Быстро-медленный реально исчо и в трипе

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва
Вообщем дело было в лохматых 90-х. 97-98 не точно помню (профессиональное))). жил я в Дубне (север МО), учился в универе на системного аналитика. тут надо описать немного сначало свой опыт предшествующий. с 94 на муле, тогда больше ничего не было даже у цыган, кроме эфа в крестах (ах было .... было). в 95 как то сразу появилось много черного, сначала тн шира, затем маляс. понятно что от региона к региону термины меняются. разница в концентрации, соответственно в дозе. я очень внимательно следил за всеми тенденциями моды. в 97 появился хмурый, как раз на первом курсе универа и одновременно пошла мода на грибы. хороших грибников тогда еще было мало. опыт передавался из трипа в трип. сначала жрали какую то фигню (даже смешно вспомнить), но на следующий сезон уже были настолько прошарены, что знали все поляны в радиусе 120 км ). так вот собственно, кто пробовал грибы тот знает, что замутиться на хмур по нему практически нереально. реально или нет, но суть в том, что ниукого даже мысли такой не возникало. это сейчас кумары такие иногда бывают что пох ваще подчем и что. а тогда мы все были ангелами, .. относительно. когда много есть грибов и юзашь каждый день - вырабатывается толерантность и приходится увеличивать количество. вот в очередном трипе наблюдаем на поле плавно меняющиеся краски природы (потрясающее чувство если картинка более менее стабильна), и решаем заюзать хмурого, благо тогда не было проблем. возвращаемся на попутках в город. ищем по карманам денежные знаки, по моему нужно было 4 соты на полову. полова хватало на 2 дня на 3-х (не шучу), знающие да подтвердят..........продолжение следует
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
епт ну хде продолжение то?дали мяч так хуячь (((((
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
kypag написал(а):
епт ну хде продолжение то?дали мяч так хуячь (((((
видать нахлынули на него очень сильно воспоминания, раз он с того дня больше не заходил сюда.
а так я бы тоже продолжение почитал.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
sliff написал(а):
kypag написал(а):
епт ну хде продолжение то?дали мяч так хуячь (((((
видать нахлынули на него очень сильно воспоминания, раз он с того дня больше не заходил сюда.
а так я бы тоже продолжение почитал.
+1 мне тож интересно стало 90е этож настольгия помницо ни тока маляс и т.д.но и теофедрин без рецептов тупо переведеный на джеф и вкусняшки всякие на лубе да ваще интересно как это грибочки +хмурый
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
эхххх, жалею я что не застал тех времён...
судя по рассказам было не то что щас одни менты да суки...
 

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва
Было, было )))!!!
Скоро продолжение будет ))))))))))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
patrakeich я в это искренне верю) и не потому что я мечтатель, а потому что реалист))) современная политика к хорошему не приведёт) но это уже совсем другая история...
 

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва
денег насобирали на вес. сотовых еще особо не было, все в реальном режиме приходилось делать. максимум счастья - городской телефон. истерика подобралась незаметно. начали муссировать термин "я не в себе". т.е. как это? а где ж я плять ....., куда ушел? и никто ведь суки не предупредил даже, а кто звонить педалям будет? нелогическая цепочка такая - "я не в себе", но нас же много, значит "мы не в себе", а не в ком это конкретно "не в себе", может "не в нас", т.е. "мы не в нас"? ))). в итоге, почему-то остановились на варианте "мы сами все не во мне". тогда мы точно знали как это ))))))))))). вспомнить страшно!!! началась жутчайшая истерика в виде погловного неудержимого хохота, причем забились все дружно в уголочек, палят ведь по-любому, абсолютно все причем (грибная фишка, впрочем не только). когда это закончилось вспомнили, что договорились с педальным и еще полчаса назад должны быть на месте. вспомнить на каком никто не смог. встречались в основном все рядом с центром в скверике. с абсолютной уверенностью, что он (педальный) нас там ждет (напоминает Бездомного в Мастере, когда он по Москве шарахался - троицу искал) направились туда, взяв пивка (алкоголь усиливает чрезвычайно псилоцибин, причем именно качественную сторону воздействия, а не количественную. состояние великолепное!!! ............ tbc
 

patrakeich

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
40
Адрес
Москва
Интересно, я в этом году допишу ивент? или опять на год отморожусь млин ))).
 
Сверху Снизу