ из аптеки показывает другое.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Доброго! Может кто точно знает сколько в моче и в слюне может держаться остаточное от мета,гугл пишит одно ,а по факту экспрес анализ из аптеки показывает другое.
Трое суток амфетаминовый марафон .
Четыре полных дня перерыв , далее
Алкаха + фентанил ---> передоз ---> больничка / мусора ---> тест мочи --->
Амфетамин дал положительный результат
Фентанил через часа 2-3 уже в моче не бьется .
 

Xmas444

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Вот и мне хочется понять на сколько аптечные тесты отличаются от тестов гос. Структур. по сути аптечный тест на третьей день уже не чего не показывает.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вот и мне хочется понять на сколько аптечные тесты отличаются от тестов гос. Структур. по сути аптечный тест на третьей день уже не чего не показывает.
Как день и ночь . Лабораторный анализ в разы точнее . Хотя у наших ментов ( я из Эстонии ) теперь есть тест на слюну , местной разработки . С первой попытки будет акцептирован судом как достоверный
 

Xmas444

Новичок
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Вот и верь после этого.
 
М

Мамкин тролль под винтом

дык на слюну это канабиойды
А вот хрен знает . Там в статье не перечисляли группы наркотиков . Я статью то прочитал из за того, что это разработка Тартуского университета . А я сам из Тарту . Эти тесты на водителей рассчитаны , я за рулём года 3 не езжу . А как пешеходу у меня от ментов скачуха и на употребление и на хранение 9 доз . Я зарегистрирован в гос программе по снижению вреда . Это даёт мне иммунитет от драконов . Право на вождение действует . Я сам не нарушаю закон и если на улице увижу какую хуйню не задумываясь вызову ментов . Мне похуй на понятия . Один из главных моих принципов вор должен сидеть в тюрьме
 
Последнее редактирование модератором:

Evilhydra12

Новичок
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Бухло
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу