БЫСТРЫЕ ПОМОГИТЕ, СЛИЗИСТАЯ

Bachi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
8
Ушёл в марафон, не хочу на выход, слизистая носа сухая и онимевшая пздц, уже нихуя не воспринимает скорость, как её подручными средствами не выходя из дома можно хоть чуть чуть реанимировать, потому что уже целый день что даёшь по ноздре что нет, еле цепляет, с каждым разом слабее!!!!
 

Bachi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
8
Юзнул биопарокс, понял что тупанул и юзнул эквазолин аква
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
мой совет! Навари винта и вмажся,тогда слизистая не пострадает.. Ну даеш!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
уже_не_та, умная слишком? предупреждение за нарушение правил форума:

Категорически запрещается:
1. Пропаганда наркотиков и обучение других лиц способам их употребления.
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
Bachi написал(а):
Ушёл в марафон, не хочу на выход, слизистая носа сухая и онимевшая пздц, уже нихуя не воспринимает скорость, как её подручными средствами не выходя из дома можно хоть чуть чуть реанимировать, потому что уже целый день что даёшь по ноздре что нет, еле цепляет, с каждым разом слабее!!!!
Выход рано или поздно всё равно тебя настигнет. А не цеплять может из-за толерантности.
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
synapse написал(а):
Bachi написал(а):
Ушёл в марафон, не хочу на выход, слизистая носа сухая и онимевшая пздц, уже нихуя не воспринимает скорость, как её подручными средствами не выходя из дома можно хоть чуть чуть реанимировать, потому что уже целый день что даёшь по ноздре что нет, еле цепляет, с каждым разом слабее!!!!
Выход рано или поздно всё равно тебя настигнет. А не цеплять может из-за толерантности.
+
 

маруся

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
8
помогите умоляю!!! почему мне всегда хуево от спидов так-то они и нахер ненужны но я не могу всегда употребляю и еще одна дома причем, вообще нимогу нискем общаться подними да и без них перестала, я короче сума сошла что делать? в дурку?
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Завязывать, пока не поздно, Маруся..... :sh_ok:
 

маруся

Новичок
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
8
да я это понимаю просто сама не справлюсь, тут без помощи специалиста не обойтись щас отошла чувствую себя молодцом, но знаю что могу сорваться 8-O , от души за дельный совет
 

anonimus

химия
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
117
Адрес
марс

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
блядь, все 100 твоих сообщений - порожняк и флуд. молчал бы - может за умного сошел... :-|
 

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
С начало отсморкайся хорошо, скрути бумажку туалетную с толщину мизинца, намочи тёплой водой, вставляй, покрути и так несколько раз. Но лучше душ принять вместе с этой процедурой, после душа нос, всегда даже сильно забитый пробивает.
 

anonimus

химия
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
117
Адрес
марс
Все таки лучше к лору в больницу. ИМХО. Мы же тут не врачи(хотя может врачи и найдутся). Но тебя ведь мы не можем осмотреть! :ne_vi_del:
 
Сверху Снизу