caffeine

tor4_kofein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
13
Адрес
Кофеин и все что с ним связанно.
Всем привет.Хочу написать данный трип-репорт о таком алкалоиде, как кофеин.Я сам ничего из веществ, запретных к обороту не юзаю, только шмаль иногда, когда угостят.Ну так, начнем.Многие не понимают просто кайфа от кофеина.Он не приносит галюнов и тд, но я вот люблю делать очень крепкий кофе в гейзерной кофеварке и для меня это лучше хмурого, амфа и мета.Я сам люблю так называемый разгон мозга, но мет и амф это слишком ебашущие на здоровье, по этому кофеин.Он разгоняет как надо, если еще и под давлением варился.Это я гарантирую, но не нужно думать, что "Якобс" гранулированый "торкать" будет.Нет - прежде всего кофе должно быть натуральным, это говно в банках растворимое я могу сракнить так-же как травку(натурпродукт) и спайс(химия), правда тот эфект еще дает кофеин-бензонат-натрия.Сейчас не об этом, эфект также и пуэр, да хун пао и тд даеь, но в этом трип-репорте я хочу попиздеть именно о кофе.Вобщем интерес с точки "разгона" начало вызывать тогда, когда купил гейзерную кофеварку.Совет дам - для вкуса и наслаждения им варите в турке, а для выделения в уоду большего содержания кофеина - гейзер, т.к. там хоть немного есть давления, и оно играет большую роль на крепости напитка.яюЛадно, перейдем непосредственно к репорту заварил я когда-то плотно набитый колпак в гейзере на 300мл, оо это был ооочень мощный разгон как для кофе.Я очень долго не спал, хотя кофеиновые рецепторы были уже подсажены, просто это довольно большой дозняк был.Было желание действовать, знакомится с девушками, помню в ВК переписывался...(эффект взависит от самочуствия до приема, никогда не пейте кофе в депресии, они друзья.) Я бегал, прыгал, был позитивным, ложил хуй на траблы(которых много).Это тяжкловато описать, это было счастье, сильный разгон.То, что я хотел.Если вы тоже любитель разгона - прлбуйте, наверняка понравится.Я извеняюсь за корявость, мой 1 репорт.Просто писать о шмальке сейчас как-то бесполезно, на нее репортов тысячи.Всем удачи!
 
P

Pampej

tor4_kofein
кофе в принципе не пью, да и дистрибьютор из тебя плох.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Ая вот захотел купить гейзерную кофеварку
 

tor4_kofein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
13
Адрес
Кофеин и все что с ним связанно.
Pampej написал(а):
tor4_kofein
кофе в принципе не пью, да и дистрибьютор из тебя плох.
Да я не дистрибьютор, просто вещь то хороша.Почему бы не написать о ней.Писал ночью и по этому немного фейлово вышло, ну пофиг xD
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
tor4_kofein написал(а):
vicha12345, советую.Вещь не дорогая, если сравнивать с кофемашинами, но толковая.1.5бар давление при плотном забиве колпака думаю будет.
а в ломбард ее, если че, за сколько здать можно?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
vicha12345 написал(а):
Ая вот захотел купить гейзерную кофеварку
была такая. которая навроде кофе-машины - мне не понравилась, вручную эспрэссо сварить намного вкуснее.
 

tor4_kofein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
13
Адрес
Кофеин и все что с ним связанно.
Gannibal написал(а):
vicha12345 написал(а):
Ая вот захотел купить гейзерную кофеварку
была такая. которая навроде кофе-машины - мне не понравилась, вручную эспрэссо сварить намного вкуснее.
Но крепость будет меньше в любом случае.(если вручну
)
 

tor4_kofein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
13
Адрес
Кофеин и все что с ним связанно.
vicha12345 написал(а):
tor4_kofein написал(а):
vicha12345, советую.Вещь не дорогая, если сравнивать с кофемашинами, но толковая.1.5бар давление при плотном забиве колпака думаю будет.
а в ломбард ее, если че, за сколько здать можно?
Да она понты стоит если маленькая, просто там по сути все на газу, электричества нет, вот и стоит дешего.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
лучше приколи туда вместо колпака кофе, колпак пыли бошек маковых. кстати, в инструкции вместо кофе можно туда что-либо ещё класть по технологии, ну вот чеснок например даже? и вернуть обратно сказать какого хуя у меня кофе чесноком пахнет.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
patrik
тема кофеварка,но если всыпать герасима,будет герасим.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
кружечка крепкого
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
patrik написал(а):
лучше приколи туда вместо колпака кофе, колпак пыли бошек маковых. кстати, в инструкции вместо кофе можно туда что-либо ещё класть по технологии, ну вот чеснок например даже? и вернуть обратно сказать какого хуя у меня кофе чесноком пахнет.
есть такой рецепт кофе, с чесноком. в ресторанах подают. говорят ахуительно вкусно.
 

tor4_kofein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
13
Адрес
Кофеин и все что с ним связанно.
patrik написал(а):
лучше приколи туда вместо колпака кофе, колпак пыли бошек маковых. кстати, в инструкции вместо кофе можно туда что-либо ещё класть по технологии, ну вот чеснок например даже? и вернуть обратно сказать какого хуя у меня кофе чесноком пахнет.
Мне кажется продавец скажет - "Сначала же не пахло".По поводу пыли мака, хз.У меня друг хотел туда травы сыпнуть, но потом передумал, я его переубедил.Нечего планчик переводить, лучше скурить.
 

elves___

Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1
Время от времени юзаю кофеин, только предпочитаю таблы. Вещь довольно неплохая, прилив энергии ощущается минут через 20-40, насколько сильный - тут уж от дозняка зависит. Только потом часа через 4 жуткая слабость накатывает и спать охота неописуемо.
 
Сверху Снизу