Быстрые агенты

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Быстрые агенты</h2>
<p>Начну я с истории как и когда актеры проникли в мой мозг и по сей день время от времяни они сцуки приходят веселятца иногда даже проникают в квартиру через тв и другие массовые средста инфы. <br />Было это в 2001 году гдето между весной зимой точно не поню, <br />ехал я в метро в сторону центра великого города мечтая как поеду обратно с куз.моста, и будет мне щасте, но на обратном пути попалось мне пару актеров которые вроде как сначла не оброщали на меня своего внимания и делали вид чтго я вооще им по барабану (но я стал подзревать что нихуя они просто шифруются) поэтому я на прекладных (метро->попутки->метро->автобсы->пешкай->метро->через чердаки :)))) )приехал тока через 9ч хотя еслиб я выбрал прямой путь то доехал бы за 20-30мин. (но я то знаю что так сцука былобы опасней) , <br />танцы на кухни меня соввсем не радовали, приходилось прятаца в ввану в шкаф и там отбиват потому как они уже проникли в квартиру и быле везде (но ани принимали бецветную окраску и могли стать чем угодно) кроме маленьких помещений (там только я чувствовал себя более спокойно), все ноч я их пытался спалить чтоб они показали себя но они сцука были хитрые быстро прятались или просто тупо исчизали. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну нихуя себе паранои :cry_ing: а на чо друган юзает? фен обычный?тогда крышка у него как у 5 лнтнего ребёнка походу :bye: я попробовал сп лет 5 назад,два года шпиговался почти каждый день и то до такого не доходило,всё зависит от того что в голове
 

lamer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
7
Адрес
Чуркистан
HdriX написал(а):
ну нихуя себе паранои :cry_ing: а на чо друган юзает? фен обычный?тогда крышка у него как у 5 лнтнего ребёнка походу :bye: я попробовал сп лет 5 назад,два года шпиговался почти каждый день и то до такого не доходило,всё зависит от того что в голове

както ты уева читаещб меж строк 8)
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ламер!
Скажи мне че ты употребляешь-мне срочняк книгу напесать надо!
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Норм. знаю такого человека. Винтимся вместе. Правда уже реже, неинтересно заморачиваться на эту тему, а он по другому уже не может. К сведению...Меньше пяти дней он не марафонит, потом 3-4 дня отдупляется и опять.... Три года назад этот человек был в абсолютном адеквате...
 
Сверху Снизу