Чат . Анонимное общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
А если я не люблю о себе рассказывать ? Что здесь неуважительного ? Если я тут чисто за определенной инфой
Эту инфу сюда поместили люди они старались. Яж не говорю пиши имя фамилию данные кредитной карты 🤣 просто минимум, чем интересуешься на чём торчиш или не торчиш... ну не хочешь не надо, заставлять не буду 😉
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
А если я не люблю о себе рассказывать ? Что здесь неуважительного ? Если я тут чисто за определенной инфой
не все живут в евросоюзе, понимаю

ProBoyNick-artist-Traditional-art-art-7341728.jpeg
 

semofor

Новичок
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всех приветствую, друзья! Хочу задать вам вопрос, мне очень важно услышать ваше мнение. Но перед этим небольшое предисловие. Эн-ное количество годов назад я плотненько сидел на тилетамине, спасибо на тот момент легальному статусу вещества. Жрал его систематически и в больших количествах. И через, примерно, месяц у меня появился свой "барабашка" в голове. Мы с ним начали общаться, он меня кошмарил всякими историями, проводил мне экскурсию по аду. Ну, в общем, обычный хуёвый ситтер, только в голове. Так вот, сидел я как-то, залипал в телевизор, в нём вещал В.В. Пупин. И слышу я очень отчётливый голос в голове "а он то (Пупин) на коке плотно сидел". Я, конечно, начал спорить, что это не так, на что мне было предложено посмотреть старые видео с его лицом, дабы убедиться. После просмотра данных видео по сей день я не могу отделаться от мысли, что это действительно так. Так вот, вопрос. Уважаемые, как вы считаете, г-н Пупин является кокаинистом или это бред моей шизы?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Всех приветствую, друзья! Хочу задать вам вопрос, мне очень важно услышать ваше мнение. Но перед этим небольшое предисловие. Эн-ное количество годов назад я плотненько сидел на тилетамине, спасибо на тот момент легальному статусу вещества. Жрал его систематически и в больших количествах. И через, примерно, месяц у меня появился свой "барабашка" в голове. Мы с ним начали общаться, он меня кошмарил всякими историями, проводил мне экскурсию по аду. Ну, в общем, обычный хуёвый ситтер, только в голове. Так вот, сидел я как-то, залипал в телевизор, в нём вещал В.В. Пупин. И слышу я очень отчётливый голос в голове "а он то (Пупин) на коке плотно сидел". Я, конечно, начал спорить, что это не так, на что мне было предложено посмотреть старые видео с его лицом, дабы убедиться. После просмотра данных видео по сей день я не могу отделаться от мысли, что это действительно так. Так вот, вопрос. Уважаемые, как вы считаете, г-н Пупин является кокаинистом или это бред моей шизы?
Вова глубоко идейный персонаж ,прёт его - власть
 

semofor

Новичок
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сейчас то оно так. Но, я про его фейс конца девяностых, начала нулевых годов.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
Так вот, вопрос. Уважаемые, как вы считаете, г-н Пупин является кокаинистом или это бред моей шизы?
к сожалению такие персонажи обычными зависимостями не страдают, у них только на власть и деньги стоит, а здоровье они стараются беречь для продления наслаждения своими фетишами
 

semofor

Новичок
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Меня ни что не прет(
к сожалению такие персонажи обычными зависимостями не страдают, у них только на власть и деньги стоит, а здоровье они стараются беречь для продления наслаждения своими фетишами
Хм, с этим я соглашусь. Возможно, не стоит слушать барабашек))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
имхо, кокаинистом был покойный Жирик...." Как ты так без литра можешь?"
" Да уж" - молвил он - "Могу" (с) Там они все с альтернативным мышлением...
 

Sdj

Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Опиаты
Почему я не могу посмотреть тему мак? она к химии не имеет никакого отношения, вроде как. Мак же не синтезируют, а как ханку варить и так все знают. Хотелось бы освежить в памяти процесс посевной, который с большим талантом описывал товарищ из центральной России (имя и ник не помню) Откройте пожалуйста мне только эту тему, остальные, такие как - синтезы всякого быстрого можно не открывать.
 

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Почему я не могу посмотреть тему мак? она к химии не имеет никакого отношения, вроде как. Мак же не синтезируют, а как ханку варить и так все знают. Хотелось бы освежить в памяти процесс посевной, который с большим талантом описывал товарищ из центральной России (имя и ник не помню) Откройте пожалуйста мне только эту тему, остальные, такие как - синтезы всякого быстрого можно не открывать.
больше пиши и откроется
 

Sdj

Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Опиаты
я наверно не туда написал, нужно в вопросы администрации
 

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Я говорю есть кто живой?У меня вопрос и хер знаю куда задавать. половино форума мертва.
 

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
я наверно не туда написал, нужно в вопросы администрации
Короче нипише 6-7 осмысленных предложение на форуме и откроется тема.Господи боже это не сложно
 

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Понятно ....короче кто-нибудь знает немецкие форумы ,поисковики,каталоги в даркнете?
 

Sdj

Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Опиаты
Короче нипише 6-7 осмысленных предложение на форуме и откроется тема.Господи боже это не сложно
не сложно. Но зачем это? Раньше такой хуйни не было. Мне всего лишь нужно почитать человека, которого я раньше знал как профи в маковых делах. Его посты о маке самые лучшие из всех.
 

society8trash

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
не сложно. Но зачем это? Раньше такой хуйни не было. Мне всего лишь нужно почитать человека, которого я раньше знал как профи в маковых делах. Его посты о маке самые лучшие из всех.
Понятие не имею...тут уже вопрос к модерам не ко мне.
 

Sdj

Новичок
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Опиаты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу