Чат . Анонимное общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b0b0rich

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Бухло
Доброго времени суток! Я новенький читаю тут давно, зарегестрировался вот недавно. Вот какая тема мне оч интересно просто лазить по тору по всяким файлобменникам, с видосами и фотками без ввода URL, но таких у меня пока мало, никто со мной не поделится?
 

алис04ка

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Любой drugs-товар, в любом городе. Могу помочь с выбором и проконсультировать - тг @turnerq . Если у тебя проблемы и ты хочешь поговорить - дам совет и поболтаем, после чего я тебе дам лучший стафф в любом городе. Все анонимно и по любви.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Вот какая тема мне оч интересно просто лазить по тору по всяким файлобменникам, с видосами и фотками без ввода URL, но таких у меня пока мало, никто со мной не поделится?
Без ввода URL - это как?
Просвети и поделись.
 

b0b0rich

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Бухло
Без ввода URL - это как?
Просвети и поделись.

Большинство файл обменников в торе работают по принципу что либо ты загружаешь че нить и сохраняешь свой URL либо у тебя есть URL ну или код какой нибудь и ты на сайте вводишь и получаешь что искал
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Большинство файл обменников в торе работают по принципу что либо ты загружаешь че нить и сохраняешь свой URL либо у тебя есть URL ну или код какой нибудь и ты на сайте вводишь и получаешь что искал
Я думал ты не дурачек....
 

Sert23

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Всем привет. Вообщем хочу узнать. Раньше брал альфу в разных магазах. Короче ну я знал сколько мне надо. Конечно качество отличалось. Но вот уже несколько раз брал в телеге @FedShop1 и сделал по колличеству как всегда и была просто вообще бомба. Вообщем приход такой что офигеть. Так теперь там беру и намного меньше дозировку делаю. Так скажите в чем вопрос7 Почему в этом маге меньше надо чем в других что я брал? Это от качества зависит?
 
Н

Не Андрей

Всем привет. Вообщем хочу узнать. Раньше брал альфу в разных магазах. Короче ну я знал сколько мне надо. Конечно качество отличалось. Но вот уже несколько раз брал в телеге @FedShop1 и сделал по колличеству как всегда и была просто вообще бомба. Вообщем приход такой что офигеть. Так теперь там беру и намного меньше дозировку делаю. Так скажите в чем вопрос7 Почему в этом маге меньше надо чем в других что я брал? Это от качества зависит?
от скрытой рекламы это зависит :LOL: :LOL: :LOL:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Так и ещё и козьи шарики подмешивают для веса....
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
268
Предпочтения
Скорость
Бродяга Фишайответь им , это что за могазин такой извращённый?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
В окно стучала ветвь безлистная.
Я обживал загадку,
как наркоман нечаянный дурман.
Ужель и впрямь дороже истины
нас возвышающий обман?
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Чат для незарганых,а писать можно только зареганым если гостем пришёл хуй че напишеш
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Ну тогда тему назвать просто ЧАТ
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу