быстря реакція шурупа

racemat

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
16
stephan написал(а):
Хотя иногда бывает и винт , просто бля хреново мне после этой суточной сумашедшой тяги , сердечко побаливает , печень ппц.
не без этого.
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Когда куришь мет - прёт так же как винт, главное курить нормально (чтобы половину дыма не выдыхать обратно....)..... при норм кол-ве мета - приход пиздос.....
А на счёт в\в и курения - то площадь лёгких в н раз больша площади тела.... там за 1 вдох усваиваеться сток мета, что наверное в\в эффективнее ток если 20 кубов одновременно вогнать...... но тогда думаю ни прехода ни тяги не будет уже.....
А приход как раз зависит от кол-ва мета и добавок которые ОДНОВРЕМЕННО поступают с кровью в моск..... а не от в\в или курения..... просто больше нету способов чтобы стафф приходил на столько быстрои н настолько много....
 

racemat

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
16
RolleXX написал(а):
А приход как раз зависит от кол-ва мета и добавок которые ОДНОВРЕМЕННО поступают с кровью в моск..... а не от в\в или курения..... просто больше нету способов чтобы стафф приходил на столько быстрои н настолько много....
Естественно,что зависит от колличества,и не только одного мета.При курении он быстрее приходит в мозг чем при в\в?-вот это уже интересно.И причём тут объём лёгких,и всё такое?Нам надо чтобы он попал в кровь,правильно?Так зачем тогда этот промежуточный этап в ввиде лёгких,если можно прямо в кровь.вот это мне кажется существенно влияет на приход.
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
racemat написал(а):
RolleXX написал(а):
При курении он быстрее приходит в мозг чем при в\в?-вот это уже интересно.И причём тут объём лёгких,и всё такое?Нам надо чтобы он попал в кровь,правильно?Так зачем тогда этот промежуточный этап в ввиде лёгких,если можно прямо в кровь.вот это мне кажется существенно влияет на приход.
В общем я не писал что при курении быстрее в моск чем при в\в.... я писал, что почти так же......
При чём здесь обьём лёгких? хз.... я в общем писал про площадь поверхности лёгких..... а площадь поверхности оч влияет на кол-во усваиваемого стаффа..... т.к. у каждой ткани есть своя усваиваемость, и свой предел усваиваемости - тоесть не больше 1 грамма на 1 м2 за минуту. тоесть 0,1 грамма за 10 сек, а если площадь - 10м2 - тогда эти 0,1 грамм усваиваються за секунду - практически так же как и при в\в введении.... Ну это я для примера так написал - точных цифр не знаю....
Да, согласен..... не весь мет успевает усвоиваеться, пока мы держим дым в лёгких..... около 10% выходит с выдохом...... потому нам надо просто на 10% больше мета употреблять и всё.....
А на счёт зачем это всё? Имхо дырки на веняках пиздец палево - и мне уже много раз удалось в состоянии неадеквата без проблем отьебаться от ментов аргументируя тем что у мя руки без дыр и т.п. и что я законопослушный гражданин.
 

Slow

химия
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Я сам по-давлением щас КРУЧУ а не варю..............за 10 минут реакция проходит полностью..............НО я еще минут десят на маленьком огне додержываю так мееньше грязи
 

papaKarlo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
7
Фосфора просто много кладете, и наверное псевду так варите(трайфеды итп)? Я кладу 0,3-0,4 спичечного на 1 псевды и меньше 40минут никак, а стараюсь варить долго(фиалки, на мет)... под давлением и по другим быстрым методам не пробовал(я так понимаю это камрады с украины любят делать все быстро)). Не пробовали отбивать кристалл из винта свареного по быстрому? Интересно какое качество и какое количество...
 

Slow

химия
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
50-60% мета идет когда крутиш,Остальное на приход.........Ну а разве 50% мало?За то такой шуруп намного ейфоричней чем классика
 
A

Anonymous

5 - 10 минут варят дезу.
думаю вам стоит поучитца варить винт
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Мулька написал(а):
5 - 10 минут варят дезу.
какая проворная ты мулечка,варить она все умеет......ценю ваши навыки алхимии,сваришь мне дезу если чё?)))
 

satana1010

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
27
Адрес
ханты
а в россии какие препораты есть в аптеках с содкржанием эфидрина??? кроме бронхов...
 
Сверху Снизу