Бупренорфин (Buprenorphine)

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
суток достаточно чтобы он вышел с рецепторов, если очень осторожничать то двое ..потом ты просто болеешь в сухую

48 часов это идеальный перерыв
Та стремно как то, у меня его есть 8 таб , как его принимать чтобы спрыгнуть вообще со всего ?
 
П

Придурок какой-то

Та стремно как то, у меня его есть 8 таб , как его принимать чтобы спрыгнуть вообще со всего ?
стачивай таблетку и делай маленькие дорожки. и постепенно уменьшай их..потом покумарит немного и пройдет когда полностью на нуле будешь
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я неоднократно (ну раз 4-5 так точно) хавал бубрик даже менее чем через сутки, бывало и через 12-15 часов. и это будучи очень плотно в системе на метадоне - на ЗТ от года и более.. хреново мне стало всего лишь единожды, да и то там была просто легкая тахикардия и "шум в голове", которую я успешно "залил" сверху алкоголем и через полчаса ужен спал, забыв и о кумаре и вообще о бо всем.
так что лично я вообще не очень верю во все эти россказни "про то как похуевело от бубрика", считаю их скорее раздутыми от страха (у страха глаза велики, как грится).
другое дело, что здесь может иметь место индивидуальная какая-то переносимость, хз... так что рекомендовать такой способ другим людям я бы не стал.
но если действительно
то можно смело хавать бубрик ни о чем не беспокоясь.
 
  • Like
Реакции: DALF
Сверху Снизу